ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Омск-пассажирский Петрушенко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6563, проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Петрушенко за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555, которая пройдет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Петрушенко за 51 мин.

Расписание электричек Омск-пассажирский Петрушенко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Называевская 6563 07:30 08:06
Омск-Пасс. — Называевская 6567 15:30 16:06
Омск-Пасс. — Называевская 6569 18:55 19:31

Расписание электричек Петрушенко Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любинская — Московка 6562 06:25 07:15
Называевская — Омск-Пасс. 6570 07:52 08:27
Называевская — Омск-Пасс. 6564 17:45 18:20
Называевская — Омск-Пасс. 6568 20:18 20:53

Остановки и станции по маршруту следования Московка — Называевская (ежедневно по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Московка — :: 10:16
Деповская 10:19 1 мин 10:20 4 м
2716 км 10:22 1 мин 10:23 3 м
Локомотивная 10:25 1 мин 10:26 3 м
Привокзальная 10:28 1 мин 10:29 3 м
Омск-Пасс. 10:34 3 мин 10:37 8 м
Труд 10:40 1 мин 10:41 4 м
Карбышево-1 10:47 1 мин 10:48 7 м
2891 км 10:51 1 мин 10:52 4 м
2890 км 10:54 1 мин 10:55 3 м
2888 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Входная 11:03 1 мин 11:04 5 м
2883 км 11:06 1 мин 11:07 3 м
2881 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Петрушенко 11:28 1 мин 11:29 18 м
2680 км 11:32 1 мин 11:33 4 м
2677 км 11:36 1 мин 11:37 4 м
2672 км 11:41 1 мин 11:42 5 м
2669 км 11:45 1 мин 11:46 4 м
2666 км 11:49 1 мин 11:50 4 м
Любинская 11:58 1 мин 11:59 9 м
2646 км 12:08 1 мин 12:09 10 м
2640 км 12:13 1 мин 12:14 5 м
Новокиевский 12:18 1 мин 12:19 5 м
2624 км 12:26 1 мин 12:27 8 м
Драгунская 12:37 1 мин 12:38 11 м
Ошировский 12:46 1 мин 12:47 9 м
2595 км 12:51 1 мин 12:52 5 м
Кочковатский 13:00 1 мин 13:01 9 м
2575 км 13:10 1 мин 13:11 10 м
Называевская 13:23 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6555 Московка — Называевская. Время в пути между станциями Омск-пассажирский и Петрушенко на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Омск-пассажирский Петрушенко на карте:


Между станциями Омск-пассажирский и Петрушенко курсируют следующие электрички:
6563 Омск-Пасс. — Называевская
6555 Московка — Называевская
6567 Омск-Пасс. — Называевская
6569 Омск-Пасс. — Называевская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search