ss x
x

Электричка Окружная Лебзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Лебзино 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Окружная Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 18-10-2018 09:19:00 18-10-2018 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 18-10-2018 14:19:00 18-10-2018 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 18-10-2018 16:49:00 18-10-2018 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 18-10-2018 18:19:00 18-10-2018 20:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 18-10-2018 19:29:00 18-10-2018 21:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 18-10-2018 20:49:00 18-10-2018 22:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 18-10-2018 23:21:00 19-10-2018 01:15:00

Расписание электричек Лебзино Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 18-10-2018 03:47:00 18-10-2018 05:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18-10-2018 05:16:00 18-10-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 18-10-2018 06:45:00 18-10-2018 08:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 09:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 18-10-2018 12:02:00 18-10-2018 14:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 18-10-2018 15:55:00 18-10-2018 18:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 18-10-2018 16:49:00 18-10-2018 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 18-10-2018 19:50:00 18-10-2018 21:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 18-10-2018 21:11:00 18-10-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 08-11-2016 19:25:00 1 мин 08-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 08-11-2016 19:29:00 1 мин 08-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 08-11-2016 19:31:00 1 мин 08-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 08-11-2016 19:35:00 1 мин 08-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 08-11-2016 19:38:00 1 мин 08-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 08-11-2016 19:40:00 08-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 08-11-2016 19:41:00 08-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 08-11-2016 19:43:00 1 мин 08-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 08-11-2016 19:46:00 1 мин 08-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 08-11-2016 19:48:00 1 мин 08-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 08-11-2016 19:50:00 08-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 08-11-2016 19:53:00 1 мин 08-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 08-11-2016 19:56:00 1 мин 08-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 08-11-2016 19:59:00 1 мин 08-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 08-11-2016 20:03:00 1 мин 08-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 08-11-2016 20:06:00 1 мин 08-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 08-11-2016 20:09:00 1 мин 08-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 08-11-2016 20:16:00 1 мин 08-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 08-11-2016 20:20:00 1 мин 08-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 08-11-2016 20:24:00 1 мин 08-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 08-11-2016 20:30:00 1 мин 08-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 08-11-2016 20:40:00 1 мин 08-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 08-11-2016 20:46:00 1 мин 08-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 08-11-2016 20:51:00 1 мин 08-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 08-11-2016 20:55:00 1 мин 08-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 08-11-2016 21:04:00 17 мин 08-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 08-11-2016 21:24:00 1 мин 08-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 08-11-2016 21:30:00 1 мин 08-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 08-11-2016 21:39:00 1 мин 08-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 08-11-2016 21:46:00 1 мин 08-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 08-11-2016 21:50:00 1 мин 08-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 08-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Окружная и Лебзино на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Лебзино на карте:


Между станциями Окружная и Лебзино курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search