ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Опалиха Благовещенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Благовещенское 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Опалиха Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 07:22:00 19-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:52:00 19-09-2021 11:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-09-2021 10:46:00 19-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:52:00 19-09-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 14:40:00 19-09-2021 16:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 17:04:00 19-09-2021 19:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:52:00 19-09-2021 22:42:00

Расписание электричек Благовещенское Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 04:26:00 19-09-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 07:01:00 19-09-2021 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 10:37:00 19-09-2021 12:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 12:14:00 19-09-2021 14:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 14:50:00 19-09-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 15:57:00 19-09-2021 18:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 18:05:00 19-09-2021 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 31-01-2017 16:09:00
Дмитровская 31-01-2017 16:15:00 1 мин 31-01-2017 16:16:00 7 м
Гражданская 31-01-2017 16:18:00 1 мин 31-01-2017 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 31-01-2017 16:22:00 1 мин 31-01-2017 16:23:00 4 м
Ленинградская 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-01-2017 16:27:00 1 мин 31-01-2017 16:28:00 2 м
Тушино 31-01-2017 16:33:00 2 мин 31-01-2017 16:35:00 7 м
Трикотажная 31-01-2017 16:37:00 1 мин 31-01-2017 16:38:00 3 м
Павшино 31-01-2017 16:43:00 1 мин 31-01-2017 16:44:00 6 м
Красногорская 31-01-2017 16:47:00 1 мин 31-01-2017 16:48:00 4 м
Опалиха 31-01-2017 16:51:00 1 мин 31-01-2017 16:52:00 4 м
Аникеевка 31-01-2017 16:53:00 31-01-2017 16:53:00 1 м
Нахабино 31-01-2017 16:57:00 3 мин 31-01-2017 17:00:00 7 м
Малиновка 31-01-2017 17:02:00 1 мин 31-01-2017 17:03:00 3 м
Дедовск 31-01-2017 17:06:00 1 мин 31-01-2017 17:07:00 4 м
Миитовская 31-01-2017 17:08:00 1 мин 31-01-2017 17:09:00 2 м
Снегири 31-01-2017 17:13:00 1 мин 31-01-2017 17:14:00 5 м
50 км 31-01-2017 17:18:00 1 мин 31-01-2017 17:19:00 5 м
Манихино 1 31-01-2017 17:22:00 1 мин 31-01-2017 17:23:00 4 м
Троицкая 31-01-2017 17:25:00 1 мин 31-01-2017 17:26:00 3 м
Истра 31-01-2017 17:29:00 1 мин 31-01-2017 17:30:00 4 м
Новоиерусалимская 31-01-2017 17:32:00 1 мин 31-01-2017 17:33:00 3 м
Чеховская 31-01-2017 17:35:00 1 мин 31-01-2017 17:36:00 3 м
Холщёвики 31-01-2017 17:42:00 1 мин 31-01-2017 17:43:00 7 м
73 км 31-01-2017 17:46:00 1 мин 31-01-2017 17:47:00 4 м
Ядрошино 31-01-2017 17:49:00 1 мин 31-01-2017 17:50:00 3 м
Курсаковская 31-01-2017 17:53:00 1 мин 31-01-2017 17:54:00 4 м
Румянцево 31-01-2017 17:56:00 1 мин 31-01-2017 17:57:00 3 м
Новопетровская 31-01-2017 18:03:00 1 мин 31-01-2017 18:04:00 7 м
Устиновка 31-01-2017 18:05:00 1 мин 31-01-2017 18:06:00 2 м
91 км 31-01-2017 18:09:00 1 мин 31-01-2017 18:10:00 4 м
Лесодолгоруково 31-01-2017 18:14:00 1 мин 31-01-2017 18:15:00 5 м
Чисмена 31-01-2017 18:22:00 1 мин 31-01-2017 18:23:00 8 м
Матрёнино 31-01-2017 18:29:00 1 мин 31-01-2017 18:30:00 7 м
Дубосеково 31-01-2017 18:35:00 1 мин 31-01-2017 18:36:00 6 м
Волоколамск 31-01-2017 18:46:00 1 мин 31-01-2017 18:47:00 11 м
133 км 31-01-2017 18:54:00 1 мин 31-01-2017 18:55:00 8 м
Благовещенское 31-01-2017 18:59:00 1 мин 31-01-2017 19:00:00 5 м
141 км 31-01-2017 19:06:00 1 мин 31-01-2017 19:07:00 7 м
Бухолово 31-01-2017 19:10:00 1 мин 31-01-2017 19:11:00 4 м
149 км 31-01-2017 19:15:00 1 мин 31-01-2017 19:16:00 5 м
Шаховская 31-01-2017 19:26:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Опалиха и Благовещенское на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Благовещенское на карте:


Между станциями Опалиха и Благовещенское курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Дмитровская — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search