ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Одинцово Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Чепелево 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Одинцово и Чепелево за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022/6021, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Чепелево за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Одинцово Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чепелево Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15:50
Малые Вязёмы 15:51 15:51 1 м
Дачное 15:52 15:52 1 м
Жаворонки 15:53 15:53 1 м
Здравница 15:58 1 мин 15:59 6 м
Перхушково 16:01 1 мин 16:02 3 м
Пионерская 16:03 1 мин 16:04 2 м
Отрадное 16:05 16:05 1 м
Одинцово 16:08 1 мин 16:09 4 м
Баковка 16:10 16:10 1 м
Трёхгорка 16:12 1 мин 16:13 3 м
Немчиновка 16:14 16:14 1 м
Сетунь 16:17 1 мин 16:18 4 м
Рабочий Посёлок 16:19 1 мин 16:20 2 м
Кунцево 16:22 1 мин 16:23 3 м
Фили 16:27 1 мин 16:28 5 м
Тестовская 16:29 16:29 1 м
Беговая 16:32 2 мин 16:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 4 мин 16:42 8 м
Савёловская 16:46 1 мин 16:47 5 м
Станколит 16:48 1 мин 16:49 2 м
Ржевская 16:54 1 мин 16:55 6 м
Москва-Каланчёвская 16:59 1 мин 17:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17:05 4 мин 17:09 9 м
Москва-Товарная 17:13 1 мин 17:14 5 м
Калитники 17:15 1 мин 17:16 2 м
Текстильщики 17:19 1 мин 17:20 4 м
Люблино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Депо 17:24 1 мин 17:25 2 м
Перерва 17:27 1 мин 17:28 3 м
Москворечье 17:30 1 мин 17:31 3 м
Царицыно 17:35 1 мин 17:36 5 м
Покровская 17:37 17:37 1 м
Красный Строитель 17:41 2 мин 17:43 6 м
Битца 17:45 1 мин 17:46 3 м
Бутово 17:49 1 мин 17:50 4 м
Щербинка 17:53 1 мин 17:54 4 м
Силикатная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Подольск 18:02 1 мин 18:03 5 м
Кутузовская 18:05 1 мин 18:06 3 м
Весенняя 18:07 18:07 1 м
Гривно 18:11 1 мин 18:12 5 м
Львовская 18:16 1 мин 18:17 5 м
Колхозная 18:19 1 мин 18:20 3 м
Столбовая 18:23 1 мин 18:24 4 м
66 км 18:25 18:25 1 м
Чепелёво 18:29 1 мин 18:30 5 м
Чехов 18:35 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6022/6021 Голицыно — Чехов. Время в пути между станциями Одинцово и Чепелево на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Чепелево на карте:


Между станциями Одинцово и Чепелево курсируют следующие электрички:
6022/6021 Голицыно — Чехов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search