ss x
x

Электричка Одинцово Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Часцовская 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Одинцово и Часцовская за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Часцовская за 48 мин.

Расписание электричек Одинцово Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 12-05-2021 00:53:00 12-05-2021 01:31:00
Лобня — Бородино 6291 12-05-2021 01:22:00 12-05-2021 02:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 12-05-2021 04:48:00 12-05-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 12-05-2021 05:34:00 12-05-2021 06:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 12-05-2021 06:21:00 12-05-2021 07:08:00
Лобня — Кубинка 1 6113 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 07:43:00
Икша — Бородино 6121 12-05-2021 07:56:00 12-05-2021 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6125 12-05-2021 08:11:00 12-05-2021 08:48:00
Лобня — Бородино 6139 12-05-2021 09:21:00 12-05-2021 09:49:00
Лобня — Кубинка 1 6143 12-05-2021 09:51:00 12-05-2021 10:22:00
Икша — Можайск 6151 12-05-2021 10:26:00 12-05-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 12-05-2021 10:52:00 12-05-2021 11:28:00
Лобня — Кубинка 1 6163 12-05-2021 11:27:00 12-05-2021 12:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 12-05-2021 14:07:00 12-05-2021 14:45:00
Икша — Дорохово 6191 12-05-2021 14:56:00 12-05-2021 15:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 12-05-2021 15:21:00 12-05-2021 15:49:00
Икша — Бородино 6207 12-05-2021 16:28:00 12-05-2021 16:58:00
Лобня — Кубинка 1 6215 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:40:00
Лобня — Можайск 6219 12-05-2021 17:21:00 12-05-2021 17:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 12-05-2021 17:26:00 12-05-2021 18:04:00
Лобня — Бородино 6227 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6231 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 18:40:00
Лобня — Можайск 6241 12-05-2021 18:51:00 12-05-2021 19:23:00
Лобня — Кубинка 1 6247 12-05-2021 19:21:00 12-05-2021 19:56:00
Икша — Можайск 6255 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 20:32:00
Икша — Дорохово 6307 12-05-2021 20:26:00 12-05-2021 21:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 12-05-2021 20:41:00 12-05-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6267 12-05-2021 21:12:00 12-05-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 12-05-2021 21:57:00 12-05-2021 22:30:00
Лобня — Кубинка 1 6275 12-05-2021 22:06:00 12-05-2021 22:43:00
Дмитров — Бородино 6281 12-05-2021 22:56:00 12-05-2021 23:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 12-05-2021 23:11:00 12-05-2021 23:49:00

Расписание электричек Часцовская Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 12-05-2021 04:56:00 12-05-2021 05:35:00
Бородино — Лобня 6110 12-05-2021 05:09:00 12-05-2021 05:45:00
Можайск — Дмитров 6118 12-05-2021 05:37:00 12-05-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 12-05-2021 06:03:00 12-05-2021 06:36:00
Дорохово — Лобня 6128 12-05-2021 06:32:00 12-05-2021 07:06:00
Бородино — Икша 6130 12-05-2021 06:38:00 12-05-2021 07:15:00
Можайск — Лобня 6132 12-05-2021 06:47:00 12-05-2021 07:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 07:45:00
Можайск — Икша 6142 12-05-2021 07:40:00 12-05-2021 08:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 12-05-2021 08:25:00 12-05-2021 09:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 10:05:00
Можайск — Лобня 6168 12-05-2021 09:56:00 12-05-2021 10:31:00
Можайск — Дмитров 6174 12-05-2021 10:34:00 12-05-2021 11:06:00
Кубинка 1 — Икша 6182 12-05-2021 11:27:00 12-05-2021 12:00:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 12:01:00 12-05-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 12-05-2021 14:29:00 12-05-2021 15:06:00
Можайск — Лобня 6212 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 15:21:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 15:28:00 12-05-2021 16:01:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 12-05-2021 16:23:00 12-05-2021 16:51:00
Дорохово — Лобня 6236 12-05-2021 17:11:00 12-05-2021 17:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 17:51:00
Можайск — Икша 6252 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 18:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 18:21:00 12-05-2021 19:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 12-05-2021 18:48:00 12-05-2021 19:21:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 19:45:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 20:34:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 20:52:00 12-05-2021 21:30:00
Бородино — Лобня 6282 12-05-2021 21:17:00 12-05-2021 21:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 12-05-2021 22:29:00 12-05-2021 23:06:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 12-05-2021 22:45:00 12-05-2021 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Одинцово и Часцовская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Часцовская на карте:


Между станциями Одинцово и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6227 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6243 Лобня — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search