ss x
x

Электричка Окская Шониха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окская Шониха 467 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Окская и Шониха за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6715/6716, которая пройдет расстояние между станциями Окская и Шониха за 50 мин.

Расписание электричек Окская Шониха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 12-12-2018 07:47:00 12-12-2018 08:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 12-12-2018 16:16:00 12-12-2018 17:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 19:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 19:18:00

Расписание электричек Шониха Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 12-12-2018 05:49:00 12-12-2018 06:33:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 12-12-2018 09:25:00 12-12-2018 10:02:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 12-12-2018 09:25:00 12-12-2018 10:02:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 12-12-2018 17:41:00 12-12-2018 18:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 25-02-2017 13:03:00
435 км 25-02-2017 13:09:00 1 мин 25-02-2017 13:10:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 25-02-2017 13:12:00 1 мин 25-02-2017 13:13:00 3 м
Кондукторская 25-02-2017 13:15:00 1 мин 25-02-2017 13:16:00 3 м
Петряевка 25-02-2017 13:24:00 1 мин 25-02-2017 13:25:00 9 м
Сартаково 25-02-2017 13:34:00 1 мин 25-02-2017 13:35:00 10 м
Окская 25-02-2017 13:37:00 1 мин 25-02-2017 13:38:00 3 м
321 км 25-02-2017 13:43:00 1 мин 25-02-2017 13:44:00 6 м
Чаглово 25-02-2017 13:49:00 1 мин 25-02-2017 13:50:00 6 м
310 км 25-02-2017 13:56:00 1 мин 25-02-2017 13:57:00 7 м
Зимёнки 25-02-2017 14:02:00 6 мин 25-02-2017 14:08:00 11 м
302 км 25-02-2017 14:13:00 1 мин 25-02-2017 14:14:00 6 м
296 км 25-02-2017 14:19:00 1 мин 25-02-2017 14:20:00 6 м
Шониха 25-02-2017 14:28:00 1 мин 25-02-2017 14:29:00 9 м
284 км 25-02-2017 14:33:00 1 мин 25-02-2017 14:34:00 5 м
281 км 25-02-2017 14:38:00 7 мин 25-02-2017 14:45:00 11 м
Суроватиха 25-02-2017 14:50:00 1 мин 25-02-2017 14:51:00 6 м
Сечуга 25-02-2017 14:56:00 1 мин 25-02-2017 14:57:00 6 м
Черемас 25-02-2017 15:04:00 1 мин 25-02-2017 15:05:00 8 м
Серёжа 25-02-2017 15:12:00 1 мин 25-02-2017 15:13:00 8 м
Ломовка 25-02-2017 15:20:00 1 мин 25-02-2017 15:21:00 8 м
Пологовка 25-02-2017 15:27:00 1 мин 25-02-2017 15:28:00 7 м
238 км 25-02-2017 15:32:00 1 мин 25-02-2017 15:33:00 5 м
Соловейко 25-02-2017 15:37:00 1 мин 25-02-2017 15:38:00 5 м
Арзамас-1 25-02-2017 15:45:00 12 мин 25-02-2017 15:57:00 19 м
408 км 25-02-2017 15:58:00 25-02-2017 15:58:00 1 м
409 км 25-02-2017 15:59:00 25-02-2017 15:59:00 1 м
Арзамас-2 25-02-2017 16:09:00 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Окская и Шониха на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Окская Шониха на карте:


Между станциями Окская и Шониха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search