Электричка Опалиха Благовещенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
156
0

Расстояние между станциями Опалиха Благовещенское 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Опалиха Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-05-2018 07:06:00 21-05-2018 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-05-2018 08:36:00 21-05-2018 10:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-05-2018 11:10:00 21-05-2018 13:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-05-2018 15:13:00 21-05-2018 17:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-05-2018 16:45:00 21-05-2018 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-05-2018 20:42:00 21-05-2018 22:44:00

Расписание электричек Благовещенское Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-05-2018 04:37:00 21-05-2018 06:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-05-2018 07:17:00 21-05-2018 09:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-05-2018 15:03:00 21-05-2018 17:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-05-2018 18:29:00 21-05-2018 20:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 21-05-2018 20:35:00 21-05-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 31-01-2017 16:09:00
Дмитровская 31-01-2017 16:15:00 1 мин 31-01-2017 16:16:00 7 м
Гражданская 31-01-2017 16:18:00 1 мин 31-01-2017 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 31-01-2017 16:22:00 1 мин 31-01-2017 16:23:00 4 м
Ленинградская 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-01-2017 16:27:00 1 мин 31-01-2017 16:28:00 2 м
Тушино 31-01-2017 16:33:00 2 мин 31-01-2017 16:35:00 7 м
Трикотажная 31-01-2017 16:37:00 1 мин 31-01-2017 16:38:00 3 м
Павшино 31-01-2017 16:43:00 1 мин 31-01-2017 16:44:00 6 м
Красногорская 31-01-2017 16:47:00 1 мин 31-01-2017 16:48:00 4 м
Опалиха 31-01-2017 16:51:00 1 мин 31-01-2017 16:52:00 4 м
Аникеевка 31-01-2017 16:53:00 31-01-2017 16:53:00 1 м
Нахабино 31-01-2017 16:57:00 3 мин 31-01-2017 17:00:00 7 м
Малиновка 31-01-2017 17:02:00 1 мин 31-01-2017 17:03:00 3 м
Дедовск 31-01-2017 17:06:00 1 мин 31-01-2017 17:07:00 4 м
Миитовская 31-01-2017 17:08:00 1 мин 31-01-2017 17:09:00 2 м
Снегири 31-01-2017 17:13:00 1 мин 31-01-2017 17:14:00 5 м
50 км 31-01-2017 17:18:00 1 мин 31-01-2017 17:19:00 5 м
Манихино 1 31-01-2017 17:22:00 1 мин 31-01-2017 17:23:00 4 м
Троицкая 31-01-2017 17:25:00 1 мин 31-01-2017 17:26:00 3 м
Истра 31-01-2017 17:29:00 1 мин 31-01-2017 17:30:00 4 м
Новоиерусалимская 31-01-2017 17:32:00 1 мин 31-01-2017 17:33:00 3 м
Чеховская 31-01-2017 17:35:00 1 мин 31-01-2017 17:36:00 3 м
Холщёвики 31-01-2017 17:42:00 1 мин 31-01-2017 17:43:00 7 м
73 км 31-01-2017 17:46:00 1 мин 31-01-2017 17:47:00 4 м
Ядрошино 31-01-2017 17:49:00 1 мин 31-01-2017 17:50:00 3 м
Курсаковская 31-01-2017 17:53:00 1 мин 31-01-2017 17:54:00 4 м
Румянцево 31-01-2017 17:56:00 1 мин 31-01-2017 17:57:00 3 м
Новопетровская 31-01-2017 18:03:00 1 мин 31-01-2017 18:04:00 7 м
Устиновка 31-01-2017 18:05:00 1 мин 31-01-2017 18:06:00 2 м
91 км 31-01-2017 18:09:00 1 мин 31-01-2017 18:10:00 4 м
Лесодолгоруково 31-01-2017 18:14:00 1 мин 31-01-2017 18:15:00 5 м
Чисмена 31-01-2017 18:22:00 1 мин 31-01-2017 18:23:00 8 м
Матрёнино 31-01-2017 18:29:00 1 мин 31-01-2017 18:30:00 7 м
Дубосеково 31-01-2017 18:35:00 1 мин 31-01-2017 18:36:00 6 м
Волоколамск 31-01-2017 18:46:00 1 мин 31-01-2017 18:47:00 11 м
133 км 31-01-2017 18:54:00 1 мин 31-01-2017 18:55:00 8 м
Благовещенское 31-01-2017 18:59:00 1 мин 31-01-2017 19:00:00 5 м
141 км 31-01-2017 19:06:00 1 мин 31-01-2017 19:07:00 7 м
Бухолово 31-01-2017 19:10:00 1 мин 31-01-2017 19:11:00 4 м
149 км 31-01-2017 19:15:00 1 мин 31-01-2017 19:16:00 5 м
Шаховская 31-01-2017 19:26:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Опалиха и Благовещенское на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Благовещенское на карте:


Между станциями Опалиха и Благовещенское курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Дмитровская — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search