ss x
ss x
x

Электричка Опалиха Благовещенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Благовещенское 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Благовещенское за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Опалиха Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600114-08-2018 07:06:0014-08-2018 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600314-08-2018 08:36:0014-08-2018 10:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600514-08-2018 11:02:0014-08-2018 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600914-08-2018 15:07:0014-08-2018 17:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601114-08-2018 16:45:0014-08-2018 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601314-08-2018 20:42:0014-08-2018 22:44:00

Расписание электричек Благовещенское Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600214-08-2018 04:37:0014-08-2018 06:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600414-08-2018 07:17:0014-08-2018 09:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600814-08-2018 12:25:0014-08-2018 14:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601014-08-2018 15:03:0014-08-2018 17:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601214-08-2018 18:29:0014-08-2018 20:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601414-08-2018 20:35:0014-08-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::31-01-2017 16:09:00
Дмитровская31-01-2017 16:15:001 мин31-01-2017 16:16:007 м
Гражданская31-01-2017 16:18:001 мин31-01-2017 16:19:003 м
Красный Балтиец31-01-2017 16:22:001 мин31-01-2017 16:23:004 м
Ленинградская31-01-2017 16:25:001 мин31-01-2017 16:26:003 м
Покровское-Стрешнево31-01-2017 16:27:001 мин31-01-2017 16:28:002 м
Тушино31-01-2017 16:33:002 мин31-01-2017 16:35:007 м
Трикотажная31-01-2017 16:37:001 мин31-01-2017 16:38:003 м
Павшино31-01-2017 16:43:001 мин31-01-2017 16:44:006 м
Красногорская31-01-2017 16:47:001 мин31-01-2017 16:48:004 м
Опалиха31-01-2017 16:51:001 мин31-01-2017 16:52:004 м
Аникеевка31-01-2017 16:53:0031-01-2017 16:53:001 м
Нахабино31-01-2017 16:57:003 мин31-01-2017 17:00:007 м
Малиновка31-01-2017 17:02:001 мин31-01-2017 17:03:003 м
Дедовск31-01-2017 17:06:001 мин31-01-2017 17:07:004 м
Миитовская31-01-2017 17:08:001 мин31-01-2017 17:09:002 м
Снегири31-01-2017 17:13:001 мин31-01-2017 17:14:005 м
50 км31-01-2017 17:18:001 мин31-01-2017 17:19:005 м
Манихино 131-01-2017 17:22:001 мин31-01-2017 17:23:004 м
Троицкая31-01-2017 17:25:001 мин31-01-2017 17:26:003 м
Истра31-01-2017 17:29:001 мин31-01-2017 17:30:004 м
Новоиерусалимская31-01-2017 17:32:001 мин31-01-2017 17:33:003 м
Чеховская31-01-2017 17:35:001 мин31-01-2017 17:36:003 м
Холщёвики31-01-2017 17:42:001 мин31-01-2017 17:43:007 м
73 км31-01-2017 17:46:001 мин31-01-2017 17:47:004 м
Ядрошино31-01-2017 17:49:001 мин31-01-2017 17:50:003 м
Курсаковская31-01-2017 17:53:001 мин31-01-2017 17:54:004 м
Румянцево31-01-2017 17:56:001 мин31-01-2017 17:57:003 м
Новопетровская31-01-2017 18:03:001 мин31-01-2017 18:04:007 м
Устиновка31-01-2017 18:05:001 мин31-01-2017 18:06:002 м
91 км31-01-2017 18:09:001 мин31-01-2017 18:10:004 м
Лесодолгоруково31-01-2017 18:14:001 мин31-01-2017 18:15:005 м
Чисмена31-01-2017 18:22:001 мин31-01-2017 18:23:008 м
Матрёнино31-01-2017 18:29:001 мин31-01-2017 18:30:007 м
Дубосеково31-01-2017 18:35:001 мин31-01-2017 18:36:006 м
Волоколамск31-01-2017 18:46:001 мин31-01-2017 18:47:0011 м
133 км31-01-2017 18:54:001 мин31-01-2017 18:55:008 м
Благовещенское31-01-2017 18:59:001 мин31-01-2017 19:00:005 м
141 км31-01-2017 19:06:001 мин31-01-2017 19:07:007 м
Бухолово31-01-2017 19:10:001 мин31-01-2017 19:11:004 м
149 км31-01-2017 19:15:001 мин31-01-2017 19:16:005 м
Шаховская31-01-2017 19:26:00— ::10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Опалиха и Благовещенское на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Благовещенское на карте:


Между станциями Опалиха и Благовещенское курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Дмитровская — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search