Электричка Октябрьская Мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
121
0

Расстояние между станциями Октябрьская Мост 1 706 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 33 мин.

Расписание электричек Октябрьская Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 13-12-2017 00:18:00 13-12-2017 00:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 13-12-2017 04:10:00 13-12-2017 04:37:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 13-12-2017 05:56:00 13-12-2017 06:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 13-12-2017 08:57:00 13-12-2017 09:21:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 13-12-2017 11:32:00 13-12-2017 11:56:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 13-12-2017 13:44:00 13-12-2017 14:27:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 13-12-2017 16:37:00 13-12-2017 17:01:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 13-12-2017 18:09:00 13-12-2017 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 13-12-2017 19:12:00 13-12-2017 19:36:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 13-12-2017 21:07:00 13-12-2017 21:32:00

Расписание электричек Мост Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 13-12-2017 04:09:00 13-12-2017 04:50:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 13-12-2017 05:30:00 13-12-2017 05:55:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 13-12-2017 06:25:00 13-12-2017 06:50:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 13-12-2017 07:16:00 13-12-2017 07:41:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 13-12-2017 09:40:00 13-12-2017 10:05:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 13-12-2017 11:29:00 13-12-2017 11:53:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 13-12-2017 14:21:00 13-12-2017 14:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 13-12-2017 15:54:00 13-12-2017 16:19:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 13-12-2017 20:46:00 13-12-2017 21:11:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 13-12-2017 21:51:00 13-12-2017 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-01-2017 17:42:00
Новосёловка 17-01-2017 17:47:00 1 мин 17-01-2017 17:48:00 6 м
Липовая роща 17-01-2017 17:53:00 2 мин 17-01-2017 17:55:00 7 м
Карачевка 17-01-2017 17:58:00 1 мин 17-01-2017 17:59:00 4 м
Покотиловка 17-01-2017 18:01:00 1 мин 17-01-2017 18:02:00 3 м
Научный 17-01-2017 18:05:00 1 мин 17-01-2017 18:06:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 17-01-2017 18:08:00 1 мин 17-01-2017 18:09:00 3 м
Зелёный Гай 17-01-2017 18:11:00 1 мин 17-01-2017 18:12:00 3 м
Южный 17-01-2017 18:14:00 1 мин 17-01-2017 18:15:00 3 м
Комаровка 17-01-2017 18:17:00 1 мин 17-01-2017 18:18:00 3 м
Артемовка 17-01-2017 18:21:00 1 мин 17-01-2017 18:22:00 4 м
Мерефа 17-01-2017 18:26:00 10 мин 17-01-2017 18:36:00 14 м
Мост 17-01-2017 18:42:00 1 мин 17-01-2017 18:43:00 7 м
Селекционная 17-01-2017 18:46:00 1 мин 17-01-2017 18:47:00 4 м
Езерская 17-01-2017 18:52:00 1 мин 17-01-2017 18:53:00 6 м
Липковатовка 17-01-2017 18:56:00 1 мин 17-01-2017 18:57:00 4 м
Борки 17-01-2017 19:03:00 1 мин 17-01-2017 19:04:00 7 м
829 км 17-01-2017 19:09:00 1 мин 17-01-2017 19:10:00 6 м
Спасов Скит 17-01-2017 19:13:00 1 мин 17-01-2017 19:14:00 4 м
Шурино 17-01-2017 19:19:00 1 мин 17-01-2017 19:20:00 6 м
Широнино 17-01-2017 19:24:00 1 мин 17-01-2017 19:25:00 5 м
Беспаловка 17-01-2017 19:29:00 1 мин 17-01-2017 19:30:00 5 м
Клименовка 17-01-2017 19:35:00 1 мин 17-01-2017 19:36:00 6 м
Новоберекская 17-01-2017 19:38:00 1 мин 17-01-2017 19:39:00 3 м
Север 17-01-2017 19:43:00 1 мин 17-01-2017 19:44:00 5 м
Тройчатое 17-01-2017 19:47:00 1 мин 17-01-2017 19:48:00 4 м
Берека 17-01-2017 19:54:00 1 мин 17-01-2017 19:55:00 7 м
865 км 17-01-2017 19:59:00 1 мин 17-01-2017 20:00:00 5 м
Лихачёво 17-01-2017 20:04:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Октябрьская и Мост на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Мост на карте:


Между станциями Октябрьская и Мост курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search