ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Окружная Лебзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Лебзино 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Окружная Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:48 09:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:48 10:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:09 11:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:13 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:54 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:58 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:57 19:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:04 20:18
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:29 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:13 23:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:43 00:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:18 01:26

Расписание электричек Лебзино Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:04 05:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:52 07:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:33 08:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:37 09:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 10:47 12:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:04 14:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:35 15:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:08 17:13
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:43 17:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:07 19:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:57 22:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:24 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 2 м
Бескудниково 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лианозово 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:40 19:40 1 м
Новодачная 19:41 19:41 1 м
Долгопрудная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Водники 19:46 1 мин 19:47 3 м
Хлебниково 19:48 1 мин 19:49 2 м
Шереметьевская 19:50 19:50 1 м
Лобня 19:53 1 мин 19:54 4 м
Депо 19:56 1 мин 19:57 3 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 3 м
Некрасовская 20:03 1 мин 20:04 4 м
Катуар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Трудовая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Турист 20:24 1 мин 20:25 4 м
Яхрома 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дмитров 20:40 1 мин 20:41 10 м
Каналстрой 20:46 1 мин 20:47 6 м
75 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Орудьево 20:55 1 мин 20:56 4 м
Вербилки 21:04 17 мин 21:21 25 м
94 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Власово 21:30 1 мин 21:31 6 м
Талдом 21:39 1 мин 21:40 9 м
Лебзино 21:46 1 мин 21:47 7 м
124 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Савёлово 21:58 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Окружная и Лебзино на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Лебзино на карте:


Между станциями Окружная и Лебзино курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search