ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Окружная Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Можайск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Окружная Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:25 03:01
Лобня — Можайск 6111 05:59 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:44 09:13
Икша — Бородино 6121 06:59 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:54 10:15
Лобня — Бородино 6139 08:24 10:47
Икша — Можайск 6151 09:29 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:54 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:24 12:42
Икша — Бородино 6207 15:28 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:24 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:54 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:24 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:54 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:54 21:17
Икша — Можайск 6255 18:59 21:27
Дмитров — Бородино 6267 20:14 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:59 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:59 00:30

Расписание электричек Можайск Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:42
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:11
Бородино — Икша 6130 05:44 08:12
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:17
Можайск — Икша 6142 06:44 09:12
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:17
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:32
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:32
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:02
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:31
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:17
Бородино — Икша 6216 14:05 16:32
Можайск — Икша 6222 14:44 17:12
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:57
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:17
Можайск — Икша 6252 17:15 19:41
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:42
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:42
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:47
Можайск — Лобня 6286 20:54 23:02
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:27
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:47
Шереметьевская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Хлебниково 19:53 1 мин 19:54 3 м
Водники 19:55 19:55 1 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Новодачная 19:58 19:58 1 м
Марк 19:59 19:59 1 м
Лианозово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бескудниково 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дегунино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Окружная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:21 3 мин 20:24 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 6 мин 20:36 12 м
Беговая 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Фили 20:51 1 мин 20:52 7 м
Кунцево 20:58 1 мин 20:59 7 м
Рабочий Посёлок 21:01 1 мин 21:02 3 м
Сетунь 21:03 1 мин 21:04 2 м
Немчиновка 21:05 21:05 1 м
Трёхгорка 21:08 1 мин 21:09 4 м
Баковка 21:11 1 мин 21:12 3 м
Одинцово 21:15 1 мин 21:16 4 м
Отрадное 21:17 1 мин 21:18 2 м
Пионерская 21:21 1 мин 21:22 4 м
Перхушково 21:25 1 мин 21:26 4 м
Здравница 21:28 1 мин 21:29 3 м
Жаворонки 21:33 1 мин 21:34 5 м
Дачное 21:36 1 мин 21:37 3 м
Малые Вязёмы 21:39 1 мин 21:40 3 м
Голицыно 21:44 1 мин 21:45 5 м
Сушкинская 21:50 1 мин 21:51 6 м
Петелино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Часцовская 21:56 1 мин 21:57 2 м
Портновская 22:00 1 мин 22:01 4 м
Кубинка 1 22:04 1 мин 22:05 4 м
Чапаевка 22:07 1 мин 22:08 3 м
Полушкино 22:11 1 мин 22:12 4 м
Санаторная 22:15 1 мин 22:16 4 м
Тучково 22:19 2 мин 22:21 5 м
Театральная 22:22 1 мин 22:23 2 м
Садовая 22:26 1 мин 22:27 4 м
Дорохово 22:30 1 мин 22:31 4 м
Партизанская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Шаликово 22:39 1 мин 22:40 5 м
Кукаринская 22:44 1 мин 22:45 5 м
109 км 22:48 1 мин 22:49 4 м
Можайск 22:55 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Окружная и Можайск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Можайск на карте:


Между станциями Окружная и Можайск курсируют следующие электрички:
6231 Икша — Можайск
6235 Икша — Можайск
6269 Икша — Бородино
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search