Электричка Ометьево Иштуган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
238
0

Расстояние между станциями Ометьево Иштуган 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Ометьево и Иштуган за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Иштуган за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ометьево Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 12-12-2017 05:05:00 12-12-2017 06:43:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 12-12-2017 08:08:00 12-12-2017 10:15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12-12-2017 12:26:00 12-12-2017 14:32:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 12-12-2017 13:40:00 12-12-2017 15:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 12-12-2017 16:45:00 12-12-2017 18:56:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 12-12-2017 18:32:00 12-12-2017 20:39:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 12-12-2017 20:46:00 12-12-2017 22:53:00
  • Станция Ометьево

Расписание электричек Иштуган Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 12-12-2017 04:56:00 12-12-2017 07:10:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 12-12-2017 07:30:00 12-12-2017 09:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 12-12-2017 15:07:00 12-12-2017 17:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 12-12-2017 17:13:00 12-12-2017 19:25:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 12-12-2017 18:30:00 12-12-2017 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 27-01-2017 07:53:00
Вахитово 27-01-2017 07:58:00 1 мин 27-01-2017 07:59:00 6 м
Метро Аметьево 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 6 м
Ометьево 27-01-2017 08:07:00 1 мин 27-01-2017 08:08:00 3 м
Новаторов 27-01-2017 08:12:00 1 мин 27-01-2017 08:13:00 5 м
Компрессорный 27-01-2017 08:17:00 3 мин 27-01-2017 08:20:00 7 м
Дербышки 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 6 м
804 км 27-01-2017 08:30:00 1 мин 27-01-2017 08:31:00 5 м
807 км 27-01-2017 08:34:00 1 мин 27-01-2017 08:35:00 4 м
Кендери 27-01-2017 08:37:00 1 мин 27-01-2017 08:38:00 3 м
Высокая Гора 27-01-2017 08:43:00 1 мин 27-01-2017 08:44:00 6 м
Каменка (Санаторий) 27-01-2017 08:46:00 1 мин 27-01-2017 08:47:00 3 м
Калинино 27-01-2017 08:50:00 1 мин 27-01-2017 08:51:00 4 м
Бирюли 27-01-2017 08:54:00 1 мин 27-01-2017 08:55:00 4 м
823 км 27-01-2017 08:58:00 1 мин 27-01-2017 08:59:00 4 м
Чепчуги 27-01-2017 09:01:00 1 мин 27-01-2017 09:02:00 3 м
Куркачи 27-01-2017 09:07:00 1 мин 27-01-2017 09:08:00 6 м
835 км 27-01-2017 09:13:00 1 мин 27-01-2017 09:14:00 6 м
Камаево 27-01-2017 09:16:00 1 мин 27-01-2017 09:17:00 3 м
Чурилино 27-01-2017 09:21:00 1 мин 27-01-2017 09:22:00 5 м
Чулпаново 27-01-2017 09:25:00 1 мин 27-01-2017 09:26:00 4 м
849 км 27-01-2017 09:29:00 1 мин 27-01-2017 09:30:00 4 м
Арск 27-01-2017 09:34:00 1 мин 27-01-2017 09:35:00 5 м
Чекурча 27-01-2017 09:44:00 1 мин 27-01-2017 09:45:00 10 м
871 км 27-01-2017 09:50:00 1 мин 27-01-2017 09:51:00 6 м
Корса 27-01-2017 09:55:00 1 мин 27-01-2017 09:56:00 5 м
880 км 27-01-2017 10:00:00 1 мин 27-01-2017 10:01:00 5 м
Миндюш 27-01-2017 10:04:00 1 мин 27-01-2017 10:05:00 4 м
Шемордан 27-01-2017 10:11:00 1 мин 27-01-2017 10:12:00 7 м
Иштуган 27-01-2017 10:18:00 1 мин 27-01-2017 10:19:00 7 м
Коинсар 27-01-2017 10:26:00 1 мин 27-01-2017 10:27:00 8 м
915 км 27-01-2017 10:35:00 1 мин 27-01-2017 10:36:00 9 м
Состамак 27-01-2017 10:38:00 1 мин 27-01-2017 10:39:00 3 м
Братьев Комаровых 27-01-2017 10:45:00 1 мин 27-01-2017 10:46:00 7 м
Кукмор 27-01-2017 10:50:00 1 мин 27-01-2017 10:51:00 5 м
934 км 27-01-2017 10:55:00 1 мин 27-01-2017 10:56:00 5 м
Вятские Поляны 27-01-2017 11:01:00 1 мин 27-01-2017 11:02:00 6 м
942 км 27-01-2017 11:06:00 1 мин 27-01-2017 11:07:00 5 м
Ямное 27-01-2017 11:10:00 1 мин 27-01-2017 11:11:00 4 м
Заструг 27-01-2017 11:16:00 1 мин 27-01-2017 11:17:00 6 м
Сосновка 27-01-2017 11:23:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Ометьево и Иштуган на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Иштуган на карте:


Между станциями Ометьево и Иштуган курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search