ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Окружная Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Окружная и Большая волга за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6116, которая пройдет расстояние между станциями Окружная и Большая волга за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Окружная Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 31-07-2021 06:28:00 31-07-2021 08:53:00
Голицыно — Дубна 6120 31-07-2021 07:27:00 31-07-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6206 31-07-2021 15:28:00 31-07-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 31-07-2021 19:47:00 31-07-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 31-07-2021 21:28:00 31-07-2021 23:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6278 31-07-2021 22:58:00 01-08-2021 01:38:00

Расписание электричек Большая волга Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 10:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-06-2017 20:44:00
Тимирязевская 25-06-2017 20:49:00 1 мин 25-06-2017 20:50:00 6 м
Окружная 25-06-2017 20:53:00 1 мин 25-06-2017 20:54:00 4 м
Дегунино 25-06-2017 20:55:00 1 мин 25-06-2017 20:56:00 2 м
Бескудниково 25-06-2017 20:58:00 1 мин 25-06-2017 20:59:00 3 м
Лианозово 25-06-2017 21:01:00 1 мин 25-06-2017 21:02:00 3 м
Марк 25-06-2017 21:03:00 25-06-2017 21:03:00 1 м
Новодачная 25-06-2017 21:05:00 1 мин 25-06-2017 21:06:00 3 м
Долгопрудная 25-06-2017 21:08:00 1 мин 25-06-2017 21:09:00 3 м
Водники 25-06-2017 21:11:00 1 мин 25-06-2017 21:12:00 3 м
Хлебниково 25-06-2017 21:13:00 25-06-2017 21:13:00 1 м
Шереметьевская 25-06-2017 21:15:00 1 мин 25-06-2017 21:16:00 3 м
Лобня 25-06-2017 21:19:00 1 мин 25-06-2017 21:20:00 4 м
Депо 25-06-2017 21:21:00 1 мин 25-06-2017 21:22:00 2 м
Луговая 25-06-2017 21:25:00 1 мин 25-06-2017 21:26:00 4 м
Некрасовская 25-06-2017 21:28:00 1 мин 25-06-2017 21:29:00 3 м
Катуар 25-06-2017 21:31:00 1 мин 25-06-2017 21:32:00 3 м
Трудовая 25-06-2017 21:34:00 1 мин 25-06-2017 21:35:00 3 м
Икша 25-06-2017 21:40:00 1 мин 25-06-2017 21:41:00 6 м
Морозки 25-06-2017 21:45:00 1 мин 25-06-2017 21:46:00 5 м
Турист 25-06-2017 21:49:00 1 мин 25-06-2017 21:50:00 4 м
Яхрома 25-06-2017 21:55:00 1 мин 25-06-2017 21:56:00 6 м
Дмитров 25-06-2017 22:03:00 3 мин 25-06-2017 22:06:00 10 м
Каналстрой 25-06-2017 22:11:00 1 мин 25-06-2017 22:12:00 6 м
75 км 25-06-2017 22:15:00 1 мин 25-06-2017 22:16:00 4 м
Орудьево 25-06-2017 22:19:00 1 мин 25-06-2017 22:20:00 4 м
Вербилки 25-06-2017 22:28:00 4 мин 25-06-2017 22:32:00 12 м
Соревнование 25-06-2017 22:39:00 1 мин 25-06-2017 22:40:00 8 м
Запрудня 25-06-2017 22:44:00 1 мин 25-06-2017 22:45:00 5 м
Темпы 25-06-2017 22:52:00 1 мин 25-06-2017 22:53:00 8 м
Мельдино 25-06-2017 22:55:00 1 мин 25-06-2017 22:56:00 3 м
119 км 25-06-2017 23:00:00 1 мин 25-06-2017 23:01:00 5 м
Карманово 25-06-2017 23:03:00 1 мин 25-06-2017 23:04:00 3 м
Большая Волга 25-06-2017 23:10:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Окружная и Большая волга на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Окружная Большая волга на карте:


Между станциями Окружная и Большая волга курсируют следующие электрички:
6212 Звенигород — Большая Волга
6104 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search