Электричка Окская Шониха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Окская Шониха 467 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Окская и Шониха за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6715/6716, которая пройдет расстояние между станциями Окская и Шониха за 50 мин.

Расписание электричек Окская Шониха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/670622-06-2018 07:47:0022-06-2018 08:32:00
Кустовая — Суроватиха670322-06-2018 08:06:0022-06-2018 08:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671322-06-2018 09:00:0022-06-2018 10:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа671522-06-2018 13:35:0022-06-2018 14:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/671822-06-2018 16:16:0022-06-2018 17:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671922-06-2018 17:45:0022-06-2018 18:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681522-06-2018 18:35:0022-06-2018 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683222-06-2018 18:35:0022-06-2018 19:08:00

Расписание электричек Шониха Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6703/670422-06-2018 06:12:0022-06-2018 06:56:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681422-06-2018 09:25:0022-06-2018 10:02:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681422-06-2018 09:25:0022-06-2018 10:02:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)671422-06-2018 15:25:0022-06-2018 16:15:00
Суроватиха — Кустовая671222-06-2018 15:46:0022-06-2018 16:39:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал)671822-06-2018 16:45:0022-06-2018 17:40:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6719/672022-06-2018 17:48:0022-06-2018 18:32:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)672222-06-2018 19:29:0022-06-2018 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::25-02-2017 13:03:00
435 км25-02-2017 13:09:001 мин25-02-2017 13:10:007 м
Нижний Новгород-сортировочный25-02-2017 13:12:001 мин25-02-2017 13:13:003 м
Кондукторская25-02-2017 13:15:001 мин25-02-2017 13:16:003 м
Петряевка25-02-2017 13:24:001 мин25-02-2017 13:25:009 м
Сартаково25-02-2017 13:34:001 мин25-02-2017 13:35:0010 м
Окская25-02-2017 13:37:001 мин25-02-2017 13:38:003 м
321 км25-02-2017 13:43:001 мин25-02-2017 13:44:006 м
Чаглово25-02-2017 13:49:001 мин25-02-2017 13:50:006 м
310 км25-02-2017 13:56:001 мин25-02-2017 13:57:007 м
Зимёнки25-02-2017 14:02:006 мин25-02-2017 14:08:0011 м
302 км25-02-2017 14:13:001 мин25-02-2017 14:14:006 м
296 км25-02-2017 14:19:001 мин25-02-2017 14:20:006 м
Шониха25-02-2017 14:28:001 мин25-02-2017 14:29:009 м
284 км25-02-2017 14:33:001 мин25-02-2017 14:34:005 м
281 км25-02-2017 14:38:007 мин25-02-2017 14:45:0011 м
Суроватиха25-02-2017 14:50:001 мин25-02-2017 14:51:006 м
Сечуга25-02-2017 14:56:001 мин25-02-2017 14:57:006 м
Черемас25-02-2017 15:04:001 мин25-02-2017 15:05:008 м
Серёжа25-02-2017 15:12:001 мин25-02-2017 15:13:008 м
Ломовка25-02-2017 15:20:001 мин25-02-2017 15:21:008 м
Пологовка25-02-2017 15:27:001 мин25-02-2017 15:28:007 м
238 км25-02-2017 15:32:001 мин25-02-2017 15:33:005 м
Соловейко25-02-2017 15:37:001 мин25-02-2017 15:38:005 м
Арзамас-125-02-2017 15:45:0012 мин25-02-2017 15:57:0019 м
408 км25-02-2017 15:58:0025-02-2017 15:58:001 м
409 км25-02-2017 15:59:0025-02-2017 15:59:001 м
Арзамас-225-02-2017 16:09:00— ::10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Окская и Шониха на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Окская Шониха на карте:


Между станциями Окская и Шониха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search