ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Октябрьск Чапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Октябрьск Чапаевск 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Октябрьск и Чапаевск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Октябрьск и Чапаевск за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Октябрьск Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 05:04 06:19
Сызрань-1 — Мирная 6570 06:18 07:33
Сызрань-1 — Самара 6004 08:56 10:01
Сызрань-1 — Самара 6552 09:54 11:09
Сызрань-1 — Мирная 6558 15:28 16:43
Сызрань-1 — Мирная 6562 18:35 19:49

Расписание электричек Чапаевск Октябрьск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 10:12 11:28
Мирная — Сызрань-1 6565 15:34 16:50
Самара — Сызрань-1 6003 16:44 17:43
Мирная — Сызрань-1 6569 18:27 19:43
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20:14 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 04:40
965 км 04:44 1 мин 04:45 5 м
966 км 04:46 1 мин 04:47 2 м
Октябрьск-Пристань 04:51 1 мин 04:52 5 м
Путейская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Локомотивная 04:57 1 мин 04:58 3 м
Октябрьск 05:00 1 мин 05:01 3 м
Рабочая 05:05 1 мин 05:06 5 м
Железнодорожная 05:07 1 мин 05:08 2 м
Правая Волга 05:13 1 мин 05:14 6 м
990 км 05:18 1 мин 05:19 5 м
Обшаровка 05:23 1 мин 05:24 5 м
1004 км 05:30 1 мин 05:31 7 м
Мыльная 05:36 1 мин 05:37 6 м
Башкирское 05:41 1 мин 05:42 5 м
Майтуга 05:48 1 мин 05:49 7 м
Безенчук 05:55 1 мин 05:56 7 м
Восток 06:00 1 мин 06:01 5 м
Звезда 06:07 1 мин 06:08 7 м
1053 км 06:13 1 мин 06:14 6 м
Чапаевск 06:17 1 мин 06:18 4 м
Томылово 06:22 1 мин 06:23 5 м
1063 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
Маяк 06:29 1 мин 06:30 4 м
Жигули 06:33 1 мин 06:34 4 м
Химик 06:36 1 мин 06:37 3 м
Новокуйбышевская 06:41 1 мин 06:42 5 м
Молодёжная 06:44 1 мин 06:45 3 м
Липяги 06:49 1 мин 06:50 5 м
1084 км 06:51 1 мин 06:52 2 м
Конструкторская 06:55 1 мин 06:56 4 м
Соцгород 06:57 1 мин 06:58 2 м
Красный Кряжок 07:01 1 мин 07:02 4 м
Самара 07:08 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Октябрьск и Чапаевск на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Октябрьск Чапаевск на карте:

Между станциями Октябрьск и Чапаевск курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search