ss x
x

Электричка Окружная Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Можайск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Можайск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Окружная Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 7141 16-12-2018 07:48:00 16-12-2018 09:41:00
Икша — Можайск 6231 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 12:24:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2018 11:37:00 16-12-2018 14:06:00
Лобня — Бородино 6247 16-12-2018 14:40:00 16-12-2018 16:51:00
Лобня — Можайск 6259 16-12-2018 17:05:00 16-12-2018 19:36:00
Лобня — Можайск 7145 16-12-2018 18:57:00 16-12-2018 20:58:00
Лобня — Бородино 6273 16-12-2018 20:11:00 16-12-2018 22:29:00
Икша — Можайск 6275 16-12-2018 21:08:00 16-12-2018 23:29:00

Расписание электричек Можайск Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 16-12-2018 04:39:00 16-12-2018 06:58:00
Бородино — Лобня 6226 16-12-2018 08:09:00 16-12-2018 10:24:00
Можайск — Лобня 7144 16-12-2018 15:28:00 16-12-2018 17:18:00
Можайск — Икша 6258 16-12-2018 16:49:00 16-12-2018 19:03:00
Можайск — Лобня 7146 16-12-2018 18:16:00 16-12-2018 20:06:00
Можайск — Лобня 6272 16-12-2018 19:56:00 16-12-2018 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 27-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 27-11-2016 19:55:00 27-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 27-11-2016 19:56:00 1 мин 27-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 27-11-2016 19:58:00 27-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 27-11-2016 19:59:00 27-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 27-11-2016 20:04:00 1 мин 27-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 27-11-2016 20:07:00 1 мин 27-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 27-11-2016 20:10:00 1 мин 27-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 27-11-2016 20:14:00 1 мин 27-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-11-2016 20:21:00 3 мин 27-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-11-2016 20:30:00 6 мин 27-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 27-11-2016 20:40:00 1 мин 27-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 27-11-2016 20:44:00 1 мин 27-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 27-11-2016 20:51:00 1 мин 27-11-2016 20:52:00 7 м
Кунцево 27-11-2016 20:58:00 1 мин 27-11-2016 20:59:00 7 м
Рабочий Посёлок 27-11-2016 21:01:00 1 мин 27-11-2016 21:02:00 3 м
Сетунь 27-11-2016 21:03:00 1 мин 27-11-2016 21:04:00 2 м
Немчиновка 27-11-2016 21:05:00 27-11-2016 21:05:00 1 м
Трёхгорка 27-11-2016 21:08:00 1 мин 27-11-2016 21:09:00 4 м
Баковка 27-11-2016 21:11:00 1 мин 27-11-2016 21:12:00 3 м
Одинцово 27-11-2016 21:15:00 1 мин 27-11-2016 21:16:00 4 м
Отрадное 27-11-2016 21:17:00 1 мин 27-11-2016 21:18:00 2 м
Пионерская 27-11-2016 21:21:00 1 мин 27-11-2016 21:22:00 4 м
Перхушково 27-11-2016 21:25:00 1 мин 27-11-2016 21:26:00 4 м
Здравница 27-11-2016 21:28:00 1 мин 27-11-2016 21:29:00 3 м
Жаворонки 27-11-2016 21:33:00 1 мин 27-11-2016 21:34:00 5 м
Дачное 27-11-2016 21:36:00 1 мин 27-11-2016 21:37:00 3 м
Малые Вязёмы 27-11-2016 21:39:00 1 мин 27-11-2016 21:40:00 3 м
Голицыно 27-11-2016 21:44:00 1 мин 27-11-2016 21:45:00 5 м
Сушкинская 27-11-2016 21:50:00 1 мин 27-11-2016 21:51:00 6 м
Петелино 27-11-2016 21:54:00 1 мин 27-11-2016 21:55:00 4 м
Часцовская 27-11-2016 21:56:00 1 мин 27-11-2016 21:57:00 2 м
Портновская 27-11-2016 22:00:00 1 мин 27-11-2016 22:01:00 4 м
Кубинка 1 27-11-2016 22:04:00 1 мин 27-11-2016 22:05:00 4 м
Чапаевка 27-11-2016 22:07:00 1 мин 27-11-2016 22:08:00 3 м
Полушкино 27-11-2016 22:11:00 1 мин 27-11-2016 22:12:00 4 м
Санаторная 27-11-2016 22:15:00 1 мин 27-11-2016 22:16:00 4 м
Тучково 27-11-2016 22:19:00 2 мин 27-11-2016 22:21:00 5 м
Театральная 27-11-2016 22:22:00 1 мин 27-11-2016 22:23:00 2 м
Садовая 27-11-2016 22:26:00 1 мин 27-11-2016 22:27:00 4 м
Дорохово 27-11-2016 22:30:00 1 мин 27-11-2016 22:31:00 4 м
Партизанская 27-11-2016 22:34:00 1 мин 27-11-2016 22:35:00 4 м
Шаликово 27-11-2016 22:39:00 1 мин 27-11-2016 22:40:00 5 м
Кукаринская 27-11-2016 22:44:00 1 мин 27-11-2016 22:45:00 5 м
109 км 27-11-2016 22:48:00 1 мин 27-11-2016 22:49:00 4 м
Можайск 27-11-2016 22:55:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Окружная и Можайск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Можайск на карте:


Между станциями Окружная и Можайск курсируют следующие электрички:
6231 Икша — Можайск
6235 Икша — Можайск
6269 Икша — Бородино
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search