...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Октябрьская Путепровод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6449/6331, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Путепровод за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6245/6353, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Путепровод за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Октябрьская Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:48 07:30
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:09 08:53
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:07 12:49
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:17 17:55
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:39 18:24
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18:17 18:53
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:59 20:45

Расписание электричек Путепровод Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Зыково 6302/6408 06:25 07:08
Бугач — Уяр 6306/6410 06:55 07:41
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:25 08:08
Минино — Базаиха 6304/6416 08:30 09:20
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:26 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18:06 18:46
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:32 19:16
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:17 21:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (только 23, 26, 30 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:14
Шинный Завод 19:17 1 мин 19:18 4 м
Октябрьская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Злобино 19:25 1 мин 19:26 5 м
Первомайская 19:29 1 мин 19:30 4 м
Студенческая 19:33 1 мин 19:34 4 м
Белые Росы 19:36 1 мин 19:37 3 м
Енисей 19:39 1 мин 19:40 3 м
Платинум Арена 19:41 1 мин 19:42 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:45 1 мин 19:46 4 м
Красноярск-Пасс. 19:50 50 мин 20:40 54 м
Путепровод 20:45 1 мин 20:46 6 м
Калинина 20:47 1 мин 20:48 2 м
Бугач 20:52 1 мин 20:53 5 м
Мясокомбинат 20:55 1 мин 20:56 3 м
Овинный 21:00 1 мин 21:01 5 м
Колягино 21:05 1 мин 21:06 5 м
Пугачёво 21:09 1 мин 21:10 4 м
Минино 21:14 1 мин 21:15 5 м
Караульная 21:18 1 мин 21:19 4 м
Рябинино 21:24 1 мин 21:25 6 м
Снежница 21:31 1 мин 21:32 7 м
Еловка 21:36 1 мин 21:37 5 м
4056 км 21:38 21:38 1 м
Тростенцово 21:40 1 мин 21:41 3 м
Щебёночный Завод 21:46 1 мин 21:47 6 м
Кача 21:53 1 мин 21:54 7 м
Известковая 21:56 1 мин 21:57 3 м
Лесная 22:00 1 мин 22:01 4 м
Крючково 22:04 1 мин 22:05 4 м
Водораздел 22:09 1 мин 22:10 5 м
Зеледеево 22:20 20 мин 22:40 30 м
Бадаложный 22:49 1 мин 22:50 10 м
Горная 22:51 22:51 1 м
Сергино 22:58 1 мин 22:59 8 м
Кемчуг 23:05 1 мин 23:06 7 м
Боровой 23:07 23:07 1 м
Косачи 23:17 1 мин 23:18 11 м
Листвянка 23:23 1 мин 23:24 6 м
Шарловский 23:28 1 мин 23:29 5 м
Черёмушки 23:34 1 мин 23:35 6 м
Козулька 23:40 1 мин 23:41 6 м
Каменка 23:44 1 мин 23:45 4 м
Малиногорка 23:51 1 мин 23:52 7 м
Шушковский 23:56 1 мин 23:57 5 м
Весёлая 00:00 1 мин 00:01 4 м
Постойка 00:04 1 мин 00:05 4 м
Карпицкая 00:09 1 мин 00:10 5 м
Чернореченская 00:15 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6245/6353 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Октябрьская и Путепровод на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Путепровод на карте:

Между станциями Октябрьская и Путепровод курсируют следующие электрички:
6401/6709/6710 Зыково — Красноярск-Северный
6405/6319 Зыково — Чернореченская
6449/6331 Заозёрная — Снежница
6427/6333 Базаиха — Зеледеево
6433/6347 Базаиха — Кемчуг
6439/6953 Базаиха — Боготол
6245/6353 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв