ss x
x

Электричка Октябрьск Обшаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Октябрьск Обшаровка 352 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Октябрьск и Обшаровка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьск и Обшаровка за 22 мин.

Расписание электричек Октябрьск Обшаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 17-10-2018 05:01:00 17-10-2018 05:23:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 17-10-2018 06:14:00 17-10-2018 06:36:00
Сызрань-1 — Самара 6004 17-10-2018 08:20:00 17-10-2018 08:39:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 17-10-2018 09:56:00 17-10-2018 10:18:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 17-10-2018 15:43:00 17-10-2018 16:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 17-10-2018 18:05:00 17-10-2018 18:27:00

Расписание электричек Обшаровка Октябрьск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обшаровка — Сызрань-1 6551 17-10-2018 06:36:00 17-10-2018 06:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 17-10-2018 11:17:00 17-10-2018 11:39:00
Мирная — Сызрань-1 6565 17-10-2018 16:18:00 17-10-2018 16:40:00
Самара — Сызрань-1 6003 17-10-2018 17:15:00 17-10-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17-10-2018 19:15:00 17-10-2018 19:37:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17-10-2018 21:28:00 17-10-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 13-11-2016 04:40:00
965 км 13-11-2016 04:44:00 1 мин 13-11-2016 04:45:00 5 м
966 км 13-11-2016 04:46:00 1 мин 13-11-2016 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 13-11-2016 04:51:00 1 мин 13-11-2016 04:52:00 5 м
Путейская 13-11-2016 04:54:00 1 мин 13-11-2016 04:55:00 3 м
Локомотивная 13-11-2016 04:57:00 1 мин 13-11-2016 04:58:00 3 м
Октябрьск 13-11-2016 05:00:00 1 мин 13-11-2016 05:01:00 3 м
Рабочая 13-11-2016 05:05:00 1 мин 13-11-2016 05:06:00 5 м
Железнодорожная 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 2 м
Правая Волга 13-11-2016 05:13:00 1 мин 13-11-2016 05:14:00 6 м
990 км 13-11-2016 05:18:00 1 мин 13-11-2016 05:19:00 5 м
Обшаровка 13-11-2016 05:23:00 1 мин 13-11-2016 05:24:00 5 м
1004 км 13-11-2016 05:30:00 1 мин 13-11-2016 05:31:00 7 м
Мыльная 13-11-2016 05:36:00 1 мин 13-11-2016 05:37:00 6 м
Башкирское 13-11-2016 05:41:00 1 мин 13-11-2016 05:42:00 5 м
Майтуга 13-11-2016 05:48:00 1 мин 13-11-2016 05:49:00 7 м
Безенчук 13-11-2016 05:55:00 1 мин 13-11-2016 05:56:00 7 м
Восток 13-11-2016 06:00:00 1 мин 13-11-2016 06:01:00 5 м
Звезда 13-11-2016 06:07:00 1 мин 13-11-2016 06:08:00 7 м
1053 км 13-11-2016 06:13:00 1 мин 13-11-2016 06:14:00 6 м
Чапаевск 13-11-2016 06:17:00 1 мин 13-11-2016 06:18:00 4 м
Томылово 13-11-2016 06:22:00 1 мин 13-11-2016 06:23:00 5 м
1063 км 13-11-2016 06:25:00 1 мин 13-11-2016 06:26:00 3 м
Маяк 13-11-2016 06:29:00 1 мин 13-11-2016 06:30:00 4 м
Жигули 13-11-2016 06:33:00 1 мин 13-11-2016 06:34:00 4 м
Химик 13-11-2016 06:36:00 1 мин 13-11-2016 06:37:00 3 м
Новокуйбышевская 13-11-2016 06:41:00 1 мин 13-11-2016 06:42:00 5 м
Молодёжная 13-11-2016 06:44:00 1 мин 13-11-2016 06:45:00 3 м
Липяги 13-11-2016 06:49:00 1 мин 13-11-2016 06:50:00 5 м
1084 км 13-11-2016 06:51:00 1 мин 13-11-2016 06:52:00 2 м
Конструкторская 13-11-2016 06:55:00 1 мин 13-11-2016 06:56:00 4 м
Соцгород 13-11-2016 06:57:00 1 мин 13-11-2016 06:58:00 2 м
Красный Кряжок 13-11-2016 07:01:00 1 мин 13-11-2016 07:02:00 4 м
Самара 13-11-2016 07:08:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Октябрьск и Обшаровка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьск Обшаровка на карте:


Между станциями Октябрьск и Обшаровка курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search