Электричка Октябрьская Мост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
142
0

Расстояние между станциями Октябрьская Мост 1 706 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьская и Мост за 33 мин.

Расписание электричек Октябрьская Мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 20-02-2018 00:18:00 20-02-2018 00:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 20-02-2018 04:10:00 20-02-2018 04:37:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 20-02-2018 05:56:00 20-02-2018 06:23:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 20-02-2018 07:23:00 20-02-2018 07:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 20-02-2018 08:57:00 20-02-2018 09:21:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 20-02-2018 11:32:00 20-02-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 20-02-2018 13:27:00 20-02-2018 13:51:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 20-02-2018 14:06:00 20-02-2018 14:27:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 20-02-2018 16:37:00 20-02-2018 17:01:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 20-02-2018 18:09:00 20-02-2018 18:42:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 20-02-2018 19:12:00 20-02-2018 19:36:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 20-02-2018 21:07:00 20-02-2018 21:32:00

Расписание электричек Мост Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 20-02-2018 04:09:00 20-02-2018 04:50:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 20-02-2018 05:30:00 20-02-2018 05:55:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 20-02-2018 06:25:00 20-02-2018 06:50:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 20-02-2018 07:16:00 20-02-2018 07:41:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 20-02-2018 09:40:00 20-02-2018 10:05:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 20-02-2018 11:29:00 20-02-2018 11:53:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6518 20-02-2018 12:15:00 20-02-2018 12:39:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 20-02-2018 14:21:00 20-02-2018 14:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 20-02-2018 15:54:00 20-02-2018 16:19:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 20-02-2018 18:09:00 20-02-2018 18:34:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 20-02-2018 20:46:00 20-02-2018 21:11:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 20-02-2018 21:51:00 20-02-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-01-2017 17:42:00
Новосёловка 17-01-2017 17:47:00 1 мин 17-01-2017 17:48:00 6 м
Липовая роща 17-01-2017 17:53:00 2 мин 17-01-2017 17:55:00 7 м
Карачевка 17-01-2017 17:58:00 1 мин 17-01-2017 17:59:00 4 м
Покотиловка 17-01-2017 18:01:00 1 мин 17-01-2017 18:02:00 3 м
Научный 17-01-2017 18:05:00 1 мин 17-01-2017 18:06:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 17-01-2017 18:08:00 1 мин 17-01-2017 18:09:00 3 м
Зелёный Гай 17-01-2017 18:11:00 1 мин 17-01-2017 18:12:00 3 м
Южный 17-01-2017 18:14:00 1 мин 17-01-2017 18:15:00 3 м
Комаровка 17-01-2017 18:17:00 1 мин 17-01-2017 18:18:00 3 м
Артемовка 17-01-2017 18:21:00 1 мин 17-01-2017 18:22:00 4 м
Мерефа 17-01-2017 18:26:00 10 мин 17-01-2017 18:36:00 14 м
Мост 17-01-2017 18:42:00 1 мин 17-01-2017 18:43:00 7 м
Селекционная 17-01-2017 18:46:00 1 мин 17-01-2017 18:47:00 4 м
Езерская 17-01-2017 18:52:00 1 мин 17-01-2017 18:53:00 6 м
Липковатовка 17-01-2017 18:56:00 1 мин 17-01-2017 18:57:00 4 м
Борки 17-01-2017 19:03:00 1 мин 17-01-2017 19:04:00 7 м
829 км 17-01-2017 19:09:00 1 мин 17-01-2017 19:10:00 6 м
Спасов Скит 17-01-2017 19:13:00 1 мин 17-01-2017 19:14:00 4 м
Шурино 17-01-2017 19:19:00 1 мин 17-01-2017 19:20:00 6 м
Широнино 17-01-2017 19:24:00 1 мин 17-01-2017 19:25:00 5 м
Беспаловка 17-01-2017 19:29:00 1 мин 17-01-2017 19:30:00 5 м
Клименовка 17-01-2017 19:35:00 1 мин 17-01-2017 19:36:00 6 м
Новоберекская 17-01-2017 19:38:00 1 мин 17-01-2017 19:39:00 3 м
Север 17-01-2017 19:43:00 1 мин 17-01-2017 19:44:00 5 м
Тройчатое 17-01-2017 19:47:00 1 мин 17-01-2017 19:48:00 4 м
Берека 17-01-2017 19:54:00 1 мин 17-01-2017 19:55:00 7 м
865 км 17-01-2017 19:59:00 1 мин 17-01-2017 20:00:00 5 м
Лихачёво 17-01-2017 20:04:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Октябрьская и Мост на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьская Мост на карте:


Между станциями Октябрьская и Мост курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search