ss x
x

Электричка Октябрьский Бобруйск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6440, проходит расстояние между станциями Октябрьский и Бобруйск за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьский и Бобруйск за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Октябрьский Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 29-09-2020 03:45:00 29-09-2020 05:21:00
Рабкор — Бобруйск 6444 29-09-2020 13:58:00 29-09-2020 15:34:00

Расписание электричек Бобруйск Октябрьский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Березина — Рабкор 6443 29-09-2020 09:45:00 29-09-2020 11:17:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Бобруйск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 07-08-2020 18:13:00
Октябрьский 07-08-2020 18:23:00 1 мин 07-08-2020 18:24:00 11 м
Новая Дуброва 07-08-2020 18:29:00 1 мин 07-08-2020 18:30:00 6 м
Бумажково 07-08-2020 18:34:00 1 мин 07-08-2020 18:35:00 5 м
Оземля 07-08-2020 18:41:00 1 мин 07-08-2020 18:42:00 7 м
Ратмировичи 07-08-2020 18:49:00 1 мин 07-08-2020 18:50:00 8 м
Заозерщина 07-08-2020 18:54:00 1 мин 07-08-2020 18:55:00 5 м
Черные Броды 07-08-2020 19:00:00 1 мин 07-08-2020 19:01:00 6 м
Мошны 07-08-2020 19:07:00 1 мин 07-08-2020 19:08:00 7 м
Орсичи 07-08-2020 19:19:00 1 мин 07-08-2020 19:20:00 12 м
Брожа 07-08-2020 19:25:00 1 мин 07-08-2020 19:26:00 6 м
Глебова Рудня 07-08-2020 19:32:00 1 мин 07-08-2020 19:33:00 7 м
Красный Брод 07-08-2020 19:40:00 1 мин 07-08-2020 19:41:00 8 м
Туголица 07-08-2020 19:47:00 1 мин 07-08-2020 19:48:00 7 м
Дедново 07-08-2020 19:55:00 1 мин 07-08-2020 19:56:00 8 м
Бобруйск 07-08-2020 20:01:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6504 Рабкор — Бобруйск. Время в пути между станциями Октябрьский и Бобруйск на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьский Бобруйск на карте:


Между станциями Октябрьский и Бобруйск курсируют следующие электрички:
6440 Рабкор — Жлобин-Пасс.
6444 Рабкор — Бобруйск
6504 Рабкор — Бобруйск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search