ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Одинцово Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Перхушково 7,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6225, проходит расстояние между станциями Одинцово и Перхушково за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Перхушково за 9 мин.

Расписание электричек Одинцово Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:48 00:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:22 01:29
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:01 05:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:16 05:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:27 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:34 05:41
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 06:08 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:21 06:28
Лобня — Кубинка 1 6101 07:12 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:21 07:29
Икша — Звенигород 6103 07:56 08:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:01 08:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 08:06 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 08:11 08:19
Дмитров — Голицыно 6105 08:22 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:52 08:56
Лобня — Звенигород 6107 09:01 09:08
Дмитров — Голицыно 6109 09:31 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:53 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:58 10:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:27 10:34
Лобня — Голицыно 6113 10:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:56 11:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:10 11:17
Дубна — Можайск 6905/6115 11:22 11:28
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:36 11:43
Дмитров — Голицыно 6117 11:51 11:59
Дмитров — Кубинка 1 6123 14:12 14:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 14:23 14:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:28 14:34
Икша — Дорохово 6125 14:52 14:59
Беговая — Голицыно 6519 15:03 15:10
Икша — Можайск 6127 15:21 15:27
Беговая — Кубинка 1 6713 15:46 15:54
Дмитров — Голицыно 6129 16:02 16:09
Дмитров — Бородино 6131 16:30 16:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:49 16:56
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:54 17:01
Беговая — Кубинка 1 6715 16:59 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:22 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:29 17:36
Лобня — Дорохово 6135 17:42 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:58 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 18:05 18:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 18:10 18:18
Дмитров — Бородино 6137 18:21 18:28
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:52 18:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 19:02 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 19:08 19:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:22 19:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:37 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:49 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 20:16 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:26 20:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:31 20:39
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:42 20:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:52 20:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:27 21:35
Лобня — Можайск 6149 21:51 21:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:56 22:03
Беговая — Кубинка 1 6725 22:06 22:14
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:13 22:21
Дмитров — Голицыно 6151 22:22 22:29
Дубна — Бородино 6917/6153 23:02 23:08
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:17 23:25
Лобня — Кубинка 1 6155 23:32 23:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:49 23:57

Расписание электричек Перхушково Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:46 04:54
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:23 05:31
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:33 05:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:38 05:46
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:50 06:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:56 06:05
Можайск — Дмитров 6104 06:06 06:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:22 06:30
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:43 06:51
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:07 07:16
Бородино — Икша 6110 07:16 07:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:22 07:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:37 07:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:12 08:20
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:42 08:48
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:03 09:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:14 09:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:22 09:30
Звенигород — Лобня 6118 09:39 09:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:59 10:07
Голицыно — Лобня 6120 10:13 10:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:22 10:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:38 10:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:01 11:10
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 11:07 11:15
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:57 12:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:14 12:20
Бородино — Дмитров 6128 12:34 12:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:36 14:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:42 14:50
Звенигород — Дмитров 6140 14:52 15:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:07 15:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:12 15:20
Бородино — Икша 6142 15:28 15:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:48 15:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:53 16:01
Звенигород — Лобня 6144 16:03 16:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:25 16:32
Голицыно — Икша 6146 16:38 16:46
Звенигород — Большая Волга 6148 17:13 17:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:27 17:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:37 17:45
Голицыно — Икша 6150 17:48 17:56
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:14 18:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:31 18:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:47 18:56
Голицыно — Дубна 6154 18:58 19:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:09 19:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:17 19:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:39 19:46
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:08 20:16
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:13 20:21
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:26 20:34
Можайск — Дмитров 6160 20:37 20:45
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:19 21:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:31 21:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:38 21:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:45 21:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 22:04 22:09
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:41 22:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:59 23:05
Голицыно — Икша 6168 23:09 23:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:33 23:41
Можайск — Дмитров 6170 23:39 23:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:58 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно по 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:47
Шереметьевская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Хлебниково 19:53 1 мин 19:54 3 м
Водники 19:55 19:55 1 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Новодачная 19:58 19:58 1 м
Марк 19:59 19:59 1 м
Лианозово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бескудниково 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дегунино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Окружная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:21 3 мин 20:24 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 6 мин 20:36 12 м
Беговая 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Фили 20:47 1 мин 20:48 3 м
Кунцево 20:52 1 мин 20:53 5 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 20:59 20:59 1 м
Трёхгорка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Баковка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Одинцово 21:09 1 мин 21:10 4 м
Отрадное 21:11 1 мин 21:12 2 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 4 м
Перхушково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Здравница 21:22 1 мин 21:23 3 м
Жаворонки 21:27 1 мин 21:28 5 м
Дачное 21:30 1 мин 21:31 3 м
Малые Вязёмы 21:33 1 мин 21:34 3 м
Голицыно 21:38 21 мин 21:59 25 м
Сушкинская 22:04 1 мин 22:05 6 м
Петелино 22:08 1 мин 22:09 4 м
Часцовская 22:10 1 мин 22:11 2 м
Портновская 22:14 1 мин 22:15 4 м
Кубинка 1 22:18 1 мин 22:19 4 м
Чапаевка 22:21 1 мин 22:22 3 м
Полушкино 22:25 1 мин 22:26 4 м
Санаторная 22:29 1 мин 22:30 4 м
Тучково 22:33 2 мин 22:35 5 м
Театральная 22:36 1 мин 22:37 2 м
Садовая 22:40 1 мин 22:41 4 м
Дорохово 22:44 1 мин 22:45 4 м
Партизанская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Шаликово 22:53 1 мин 22:54 5 м
Кукаринская 22:58 1 мин 22:59 5 м
109 км 23:02 1 мин 23:03 4 м
Можайск 23:09 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Одинцово и Перхушково на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Перхушково на карте:

Между станциями Одинцово и Перхушково курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6607 Кунцево — Голицыно
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6233 Лобня — Бородино
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6247 Икша — Кубинка 1
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6253 Лобня — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6082/6081 Львовская — Голицыно
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search