ss x
ss x
x

Электричка Октябрьская Мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Октябрьская Мост 1 706 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 33 мин.

Расписание электричек Октябрьская Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая685714-08-2018 00:26:0014-08-2018 00:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая650314-08-2018 03:57:0014-08-2018 04:15:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686114-08-2018 05:56:0014-08-2018 06:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651314-08-2018 08:57:0014-08-2018 09:21:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651714-08-2018 11:32:0014-08-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652114-08-2018 13:22:0014-08-2018 13:46:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686314-08-2018 13:53:0014-08-2018 14:15:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686514-08-2018 16:37:0014-08-2018 17:01:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652514-08-2018 18:09:0014-08-2018 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652714-08-2018 19:12:0014-08-2018 19:36:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652914-08-2018 21:07:0014-08-2018 21:32:00

Расписание электричек Мост Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650214-08-2018 04:09:0014-08-2018 04:50:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.641414-08-2018 05:36:0014-08-2018 06:01:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650814-08-2018 06:25:0014-08-2018 06:50:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651214-08-2018 07:13:0014-08-2018 07:38:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685214-08-2018 09:44:0014-08-2018 10:09:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651614-08-2018 11:29:0014-08-2018 11:53:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685414-08-2018 14:21:0014-08-2018 14:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652214-08-2018 15:51:0014-08-2018 16:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652414-08-2018 18:19:0014-08-2018 18:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652814-08-2018 20:46:0014-08-2018 21:11:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.653014-08-2018 21:51:0014-08-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::17-01-2017 17:42:00
Новосёловка17-01-2017 17:47:001 мин17-01-2017 17:48:006 м
Липовая роща17-01-2017 17:53:002 мин17-01-2017 17:55:007 м
Карачевка17-01-2017 17:58:001 мин17-01-2017 17:59:004 м
Покотиловка17-01-2017 18:01:001 мин17-01-2017 18:02:003 м
Научный17-01-2017 18:05:001 мин17-01-2017 18:06:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)17-01-2017 18:08:001 мин17-01-2017 18:09:003 м
Зелёный Гай17-01-2017 18:11:001 мин17-01-2017 18:12:003 м
Южный17-01-2017 18:14:001 мин17-01-2017 18:15:003 м
Комаровка17-01-2017 18:17:001 мин17-01-2017 18:18:003 м
Артемовка17-01-2017 18:21:001 мин17-01-2017 18:22:004 м
Мерефа17-01-2017 18:26:0010 мин17-01-2017 18:36:0014 м
Мост17-01-2017 18:42:001 мин17-01-2017 18:43:007 м
Селекционная17-01-2017 18:46:001 мин17-01-2017 18:47:004 м
Езерская17-01-2017 18:52:001 мин17-01-2017 18:53:006 м
Липковатовка17-01-2017 18:56:001 мин17-01-2017 18:57:004 м
Борки17-01-2017 19:03:001 мин17-01-2017 19:04:007 м
829 км17-01-2017 19:09:001 мин17-01-2017 19:10:006 м
Спасов Скит17-01-2017 19:13:001 мин17-01-2017 19:14:004 м
Шурино17-01-2017 19:19:001 мин17-01-2017 19:20:006 м
Широнино17-01-2017 19:24:001 мин17-01-2017 19:25:005 м
Беспаловка17-01-2017 19:29:001 мин17-01-2017 19:30:005 м
Клименовка17-01-2017 19:35:001 мин17-01-2017 19:36:006 м
Новоберекская17-01-2017 19:38:001 мин17-01-2017 19:39:003 м
Север17-01-2017 19:43:001 мин17-01-2017 19:44:005 м
Тройчатое17-01-2017 19:47:001 мин17-01-2017 19:48:004 м
Берека17-01-2017 19:54:001 мин17-01-2017 19:55:007 м
865 км17-01-2017 19:59:001 мин17-01-2017 20:00:005 м
Лихачёво17-01-2017 20:04:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Октябрьская и Мост на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Мост на карте:


Между станциями Октябрьская и Мост курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search