ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Одинцово Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Дегунино 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Одинцово и Дегунино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Дегунино за 1 ч.

Расписание электричек Одинцово Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:34 01:21
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:05
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:41
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:11
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:17
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:50
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:20
Бородино — Икша 6110 07:27 08:25
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:00
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:30
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:10
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:45
Голицыно — Лобня 6120 10:22 11:20
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:50
Голицыно — Лобня 6124 10:57 11:56
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:00
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:05
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:40
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:10
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:15
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:50
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:20
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:25
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:00
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:30
Бородино — Икша 6142 15:37 16:36
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:10
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:45
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:20
Одинцово — Лобня 7226 17:52 18:50
Голицыно — Икша 6150 17:57 18:56
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:31
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:00
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:05
Голицыно — Лобня 6156 19:42 20:40
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:10
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:15
Можайск — Дмитров 6160 20:46 21:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:25
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:00
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 23:40
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:11
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:17
Можайск — Дмитров 6170 23:48 00:46

Расписание электричек Дегунино Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:37 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 06:11 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:47 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:51 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 07:21 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:56 08:56
Лобня — Звенигород 6107 08:01 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:31 09:30
Лобня — Одинцово 7207 09:06 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:11 10:12
Лобня — Голицыно 6113 09:41 10:41
Лобня — Одинцово 7209 10:15 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 10:20 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:51 11:50
Лобня — Одинцово 7211 11:25 12:26
Лобня — Одинцово 7213 12:36 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:10 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:46 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:52 14:51
Икша — Можайск 6127 14:21 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:56 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 15:01 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:31 16:29
Лобня — Одинцово 7219 16:06 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 16:11 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:42 17:41
Лобня — Одинцово 7221 17:16 18:16
Дмитров — Бородино 6137 17:22 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:51 18:51
Лобня — Одинцово 7223 18:26 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:32 19:30
Лобня — Можайск 6143 19:01 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:35 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:40 20:41
Дмитров — Бородино 6147 20:11 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:46 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:52 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 21:18 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:56 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 22:01 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:31 23:31
Лобня — Одинцово 7231 23:10 00:12
Лобня — Дорохово 6161 23:48 00:47

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:57
Малые Вязёмы 16:59 1 мин 17:00 3 м
Дачное 17:02 1 мин 17:03 3 м
Жаворонки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Здравница 17:10 1 мин 17:11 4 м
Перхушково 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пионерская 17:15 1 мин 17:16 2 м
Отрадное 17:18 1 мин 17:19 3 м
Одинцово 17:24 1 мин 17:25 6 м
Баковка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трёхгорка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Немчиновка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Сетунь 17:36 1 мин 17:37 3 м
Рабочий Посёлок 17:38 1 мин 17:39 2 м
Кунцево 17:42 1 мин 17:43 4 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 7 мин 18:06 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 4 мин 18:14 8 м
Тимирязевская 18:19 1 мин 18:20 6 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Бескудниково 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лианозово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Марк 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новодачная 18:36 18:36 1 м
Долгопрудная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Водники 18:41 1 мин 18:42 3 м
Хлебниково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шереметьевская 18:46 18:46 1 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:51 18:51 1 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 3 м
Некрасовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Катуар 18:59 1 мин 19:00 2 м
Трудовая 19:01 19:01 1 м
Икша 19:08 1 мин 19:09 8 м
Морозки 19:12 1 мин 19:13 4 м
Турист 19:14 19:14 1 м
Яхрома 19:20 1 мин 19:21 7 м
Дмитров 19:28 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Одинцово и Дегунино на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дегунино на карте:

Между станциями Одинцово и Дегунино курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Соревнование
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Соревнование
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6234 Кубинка 1 — Лобня
6236 Звенигород — Бескудниково
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search