ss x
ss x
x

Электричка Ольшаница Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ольшаница Киев-волынский 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239/6036, проходит расстояние между станциями Ольшаница и Киев-волынский за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Ольшаница и Киев-волынский за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ольшаница Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601419-09-2018 05:16:0019-09-2018 08:42:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602219-09-2018 10:37:0019-09-2018 13:32:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602619-09-2018 13:38:0019-09-2018 17:31:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603419-09-2018 18:02:0019-09-2018 21:24:00

Расписание электричек Киев-волынский Ольшаница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623419-09-2018 07:28:0019-09-2018 10:42:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623619-09-2018 12:37:0019-09-2018 15:37:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624019-09-2018 19:10:0019-09-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::29-04-2017 04:50:00
Карапыши29-04-2017 05:00:001 мин29-04-2017 05:01:0011 м
Карапыши-229-04-2017 05:05:001 мин29-04-2017 05:06:005 м
Лютарский29-04-2017 05:09:001 мин29-04-2017 05:10:004 м
Ольшаница29-04-2017 05:17:001 мин29-04-2017 05:18:008 м
Бушево29-04-2017 05:21:001 мин29-04-2017 05:22:004 м
Ракитное29-04-2017 05:29:001 мин29-04-2017 05:30:008 м
Житнегоры29-04-2017 05:34:001 мин29-04-2017 05:35:005 м
Сухолесы29-04-2017 05:42:001 мин29-04-2017 05:43:008 м
Чепелиевка29-04-2017 05:47:001 мин29-04-2017 05:48:005 м
Бирюки29-04-2017 05:52:001 мин29-04-2017 05:53:005 м
Томиловка29-04-2017 05:56:001 мин29-04-2017 05:57:004 м
Роток29-04-2017 06:01:002 мин29-04-2017 06:03:006 м
Белая Церковь29-04-2017 06:10:002 мин29-04-2017 06:12:009 м
Гай29-04-2017 06:21:001 мин29-04-2017 06:22:0010 м
Устиновка29-04-2017 06:27:001 мин29-04-2017 06:28:006 м
Полениченцы29-04-2017 06:34:001 мин29-04-2017 06:35:007 м
8 км29-04-2017 06:38:001 мин29-04-2017 06:39:004 м
Фастов-229-04-2017 06:42:001 мин29-04-2017 06:43:004 м
Фастов-129-04-2017 06:50:0032 мин29-04-2017 07:22:0039 м
Снетинка29-04-2017 07:27:001 мин29-04-2017 07:28:006 м
Сорочий Брод29-04-2017 07:32:001 мин29-04-2017 07:33:005 м
Вишняки29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:003 м
Пивни29-04-2017 07:38:001 мин29-04-2017 07:39:003 м
Белки29-04-2017 07:41:001 мин29-04-2017 07:42:003 м
Мотовиловка29-04-2017 07:46:009 мин29-04-2017 07:55:0013 м
Корчи29-04-2017 07:58:001 мин29-04-2017 07:59:004 м
Васильков-129-04-2017 08:06:001 мин29-04-2017 08:07:008 м
888 км29-04-2017 08:10:001 мин29-04-2017 08:11:004 м
Глеваха29-04-2017 08:14:001 мин29-04-2017 08:15:004 м
Шляхова29-04-2017 08:16:001 мин29-04-2017 08:17:002 м
Малютинка29-04-2017 08:19:001 мин29-04-2017 08:20:003 м
Боярка29-04-2017 08:23:001 мин29-04-2017 08:24:004 м
Тарасовка29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:004 м
Вишнёвое29-04-2017 08:34:001 мин29-04-2017 08:35:007 м
Киев-Волынский29-04-2017 08:42:003 мин29-04-2017 08:45:0010 м
Караваевы Дачи29-04-2017 08:50:001 мин29-04-2017 08:51:006 м
Киев-Пасс.29-04-2017 08:57:00— ::6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Ольшаница и Киев-волынский на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ольшаница Киев-волынский на карте:


Между станциями Ольшаница и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search