ss x
x

Электричка Ометьево Миндюш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ометьево Миндюш 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Ометьево и Миндюш за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Миндюш за 2 ч.

Расписание электричек Ометьево Миндюш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06-05-2021 06:18:00 06-05-2021 08:14:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 06-05-2021 08:08:00 06-05-2021 10:04:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 06-05-2021 12:22:00 06-05-2021 14:15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 18:46:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 06-05-2021 18:32:00 06-05-2021 20:24:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 21:37:00

Расписание электричек Миндюш Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 06-05-2021 04:19:00 06-05-2021 06:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06-05-2021 05:14:00 06-05-2021 07:08:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06-05-2021 07:25:00 06-05-2021 09:20:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 06-05-2021 12:52:00 06-05-2021 14:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 06-05-2021 15:13:00 06-05-2021 17:09:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 06-05-2021 17:28:00 06-05-2021 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 17-11-2016 07:50:00
Вахитово 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 7 м
Метро Аметьево 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 5 м
Ометьево 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 3 м
Новаторов 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 5 м
Компрессорный 17-11-2016 08:14:00 4 мин 17-11-2016 08:18:00 8 м
Дербышки 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 6 м
804 км 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
807 км 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Кендери 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 3 м
Высокая Гора 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 3 м
Калинино 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 4 м
Бирюли 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 4 м
823 км 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 4 м
Чепчуги 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Куркачи 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
835 км 17-11-2016 09:09:00 1 мин 17-11-2016 09:10:00 5 м
Камаево 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 5 м
Чурилино 17-11-2016 09:19:00 1 мин 17-11-2016 09:20:00 5 м
Чулпаново 17-11-2016 09:23:00 1 мин 17-11-2016 09:24:00 4 м
849 км 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 3 м
Арск 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 5 м
859 км 17-11-2016 09:39:00 1 мин 17-11-2016 09:40:00 8 м
Чекурча 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 5 м
871 км 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 7 м
Корса 17-11-2016 09:56:00 1 мин 17-11-2016 09:57:00 5 м
880 км 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 5 м
Миндюш 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 4 м
Шемордан 17-11-2016 10:12:00 1 мин 17-11-2016 10:13:00 7 м
Иштуган 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 7 м
Коинсар 17-11-2016 10:26:00 1 мин 17-11-2016 10:27:00 7 м
915 км 17-11-2016 10:33:00 1 мин 17-11-2016 10:34:00 7 м
Состамак 17-11-2016 10:37:00 1 мин 17-11-2016 10:38:00 4 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 10:44:00 1 мин 17-11-2016 10:45:00 7 м
Кукмор 17-11-2016 10:48:00 1 мин 17-11-2016 10:49:00 4 м
934 км 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 5 м
Вятские Поляны 17-11-2016 10:59:00 1 мин 17-11-2016 11:00:00 6 м
942 км 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 5 м
Ямное 17-11-2016 11:08:00 1 мин 17-11-2016 11:09:00 4 м
Заструг 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 6 м
Сосновка 17-11-2016 11:21:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Ометьево и Миндюш на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Миндюш на карте:


Между станциями Ометьево и Миндюш курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search