ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Олехновичи Крыжовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Олехновичи Крыжовка 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Олехновичи и Крыжовка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Олехновичи и Крыжовка за 46 мин.

Расписание электричек Олехновичи Крыжовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:41 05:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:19 06:58
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:14 08:53
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:23 10:13
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:36 11:16
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:33 12:11
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:46 14:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:33 16:12
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:37 17:17
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:24 18:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:09 18:49
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:23 21:02
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:09 21:49

Расписание электричек Крыжовка Олехновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:52 06:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:57 07:34
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 08:01 08:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:32 09:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:20 09:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 10:09 10:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:33 12:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13:26 14:03
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:32 15:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:43 17:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:04 18:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:50 19:27
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20:00 20:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:23 22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:39 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 06:40
Фестивальный 06:45 1 мин 06:46 6 м
Селивоновка 06:49 1 мин 06:50 4 м
Криница 06:52 1 мин 06:53 3 м
Татарщизна 06:55 1 мин 06:56 3 м
Мясота 06:59 1 мин 07:00 4 м
Уша 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лоси 07:08 1 мин 07:09 5 м
Бояры 07:12 2 мин 07:14 5 м
Олехновичи 07:18 1 мин 07:19 5 м
Романы 07:22 1 мин 07:23 4 м
Дубравы 07:26 1 мин 07:27 4 м
Пралески 07:29 1 мин 07:30 3 м
Вязынка 07:33 1 мин 07:34 4 м
Радошковичи 07:37 8 мин 07:45 11 м
Анусино 07:48 1 мин 07:49 4 м
Хмелевка 07:52 1 мин 07:53 4 м
Беларусь 07:56 2 мин 07:58 5 м
Зелёное 08:01 1 мин 08:02 4 м
Крыжовка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Ратомка 08:09 1 мин 08:10 4 м
Минское Море 08:13 1 мин 08:14 4 м
Ждановичи 08:17 1 мин 08:18 4 м
Лебяжий 08:20 1 мин 08:21 3 м
Масюковщина 08:24 1 мин 08:25 4 м
Минск-Северный 08:29 1 мин 08:30 5 м
Минск-Пасс. 08:35 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6110 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Олехновичи и Крыжовка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Крыжовка на карте:


Между станциями Олехновичи и Крыжовка курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6138 Олехновичи — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search