ss x
x

Электричка Ольгино Тарховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Ольгино и Тарховка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Ольгино и Тарховка за 31 мин.

Расписание электричек Ольгино Тарховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 22-01-2021 00:04:00 22-01-2021 00:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 22-01-2021 09:09:00 22-01-2021 09:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 22-01-2021 11:12:00 22-01-2021 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 22-01-2021 14:10:00 22-01-2021 14:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 22-01-2021 16:00:00 22-01-2021 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 19:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 22-01-2021 20:35:00 22-01-2021 21:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22-01-2021 22:35:00 22-01-2021 22:51:00

Расписание электричек Тарховка Ольгино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 22-01-2021 06:05:00 22-01-2021 06:21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 22-01-2021 06:36:00 22-01-2021 06:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 22-01-2021 07:06:00 22-01-2021 07:21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 22-01-2021 07:39:00 22-01-2021 07:54:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 08:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 09:00:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 10:37:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 22-01-2021 11:25:00 22-01-2021 11:40:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 22-01-2021 15:37:00 22-01-2021 15:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 22-01-2021 16:31:00 22-01-2021 16:47:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 22-01-2021 17:32:00 22-01-2021 17:47:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 22-01-2021 19:38:00 22-01-2021 19:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 22-01-2021 20:42:00 22-01-2021 20:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 22-01-2021 21:18:00 22-01-2021 21:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22-01-2021 23:06:00 22-01-2021 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-07-2020 10:42:00
Ланская 20-07-2020 10:49:00 1 мин 20-07-2020 10:50:00 8 м
Новая Деревня 20-07-2020 10:54:00 2 мин 20-07-2020 10:56:00 6 м
Старая Деревня 20-07-2020 10:59:00 1 мин 20-07-2020 11:00:00 4 м
Яхтенная 20-07-2020 11:02:00 1 мин 20-07-2020 11:03:00 3 м
Лахта 20-07-2020 11:08:00 1 мин 20-07-2020 11:09:00 6 м
Ольгино 20-07-2020 11:11:00 1 мин 20-07-2020 11:12:00 3 м
Лисий Нос 20-07-2020 11:18:00 17 мин 20-07-2020 11:35:00 23 м
Горская 20-07-2020 11:38:00 1 мин 20-07-2020 11:39:00 4 м
Александровская 20-07-2020 11:40:00 1 мин 20-07-2020 11:41:00 2 м
Тарховка 20-07-2020 11:43:00 1 мин 20-07-2020 11:44:00 3 м
Разлив 20-07-2020 11:46:00 1 мин 20-07-2020 11:47:00 3 м
Сестрорецк 20-07-2020 11:50:00 1 мин 20-07-2020 11:51:00 4 м
Курорт 20-07-2020 11:57:00 1 мин 20-07-2020 11:58:00 7 м
Белоостров 20-07-2020 12:05:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Ольгино и Тарховка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ольгино Тарховка на карте:


Между станциями Ольгино и Тарховка курсируют следующие электрички:
6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6023 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search