ss x
x

Электричка Ольгино Тарховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Ольгино и Тарховка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Ольгино и Тарховка за 31 мин.

Расписание электричек Ольгино Тарховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 28-09-2020 00:04:00 28-09-2020 00:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 28-09-2020 08:03:00 28-09-2020 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 09:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 28-09-2020 11:12:00 28-09-2020 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6019 28-09-2020 14:10:00 28-09-2020 14:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 28-09-2020 17:57:00 28-09-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 28-09-2020 18:31:00 28-09-2020 18:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 19:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 28-09-2020 20:35:00 28-09-2020 21:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 28-09-2020 22:35:00 28-09-2020 22:50:00

Расписание электричек Тарховка Ольгино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 28-09-2020 06:05:00 28-09-2020 06:21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 28-09-2020 06:36:00 28-09-2020 06:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 28-09-2020 07:06:00 28-09-2020 07:21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 28-09-2020 07:39:00 28-09-2020 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 28-09-2020 08:12:00 28-09-2020 08:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 28-09-2020 08:45:00 28-09-2020 09:00:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 28-09-2020 10:21:00 28-09-2020 10:37:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 28-09-2020 11:25:00 28-09-2020 11:40:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 28-09-2020 15:37:00 28-09-2020 15:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (согласованные поезда) 6082 28-09-2020 16:38:00 28-09-2020 16:52:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 17:47:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 19:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 20:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 28-09-2020 21:18:00 28-09-2020 21:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 28-09-2020 23:06:00 28-09-2020 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-07-2020 10:42:00
Ланская 20-07-2020 10:49:00 1 мин 20-07-2020 10:50:00 8 м
Новая Деревня 20-07-2020 10:54:00 2 мин 20-07-2020 10:56:00 6 м
Старая Деревня 20-07-2020 10:59:00 1 мин 20-07-2020 11:00:00 4 м
Яхтенная 20-07-2020 11:02:00 1 мин 20-07-2020 11:03:00 3 м
Лахта 20-07-2020 11:08:00 1 мин 20-07-2020 11:09:00 6 м
Ольгино 20-07-2020 11:11:00 1 мин 20-07-2020 11:12:00 3 м
Лисий Нос 20-07-2020 11:18:00 17 мин 20-07-2020 11:35:00 23 м
Горская 20-07-2020 11:38:00 1 мин 20-07-2020 11:39:00 4 м
Александровская 20-07-2020 11:40:00 1 мин 20-07-2020 11:41:00 2 м
Тарховка 20-07-2020 11:43:00 1 мин 20-07-2020 11:44:00 3 м
Разлив 20-07-2020 11:46:00 1 мин 20-07-2020 11:47:00 3 м
Сестрорецк 20-07-2020 11:50:00 1 мин 20-07-2020 11:51:00 4 м
Курорт 20-07-2020 11:57:00 1 мин 20-07-2020 11:58:00 7 м
Белоостров 20-07-2020 12:05:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Ольгино и Тарховка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ольгино Тарховка на карте:


Между станциями Ольгино и Тарховка курсируют следующие электрички:
6049 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6019 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6023 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6045 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search