ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Одинцово Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Портновская 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Одинцово и Портновская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Портновская за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Одинцово Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:52 01:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:22 02:06
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:56 05:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:34 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:21 07:13
Лобня — Кубинка 1 6101 07:12 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:01 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 08:11 08:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:22 09:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:53 10:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:27 11:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:56 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:36 12:16
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:37 13:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:43 13:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 14:05 14:42
Дмитров — Кубинка 1 6123 14:12 14:53
Икша — Можайск 6127 15:21 15:55
Беговая — Кубинка 1 6713 15:46 16:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:54 17:32
Беговая — Кубинка 1 6715 16:59 17:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:22 18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:29 18:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:57 18:34
Дмитров — Бородино 6137 18:27 19:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 19:02 19:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:26 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:58 20:35
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:28 21:08
Дмитров — Бородино 6147 21:17 21:47
Лобня — Можайск 6149 21:56 22:32
Беговая — Кубинка 1 6725 22:06 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 23:07 23:42

Расписание электричек Портновская Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:07 05:46
Можайск — Дмитров 6104 05:35 06:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:00 06:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:28 07:06
Бородино — Дмитров 6108 06:45 07:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:03 07:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:36 08:15
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:33 09:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:45 09:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:27 10:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:52 10:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:29 11:10
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:29 12:06
Бородино — Дмитров 6128 12:03 12:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 12:49 13:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:11 13:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:10 14:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:42 15:20
Бородино — Икша 6142 14:58 15:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:38 16:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:23 16:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:58 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:07 17:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:47 18:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:14 18:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:23 19:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:35 19:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:49 19:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:11 19:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:53 20:34
Можайск — Дмитров 6160 20:16 20:58
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:46 21:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:57 21:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:25 23:07
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:46 23:23
Можайск — Дмитров 6170 23:07 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно по 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:47
Шереметьевская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Хлебниково 19:53 1 мин 19:54 3 м
Водники 19:55 19:55 1 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Новодачная 19:58 19:58 1 м
Марк 19:59 19:59 1 м
Лианозово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бескудниково 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дегунино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Окружная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:21 3 мин 20:24 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 6 мин 20:36 12 м
Беговая 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Фили 20:47 1 мин 20:48 3 м
Кунцево 20:52 1 мин 20:53 5 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 20:59 20:59 1 м
Трёхгорка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Баковка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Одинцово 21:09 1 мин 21:10 4 м
Отрадное 21:11 1 мин 21:12 2 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 4 м
Перхушково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Здравница 21:22 1 мин 21:23 3 м
Жаворонки 21:27 1 мин 21:28 5 м
Дачное 21:30 1 мин 21:31 3 м
Малые Вязёмы 21:33 1 мин 21:34 3 м
Голицыно 21:38 21 мин 21:59 25 м
Сушкинская 22:04 1 мин 22:05 6 м
Петелино 22:08 1 мин 22:09 4 м
Часцовская 22:10 1 мин 22:11 2 м
Портновская 22:14 1 мин 22:15 4 м
Кубинка 1 22:18 1 мин 22:19 4 м
Чапаевка 22:21 1 мин 22:22 3 м
Полушкино 22:25 1 мин 22:26 4 м
Санаторная 22:29 1 мин 22:30 4 м
Тучково 22:33 2 мин 22:35 5 м
Театральная 22:36 1 мин 22:37 2 м
Садовая 22:40 1 мин 22:41 4 м
Дорохово 22:44 1 мин 22:45 4 м
Партизанская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Шаликово 22:53 1 мин 22:54 5 м
Кукаринская 22:58 1 мин 22:59 5 м
109 км 23:02 1 мин 23:03 4 м
Можайск 23:09 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Одинцово и Портновская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Портновская на карте:

Между станциями Одинцово и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6227 Икша — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6253 Лобня — Можайск
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search