ss x
x

Электричка Окружная Лебзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Окружная Лебзино 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Лебзино за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Окружная Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 23-05-2019 07:26:00 23-05-2019 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 23-05-2019 09:19:00 23-05-2019 11:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 23-05-2019 14:18:00 23-05-2019 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 23-05-2019 16:49:00 23-05-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 23-05-2019 18:18:00 23-05-2019 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 23-05-2019 19:29:00 23-05-2019 21:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 23-05-2019 20:48:00 23-05-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 23-05-2019 22:18:00 24-05-2019 00:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 23-05-2019 23:19:00 24-05-2019 01:15:00

Расписание электричек Лебзино Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 23-05-2019 03:45:00 23-05-2019 05:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 23-05-2019 05:17:00 23-05-2019 07:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 23-05-2019 06:44:00 23-05-2019 08:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 23-05-2019 07:36:00 23-05-2019 09:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 23-05-2019 12:02:00 23-05-2019 14:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 23-05-2019 15:56:00 23-05-2019 18:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 23-05-2019 16:49:00 23-05-2019 18:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 23-05-2019 19:50:00 23-05-2019 21:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 23-05-2019 21:11:00 23-05-2019 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 08-11-2016 19:25:00 1 мин 08-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 08-11-2016 19:29:00 1 мин 08-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 08-11-2016 19:31:00 1 мин 08-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 08-11-2016 19:35:00 1 мин 08-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 08-11-2016 19:38:00 1 мин 08-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 08-11-2016 19:40:00 08-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 08-11-2016 19:41:00 08-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 08-11-2016 19:43:00 1 мин 08-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 08-11-2016 19:46:00 1 мин 08-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 08-11-2016 19:48:00 1 мин 08-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 08-11-2016 19:50:00 08-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 08-11-2016 19:53:00 1 мин 08-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 08-11-2016 19:56:00 1 мин 08-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 08-11-2016 19:59:00 1 мин 08-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 08-11-2016 20:03:00 1 мин 08-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 08-11-2016 20:06:00 1 мин 08-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 08-11-2016 20:09:00 1 мин 08-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 08-11-2016 20:16:00 1 мин 08-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 08-11-2016 20:20:00 1 мин 08-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 08-11-2016 20:24:00 1 мин 08-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 08-11-2016 20:30:00 1 мин 08-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 08-11-2016 20:40:00 1 мин 08-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 08-11-2016 20:46:00 1 мин 08-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 08-11-2016 20:51:00 1 мин 08-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 08-11-2016 20:55:00 1 мин 08-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 08-11-2016 21:04:00 17 мин 08-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 08-11-2016 21:24:00 1 мин 08-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 08-11-2016 21:30:00 1 мин 08-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 08-11-2016 21:39:00 1 мин 08-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 08-11-2016 21:46:00 1 мин 08-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 08-11-2016 21:50:00 1 мин 08-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 08-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Окружная и Лебзино на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Лебзино на карте:


Между станциями Окружная и Лебзино курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search