ss x
x

Электричка Октябрьская Зыково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338/6438, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Зыково за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6430, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Зыково за 36 мин.

Расписание электричек Октябрьская Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28-09-2020 06:49:00 28-09-2020 07:21:00
Бугач — Зыково 6302/6406 28-09-2020 07:08:00 28-09-2020 07:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 28-09-2020 07:34:00 28-09-2020 08:05:00
Минино — Камарчага 6304/6412 28-09-2020 09:13:00 28-09-2020 09:39:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 28-09-2020 12:50:00 28-09-2020 13:14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 28-09-2020 15:45:00 28-09-2020 16:14:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6432 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 18:45:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 28-09-2020 19:22:00 28-09-2020 19:48:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 28-09-2020 21:01:00 28-09-2020 21:23:00

Расписание электричек Зыково Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28-09-2020 06:19:00 28-09-2020 06:47:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 28-09-2020 06:30:00 28-09-2020 06:56:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28-09-2020 07:36:00 28-09-2020 08:06:00
Зыково — Бугач 6405/6113 28-09-2020 08:24:00 28-09-2020 08:48:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 28-09-2020 09:52:00 28-09-2020 10:14:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 28-09-2020 14:12:00 28-09-2020 14:39:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 17:38:00
Уяр — Бугач 6407/6345 28-09-2020 18:33:00 28-09-2020 18:54:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 28-09-2020 20:25:00 28-09-2020 20:49:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 28-09-2020 21:42:00 28-09-2020 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 09-08-2019 15:44:00
Водораздел 09-08-2019 15:53:00 1 мин 09-08-2019 15:54:00 10 м
Крючково 09-08-2019 15:58:00 1 мин 09-08-2019 15:59:00 5 м
Лесная 09-08-2019 16:02:00 1 мин 09-08-2019 16:03:00 4 м
Известковая 09-08-2019 16:06:00 1 мин 09-08-2019 16:07:00 4 м
Кача 09-08-2019 16:10:00 1 мин 09-08-2019 16:11:00 4 м
Щебёночный Завод 09-08-2019 16:15:00 1 мин 09-08-2019 16:16:00 5 м
Тростенцово 09-08-2019 16:20:00 1 мин 09-08-2019 16:21:00 5 м
4056 км 09-08-2019 16:23:00 1 мин 09-08-2019 16:24:00 3 м
Еловка 09-08-2019 16:26:00 1 мин 09-08-2019 16:27:00 3 м
Снежница 09-08-2019 16:31:00 1 мин 09-08-2019 16:32:00 5 м
Рябинино 09-08-2019 16:37:00 1 мин 09-08-2019 16:38:00 6 м
Караульная 09-08-2019 16:42:00 1 мин 09-08-2019 16:43:00 5 м
Минино 09-08-2019 16:46:00 1 мин 09-08-2019 16:47:00 4 м
Пугачёво 09-08-2019 16:51:00 1 мин 09-08-2019 16:52:00 5 м
Колягино 09-08-2019 16:55:00 1 мин 09-08-2019 16:56:00 4 м
Овинный 09-08-2019 17:00:00 1 мин 09-08-2019 17:01:00 5 м
Мясокомбинат 09-08-2019 17:05:00 1 мин 09-08-2019 17:06:00 5 м
Бугач 09-08-2019 17:10:00 1 мин 09-08-2019 17:11:00 5 м
Калинина 09-08-2019 17:14:00 1 мин 09-08-2019 17:15:00 4 м
Путепровод 09-08-2019 17:18:00 1 мин 09-08-2019 17:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 09-08-2019 17:23:00 6 мин 09-08-2019 17:29:00 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09-08-2019 17:33:00 1 мин 09-08-2019 17:34:00 5 м
Енисей 09-08-2019 17:40:00 1 мин 09-08-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 09-08-2019 17:43:00 1 мин 09-08-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 09-08-2019 17:46:00 1 мин 09-08-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 09-08-2019 17:50:00 1 мин 09-08-2019 17:51:00 4 м
Злобино 09-08-2019 17:55:00 1 мин 09-08-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 09-08-2019 18:00:00 1 мин 09-08-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 09-08-2019 18:03:00 1 мин 09-08-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 09-08-2019 18:08:00 11 мин 09-08-2019 18:19:00 15 м
4119 км 09-08-2019 18:21:00 1 мин 09-08-2019 18:22:00 3 м
Сады 09-08-2019 18:24:00 1 мин 09-08-2019 18:25:00 3 м
4122 км 09-08-2019 18:26:00 09-08-2019 18:26:00 1 м
4123 км 09-08-2019 18:27:00 09-08-2019 18:27:00 1 м
Сухой 09-08-2019 18:28:00 1 мин 09-08-2019 18:29:00 2 м
4127 км 09-08-2019 18:32:00 1 мин 09-08-2019 18:33:00 4 м
Зыково 09-08-2019 18:37:00 1 мин 09-08-2019 18:38:00 5 м
Восток 09-08-2019 18:41:00 1 мин 09-08-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 09-08-2019 18:44:00 1 мин 09-08-2019 18:45:00 3 м
Родники 09-08-2019 18:48:00 1 мин 09-08-2019 18:49:00 4 м
Маганская 09-08-2019 18:53:00 1 мин 09-08-2019 18:54:00 5 м
Березовка 09-08-2019 18:56:00 1 мин 09-08-2019 18:57:00 3 м
Шушун 09-08-2019 19:00:00 1 мин 09-08-2019 19:01:00 4 м
Луговая 09-08-2019 19:04:00 1 мин 09-08-2019 19:05:00 4 м
Камас 09-08-2019 19:08:00 1 мин 09-08-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 09-08-2019 19:13:00 1 мин 09-08-2019 19:14:00 5 м
Самарка 09-08-2019 19:18:00 1 мин 09-08-2019 19:19:00 5 м
Правая 09-08-2019 19:22:00 1 мин 09-08-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 09-08-2019 19:28:00 1 мин 09-08-2019 19:29:00 6 м
Заречье 09-08-2019 19:33:00 1 мин 09-08-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 09-08-2019 19:37:00 1 мин 09-08-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 09-08-2019 19:42:00 1 мин 09-08-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 09-08-2019 19:49:00 — :: 6 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6312/6430 Зеледеево — Камарчага. Время в пути между станциями Октябрьская и Зыково на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Зыково на карте:


Между станциями Октябрьская и Зыково курсируют следующие электрички:
6404 Красноярск-Пасс. — Зыково
6406 Красноярск-Пасс. — Зыково
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6304/6412 Минино — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6312/6430 Зеледеево — Камарчага
6316/6436 Чернореченская — Зыково
6338/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search