ss x
x

Электричка Олдыш Белополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Олдыш Белополье 1 502 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Олдыш и Белополье за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Олдыш и Белополье за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Олдыш Белополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Ворожба-Пасс. 6881 23-10-2018 06:59:00 23-10-2018 08:48:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 09:42:00
Басы — Ворожба-Пасс. 6515 23-10-2018 20:11:00 23-10-2018 21:58:00

Расписание электричек Белополье Олдыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба-Пасс. — Смородино 6882 23-10-2018 09:28:00 23-10-2018 11:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Басы — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Басы — :: 30-05-2017 20:05:00
Олдыш 30-05-2017 20:10:00 1 мин 30-05-2017 20:11:00 6 м
Сумы-Тов. 30-05-2017 20:16:00 1 мин 30-05-2017 20:17:00 6 м
58 км 30-05-2017 20:20:00 1 мин 30-05-2017 20:21:00 4 м
Сумы 30-05-2017 20:29:00 11 мин 30-05-2017 20:40:00 19 м
52 км 30-05-2017 20:44:00 1 мин 30-05-2017 20:45:00 5 м
Торопиловка 30-05-2017 20:53:00 1 мин 30-05-2017 20:54:00 9 м
40 км 30-05-2017 21:00:00 1 мин 30-05-2017 21:01:00 7 м
Головашевка 30-05-2017 21:05:00 2 мин 30-05-2017 21:07:00 6 м
Лекарское 30-05-2017 21:12:00 1 мин 30-05-2017 21:13:00 6 м
Амбары 30-05-2017 21:19:00 1 мин 30-05-2017 21:20:00 7 м
24 км 30-05-2017 21:24:00 1 мин 30-05-2017 21:25:00 5 м
Виры 30-05-2017 21:31:00 1 мин 30-05-2017 21:32:00 7 м
Ульяновка 30-05-2017 21:37:00 1 мин 30-05-2017 21:38:00 6 м
15 км 30-05-2017 21:41:00 1 мин 30-05-2017 21:42:00 4 м
Торохтяный 30-05-2017 21:49:00 1 мин 30-05-2017 21:50:00 8 м
Белополье 30-05-2017 21:58:00 1 мин 30-05-2017 21:59:00 9 м
Ворожба-Пасс. 30-05-2017 22:10:00 — :: 11 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6515 Басы — Ворожба-Пасс.. Время в пути между станциями Олдыш и Белополье на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Олдыш Белополье на карте:


Между станциями Олдыш и Белополье курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Смородино — Ворожба-Пасс.
6515 Басы — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search