ss x
ss x
x

Электричка Ометьево Иштуган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ометьево Иштуган 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Ометьево и Иштуган за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Иштуган за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ометьево Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693420-08-2018 05:05:0020-08-2018 06:43:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642020-08-2018 06:14:0020-08-2018 08:37:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны640420-08-2018 08:09:0020-08-2018 10:44:00
Казань-Пасс. — Кизнер643820-08-2018 18:32:0020-08-2018 20:39:00
Казань-Пасс. — Сосновка641020-08-2018 20:59:0020-08-2018 23:23:00
  • Станция Ометьево

Расписание электричек Иштуган Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642120-08-2018 04:56:0020-08-2018 07:10:00
Кизнер — Казань-Пасс.642320-08-2018 07:30:0020-08-2018 09:39:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642520-08-2018 10:32:0020-08-2018 12:50:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.640920-08-2018 16:50:0020-08-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::27-01-2017 07:53:00
Вахитово27-01-2017 07:58:001 мин27-01-2017 07:59:006 м
Метро Аметьево27-01-2017 08:04:001 мин27-01-2017 08:05:006 м
Ометьево27-01-2017 08:07:001 мин27-01-2017 08:08:003 м
Новаторов27-01-2017 08:12:001 мин27-01-2017 08:13:005 м
Компрессорный27-01-2017 08:17:003 мин27-01-2017 08:20:007 м
Дербышки27-01-2017 08:25:001 мин27-01-2017 08:26:006 м
804 км27-01-2017 08:30:001 мин27-01-2017 08:31:005 м
807 км27-01-2017 08:34:001 мин27-01-2017 08:35:004 м
Кендери27-01-2017 08:37:001 мин27-01-2017 08:38:003 м
Высокая Гора27-01-2017 08:43:001 мин27-01-2017 08:44:006 м
Каменка (Санаторий)27-01-2017 08:46:001 мин27-01-2017 08:47:003 м
Калинино27-01-2017 08:50:001 мин27-01-2017 08:51:004 м
Бирюли27-01-2017 08:54:001 мин27-01-2017 08:55:004 м
823 км27-01-2017 08:58:001 мин27-01-2017 08:59:004 м
Чепчуги27-01-2017 09:01:001 мин27-01-2017 09:02:003 м
Куркачи27-01-2017 09:07:001 мин27-01-2017 09:08:006 м
835 км27-01-2017 09:13:001 мин27-01-2017 09:14:006 м
Камаево27-01-2017 09:16:001 мин27-01-2017 09:17:003 м
Чурилино27-01-2017 09:21:001 мин27-01-2017 09:22:005 м
Чулпаново27-01-2017 09:25:001 мин27-01-2017 09:26:004 м
849 км27-01-2017 09:29:001 мин27-01-2017 09:30:004 м
Арск27-01-2017 09:34:001 мин27-01-2017 09:35:005 м
Чекурча27-01-2017 09:44:001 мин27-01-2017 09:45:0010 м
871 км27-01-2017 09:50:001 мин27-01-2017 09:51:006 м
Корса27-01-2017 09:55:001 мин27-01-2017 09:56:005 м
880 км27-01-2017 10:00:001 мин27-01-2017 10:01:005 м
Миндюш27-01-2017 10:04:001 мин27-01-2017 10:05:004 м
Шемордан27-01-2017 10:11:001 мин27-01-2017 10:12:007 м
Иштуган27-01-2017 10:18:001 мин27-01-2017 10:19:007 м
Коинсар27-01-2017 10:26:001 мин27-01-2017 10:27:008 м
915 км27-01-2017 10:35:001 мин27-01-2017 10:36:009 м
Состамак27-01-2017 10:38:001 мин27-01-2017 10:39:003 м
Братьев Комаровых27-01-2017 10:45:001 мин27-01-2017 10:46:007 м
Кукмор27-01-2017 10:50:001 мин27-01-2017 10:51:005 м
934 км27-01-2017 10:55:001 мин27-01-2017 10:56:005 м
Вятские Поляны27-01-2017 11:01:001 мин27-01-2017 11:02:006 м
942 км27-01-2017 11:06:001 мин27-01-2017 11:07:005 м
Ямное27-01-2017 11:10:001 мин27-01-2017 11:11:004 м
Заструг27-01-2017 11:16:001 мин27-01-2017 11:17:006 м
Сосновка27-01-2017 11:23:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Ометьево и Иштуган на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Иштуган на карте:


Между станциями Ометьево и Иштуган курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search