ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Окружная Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Можайск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Окружная Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 10:24 12:46
Икша — Можайск 6127 14:25 16:46
Дмитров — Бородино 6131 15:34 17:45
Дмитров — Бородино 6137 17:25 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:55 20:21
Лобня — Можайск 6143 19:05 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:15 22:34
Лобня — Можайск 6149 20:55 23:13
Дубна — Бородино 6917/6153 22:05 00:31

Расписание электричек Можайск Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 04:43 07:14
Бородино — Икша 6110 05:52 08:22
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:37
Бородино — Икша 6142 14:05 16:33
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:47
Можайск — Дмитров 6170 22:15 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:47
Шереметьевская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Хлебниково 19:53 1 мин 19:54 3 м
Водники 19:55 19:55 1 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Новодачная 19:58 19:58 1 м
Марк 19:59 19:59 1 м
Лианозово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бескудниково 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дегунино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Окружная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:21 3 мин 20:24 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 6 мин 20:36 12 м
Беговая 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Фили 20:51 1 мин 20:52 7 м
Кунцево 20:58 1 мин 20:59 7 м
Рабочий Посёлок 21:01 1 мин 21:02 3 м
Сетунь 21:03 1 мин 21:04 2 м
Немчиновка 21:05 21:05 1 м
Трёхгорка 21:08 1 мин 21:09 4 м
Баковка 21:11 1 мин 21:12 3 м
Одинцово 21:15 1 мин 21:16 4 м
Отрадное 21:17 1 мин 21:18 2 м
Пионерская 21:21 1 мин 21:22 4 м
Перхушково 21:25 1 мин 21:26 4 м
Здравница 21:28 1 мин 21:29 3 м
Жаворонки 21:33 1 мин 21:34 5 м
Дачное 21:36 1 мин 21:37 3 м
Малые Вязёмы 21:39 1 мин 21:40 3 м
Голицыно 21:44 1 мин 21:45 5 м
Сушкинская 21:50 1 мин 21:51 6 м
Петелино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Часцовская 21:56 1 мин 21:57 2 м
Портновская 22:00 1 мин 22:01 4 м
Кубинка 1 22:04 1 мин 22:05 4 м
Чапаевка 22:07 1 мин 22:08 3 м
Полушкино 22:11 1 мин 22:12 4 м
Санаторная 22:15 1 мин 22:16 4 м
Тучково 22:19 2 мин 22:21 5 м
Театральная 22:22 1 мин 22:23 2 м
Садовая 22:26 1 мин 22:27 4 м
Дорохово 22:30 1 мин 22:31 4 м
Партизанская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Шаликово 22:39 1 мин 22:40 5 м
Кукаринская 22:44 1 мин 22:45 5 м
109 км 22:48 1 мин 22:49 4 м
Можайск 22:55 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Окружная и Можайск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Можайск на карте:

Между станциями Окружная и Можайск курсируют следующие электрички:
6231 Икша — Можайск
6235 Икша — Можайск
6269 Икша — Бородино
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search