Электричка Окская Теша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
50
0

Расстояние между станциями Окская Теша 394 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Окская и Теша за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая пройдет расстояние между станциями Окская и Теша за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Окская Теша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681521-11-2017 16:42:0021-11-2017 20:12:00

Расписание электричек Теша Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681421-11-2017 06:36:0021-11-2017 10:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::18-02-2017 18:03:00
435 км18-02-2017 18:04:0018-02-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный18-02-2017 18:12:001 мин18-02-2017 18:13:009 м
Кондукторская18-02-2017 18:14:0018-02-2017 18:14:001 м
Петряевка18-02-2017 18:22:001 мин18-02-2017 18:23:009 м
Сартаково18-02-2017 18:24:0018-02-2017 18:24:001 м
Окская18-02-2017 18:34:001 мин18-02-2017 18:35:0011 м
321 км18-02-2017 18:36:0018-02-2017 18:36:001 м
Чаглово18-02-2017 18:42:001 мин18-02-2017 18:43:007 м
310 км18-02-2017 18:49:001 мин18-02-2017 18:50:007 м
Зимёнки18-02-2017 18:55:001 мин18-02-2017 18:56:006 м
302 км18-02-2017 18:57:0018-02-2017 18:57:001 м
296 км18-02-2017 18:58:0018-02-2017 18:58:001 м
Шониха18-02-2017 19:08:001 мин18-02-2017 19:09:0011 м
284 км18-02-2017 19:13:001 мин18-02-2017 19:14:005 м
281 км18-02-2017 19:15:0018-02-2017 19:15:001 м
Суроватиха18-02-2017 19:22:001 мин18-02-2017 19:23:008 м
Сечуга18-02-2017 19:29:001 мин18-02-2017 19:30:007 м
Черемас18-02-2017 19:31:0018-02-2017 19:31:001 м
Серёжа18-02-2017 19:42:001 мин18-02-2017 19:43:0012 м
Ломовка18-02-2017 19:44:0018-02-2017 19:44:001 м
Пологовка18-02-2017 19:45:0018-02-2017 19:45:001 м
238 км18-02-2017 19:46:0018-02-2017 19:46:001 м
Соловейко18-02-2017 19:47:0018-02-2017 19:47:001 м
408 км18-02-2017 19:48:0018-02-2017 19:48:001 м
409 км18-02-2017 19:49:0018-02-2017 19:49:001 м
Арзамас-218-02-2017 20:06:0018 мин18-02-2017 20:24:0035 м
409 км18-02-2017 20:27:001 мин18-02-2017 20:28:004 м
408 км18-02-2017 20:29:0018-02-2017 20:29:001 м
404 км18-02-2017 20:30:0018-02-2017 20:30:001 м
Слезавка18-02-2017 20:35:001 мин18-02-2017 20:36:006 м
Шумлейка18-02-2017 20:40:001 мин18-02-2017 20:41:005 м
393 км18-02-2017 20:42:0018-02-2017 20:42:001 м
Костылиха18-02-2017 20:46:001 мин18-02-2017 20:47:005 м
386 км18-02-2017 20:51:001 мин18-02-2017 20:52:005 м
Маяк18-02-2017 20:53:0018-02-2017 20:53:001 м
Балахониха18-02-2017 20:59:001 мин18-02-2017 21:00:007 м
Личадеево18-02-2017 21:01:0018-02-2017 21:01:001 м
Мухтолово18-02-2017 21:10:001 мин18-02-2017 21:11:0010 м
Саконы18-02-2017 21:16:001 мин18-02-2017 21:17:006 м
Венец18-02-2017 21:23:001 мин18-02-2017 21:24:007 м
Тёша18-02-2017 21:33:001 мин18-02-2017 21:34:0010 м
Степурино18-02-2017 21:40:001 мин18-02-2017 21:41:007 м
Валтово18-02-2017 21:42:0018-02-2017 21:42:001 м
324 км18-02-2017 21:43:0018-02-2017 21:43:001 м
Родяково18-02-2017 21:50:001 мин18-02-2017 21:51:008 м
Сонино18-02-2017 21:52:0018-02-2017 21:52:001 м
Велетьма18-02-2017 21:53:0018-02-2017 21:53:001 м
306 км18-02-2017 21:54:0018-02-2017 21:54:001 м
Навашино18-02-2017 22:08:001 мин18-02-2017 22:09:0015 м
Приокский18-02-2017 22:10:0018-02-2017 22:10:001 м
Городская18-02-2017 22:18:001 мин18-02-2017 22:19:009 м
Муром-118-02-2017 22:25:00— ::6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Время в пути между станциями Окская и Теша на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Окская Теша на карте:


Между станциями Окская и Теша курсируют следующие электрички:
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search