ss x
x

Электричка Олехновичи Крыжовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Олехновичи Крыжовка 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Олехновичи и Крыжовка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Олехновичи и Крыжовка за 46 мин.

Расписание электричек Олехновичи Крыжовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 13-12-2018 04:52:00 13-12-2018 05:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 06:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 06:52:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 07:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 08:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 13-12-2018 08:13:00 13-12-2018 08:51:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 13-12-2018 09:50:00 13-12-2018 10:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 13-12-2018 10:32:00 13-12-2018 11:01:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 13-12-2018 10:41:00 13-12-2018 11:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 13-12-2018 11:33:00 13-12-2018 12:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13-12-2018 13:42:00 13-12-2018 14:20:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 13-12-2018 15:32:00 13-12-2018 16:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 13-12-2018 16:52:00 13-12-2018 17:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 18:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 13-12-2018 18:08:00 13-12-2018 18:57:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 13-12-2018 20:00:00 13-12-2018 20:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 13-12-2018 21:12:00 13-12-2018 21:58:00

Расписание электричек Крыжовка Олехновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 13-12-2018 01:14:00 13-12-2018 01:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 13-12-2018 05:55:00 13-12-2018 06:32:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 13-12-2018 06:58:00 13-12-2018 07:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 09:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 13-12-2018 09:27:00 13-12-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 13-12-2018 10:16:00 13-12-2018 10:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 13-12-2018 11:46:00 13-12-2018 12:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13-12-2018 13:28:00 13-12-2018 14:11:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13-12-2018 14:35:00 13-12-2018 15:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 18:41:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 13-12-2018 18:47:00 13-12-2018 19:24:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 13-12-2018 21:13:00 13-12-2018 21:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 13-12-2018 22:45:00 13-12-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 17-11-2016 06:40:00
Фестивальный 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 6 м
Селивоновка 17-11-2016 06:49:00 1 мин 17-11-2016 06:50:00 4 м
Криница 17-11-2016 06:52:00 1 мин 17-11-2016 06:53:00 3 м
Татарщизна 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 3 м
Мясота 17-11-2016 06:59:00 1 мин 17-11-2016 07:00:00 4 м
Уша 17-11-2016 07:03:00 1 мин 17-11-2016 07:04:00 4 м
Лоси 17-11-2016 07:08:00 1 мин 17-11-2016 07:09:00 5 м
Бояры 17-11-2016 07:12:00 2 мин 17-11-2016 07:14:00 5 м
Олехновичи 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 5 м
Романы 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Дубравы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 4 м
Пралески 17-11-2016 07:29:00 1 мин 17-11-2016 07:30:00 3 м
Вязынка 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 4 м
Радошковичи 17-11-2016 07:37:00 8 мин 17-11-2016 07:45:00 11 м
Анусино 17-11-2016 07:48:00 1 мин 17-11-2016 07:49:00 4 м
Хмелевка 17-11-2016 07:52:00 1 мин 17-11-2016 07:53:00 4 м
Беларусь 17-11-2016 07:56:00 2 мин 17-11-2016 07:58:00 5 м
Зелёное 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 4 м
Крыжовка 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 4 м
Ратомка 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 4 м
Минское Море 17-11-2016 08:13:00 1 мин 17-11-2016 08:14:00 4 м
Ждановичи 17-11-2016 08:17:00 1 мин 17-11-2016 08:18:00 4 м
Лебяжий 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 3 м
Масюковщина 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Минск-Северный 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Минск-Пасс. 17-11-2016 08:35:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6110 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Олехновичи и Крыжовка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Крыжовка на карте:


Между станциями Олехновичи и Крыжовка курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6138 Олехновичи — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search