ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Одинцово Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Чепелево 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Одинцово и Чепелево за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022/6021, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Чепелево за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Одинцово Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чепелево Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-11-2016 15:50:00
Малые Вязёмы 25-11-2016 15:51:00 25-11-2016 15:51:00 1 м
Дачное 25-11-2016 15:52:00 25-11-2016 15:52:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 15:53:00 25-11-2016 15:53:00 1 м
Здравница 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 6 м
Перхушково 25-11-2016 16:01:00 1 мин 25-11-2016 16:02:00 3 м
Пионерская 25-11-2016 16:03:00 1 мин 25-11-2016 16:04:00 2 м
Отрадное 25-11-2016 16:05:00 25-11-2016 16:05:00 1 м
Одинцово 25-11-2016 16:08:00 1 мин 25-11-2016 16:09:00 4 м
Баковка 25-11-2016 16:10:00 25-11-2016 16:10:00 1 м
Трёхгорка 25-11-2016 16:12:00 1 мин 25-11-2016 16:13:00 3 м
Немчиновка 25-11-2016 16:14:00 25-11-2016 16:14:00 1 м
Сетунь 25-11-2016 16:17:00 1 мин 25-11-2016 16:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 16:19:00 1 мин 25-11-2016 16:20:00 2 м
Кунцево 25-11-2016 16:22:00 1 мин 25-11-2016 16:23:00 3 м
Фили 25-11-2016 16:27:00 1 мин 25-11-2016 16:28:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 16:29:00 25-11-2016 16:29:00 1 м
Беговая 25-11-2016 16:32:00 2 мин 25-11-2016 16:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 16:38:00 4 мин 25-11-2016 16:42:00 8 м
Савёловская 25-11-2016 16:46:00 1 мин 25-11-2016 16:47:00 5 м
Станколит 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 2 м
Ржевская 25-11-2016 16:54:00 1 мин 25-11-2016 16:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 16:59:00 1 мин 25-11-2016 17:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 17:05:00 4 мин 25-11-2016 17:09:00 9 м
Москва-Товарная 25-11-2016 17:13:00 1 мин 25-11-2016 17:14:00 5 м
Калитники 25-11-2016 17:15:00 1 мин 25-11-2016 17:16:00 2 м
Текстильщики 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 4 м
Люблино 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 3 м
Депо 25-11-2016 17:24:00 1 мин 25-11-2016 17:25:00 2 м
Перерва 25-11-2016 17:27:00 1 мин 25-11-2016 17:28:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 17:30:00 1 мин 25-11-2016 17:31:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 17:35:00 1 мин 25-11-2016 17:36:00 5 м
Покровская 25-11-2016 17:37:00 25-11-2016 17:37:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2016 17:41:00 2 мин 25-11-2016 17:43:00 6 м
Битца 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 3 м
Бутово 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 4 м
Щербинка 25-11-2016 17:53:00 1 мин 25-11-2016 17:54:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 17:57:00 1 мин 25-11-2016 17:58:00 4 м
Подольск 25-11-2016 18:02:00 1 мин 25-11-2016 18:03:00 5 м
Кутузовская 25-11-2016 18:05:00 1 мин 25-11-2016 18:06:00 3 м
Весенняя 25-11-2016 18:07:00 25-11-2016 18:07:00 1 м
Гривно 25-11-2016 18:11:00 1 мин 25-11-2016 18:12:00 5 м
Львовская 25-11-2016 18:16:00 1 мин 25-11-2016 18:17:00 5 м
Колхозная 25-11-2016 18:19:00 1 мин 25-11-2016 18:20:00 3 м
Столбовая 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 4 м
66 км 25-11-2016 18:25:00 25-11-2016 18:25:00 1 м
Чепелёво 25-11-2016 18:29:00 1 мин 25-11-2016 18:30:00 5 м
Чехов 25-11-2016 18:35:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6022/6021 Голицыно — Чехов. Время в пути между станциями Одинцово и Чепелево на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Чепелево на карте:


Между станциями Одинцово и Чепелево курсируют следующие электрички:
6022/6021 Голицыно — Чехов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search