ss x
x

Электричка Океанская Шкотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462, проходит расстояние между станциями Океанская и Шкотово за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Океанская и Шкотово за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Океанская Шкотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Партизанск 6461/6462 10-12-2018 07:56:00 10-12-2018 08:55:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 10-12-2018 14:33:00 10-12-2018 15:33:00

Расписание электричек Шкотово Океанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 10-12-2018 06:07:00 10-12-2018 07:07:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 10-12-2018 09:19:00 10-12-2018 10:18:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 10-12-2018 15:46:00 10-12-2018 16:45:00
Партизанск — Владивосток 6481/6482 10-12-2018 19:53:00 10-12-2018 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 10-11-2016 13:54:00
Первая Речка 10-11-2016 14:01:00 1 мин 10-11-2016 14:02:00 8 м
Моргородок 10-11-2016 14:05:00 1 мин 10-11-2016 14:06:00 4 м
Вторая Речка 10-11-2016 14:10:00 1 мин 10-11-2016 14:11:00 5 м
Чайка 10-11-2016 14:16:00 1 мин 10-11-2016 14:17:00 6 м
Седанка 10-11-2016 14:20:00 1 мин 10-11-2016 14:21:00 4 м
Санаторная 10-11-2016 14:24:00 1 мин 10-11-2016 14:25:00 4 м
Океанская 10-11-2016 14:28:00 1 мин 10-11-2016 14:29:00 4 м
Спутник 10-11-2016 14:31:00 1 мин 10-11-2016 14:32:00 3 м
Садгород 10-11-2016 14:35:00 1 мин 10-11-2016 14:36:00 4 м
Весенняя 10-11-2016 14:39:00 1 мин 10-11-2016 14:40:00 4 м
Угольная 10-11-2016 14:44:00 1 мин 10-11-2016 14:45:00 5 м
Геологическая 10-11-2016 14:50:00 1 мин 10-11-2016 14:51:00 6 м
Угловая 10-11-2016 14:54:00 1 мин 10-11-2016 14:55:00 4 м
Артём 10-11-2016 15:00:00 1 мин 10-11-2016 15:01:00 6 м
Артём-Приморский 1 10-11-2016 15:08:00 1 мин 10-11-2016 15:09:00 8 м
Артём-Приморский 2 10-11-2016 15:12:00 1 мин 10-11-2016 15:13:00 4 м
Артём-Приморский 3 10-11-2016 15:20:00 1 мин 10-11-2016 15:21:00 8 м
Шкотово 10-11-2016 15:30:00 1 мин 10-11-2016 15:31:00 10 м
Смоляниново 10-11-2016 15:48:00 1 мин 10-11-2016 15:49:00 18 м
52 км 10-11-2016 15:57:00 1 мин 10-11-2016 15:58:00 9 м
56 км 10-11-2016 16:01:00 1 мин 10-11-2016 16:02:00 4 м
Новонежино 10-11-2016 16:11:00 1 мин 10-11-2016 16:12:00 10 м
74 км 10-11-2016 16:23:00 1 мин 10-11-2016 16:24:00 12 м
Анисимовка 10-11-2016 16:30:00 1 мин 10-11-2016 16:31:00 7 м
82 км 10-11-2016 16:35:00 1 мин 10-11-2016 16:36:00 5 м
87 км 10-11-2016 16:42:00 1 мин 10-11-2016 16:43:00 7 м
Тигровый 10-11-2016 16:50:00 1 мин 10-11-2016 16:51:00 8 м
94 км 10-11-2016 16:54:00 1 мин 10-11-2016 16:55:00 4 м
98 км 10-11-2016 16:59:00 1 мин 10-11-2016 17:00:00 5 м
Фридман 10-11-2016 17:09:00 1 мин 10-11-2016 17:10:00 10 м
Красноармейский 10-11-2016 17:25:00 1 мин 10-11-2016 17:26:00 16 м
Наречное 10-11-2016 17:34:00 1 мин 10-11-2016 17:35:00 9 м
Партизанск 10-11-2016 17:46:00 14 мин 10-11-2016 18:00:00 25 м
135 км 10-11-2016 18:06:00 1 мин 10-11-2016 18:07:00 7 м
Лозовый 10-11-2016 18:15:00 1 мин 10-11-2016 18:16:00 9 м
Новая Сила 10-11-2016 18:23:00 1 мин 10-11-2016 18:24:00 8 м
151 км 10-11-2016 18:27:00 1 мин 10-11-2016 18:28:00 4 м
152 км 10-11-2016 18:29:00 1 мин 10-11-2016 18:30:00 2 м
Боец Кузнецов 10-11-2016 18:34:00 1 мин 10-11-2016 18:35:00 5 м
159 км 10-11-2016 18:39:00 1 мин 10-11-2016 18:40:00 5 м
Екатериновка 10-11-2016 18:42:00 1 мин 10-11-2016 18:43:00 3 м
163 км 10-11-2016 18:44:00 1 мин 10-11-2016 18:45:00 2 м
Голубовка 10-11-2016 18:49:00 1 мин 10-11-2016 18:50:00 5 м
Радиостанция 10-11-2016 18:52:00 1 мин 10-11-2016 18:53:00 3 м
Находка 10-11-2016 18:56:00 1 мин 10-11-2016 18:57:00 4 м
Угольбаза 10-11-2016 18:59:00 1 мин 10-11-2016 19:00:00 3 м
Автобаза 10-11-2016 19:02:00 1 мин 10-11-2016 19:03:00 3 м
Бархатная 10-11-2016 19:06:00 1 мин 10-11-2016 19:07:00 4 м
Торговый порт 10-11-2016 19:10:00 1 мин 10-11-2016 19:11:00 4 м
Тихоокеанская 10-11-2016 19:14:00 1 мин 10-11-2016 19:15:00 4 м
Заводская 10-11-2016 19:19:00 1 мин 10-11-2016 19:20:00 5 м
Рыбный порт 10-11-2016 19:21:00 1 мин 10-11-2016 19:22:00 2 м
Рыбники 10-11-2016 19:23:00 1 мин 10-11-2016 19:24:00 2 м
Горбольница 10-11-2016 19:26:00 1 мин 10-11-2016 19:27:00 3 м
Арсеньева 10-11-2016 19:30:00 1 мин 10-11-2016 19:31:00 4 м
Крабовая 10-11-2016 19:34:00 1 мин 10-11-2016 19:35:00 4 м
Мыс Астафьева 10-11-2016 19:40:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Океанская и Шкотово на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Океанская Шкотово на карте:


Между станциями Океанская и Шкотово курсируют следующие электрички:
6461/6462 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search