ss x
x

Электричка Одесса-восточная Кремидовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одесса-восточная Кремидовка 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Одесса-восточная и Кремидовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-восточная и Кремидовка за 27 мин.

Расписание электричек Одесса-восточная Кремидовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Колосовка 6402 21-10-2018 07:19:00 21-10-2018 07:45:00
Одесса-Главная — Колосовка 6404 21-10-2018 09:10:00 21-10-2018 09:36:00
Одесса-Главная — Помошная 6412 21-10-2018 11:49:00 21-10-2018 12:13:00
Одесса-Главная — Помошная 6414 21-10-2018 15:18:00 21-10-2018 15:41:00
Одесса-Главная — Колосовка 6406 21-10-2018 18:11:00 21-10-2018 18:35:00
Одесса-Главная — Колосовка 6408 21-10-2018 21:08:00 21-10-2018 21:34:00

Расписание электричек Кремидовка Одесса-восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Одесса-Главная 6411 21-10-2018 05:26:00 21-10-2018 05:45:00
Колосовка — Одесса-Главная 6401 21-10-2018 06:19:00 21-10-2018 06:42:00
Колосовка — Одесса-Главная 6403 21-10-2018 07:49:00 21-10-2018 08:14:00
Помошная — Одесса-Главная 6413 21-10-2018 10:40:00 21-10-2018 11:14:00
Колосовка — Одесса-Главная 6405 21-10-2018 15:46:00 21-10-2018 16:07:00
Колосовка — Одесса-Главная 6407 21-10-2018 18:18:00 21-10-2018 18:41:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 21-10-2018 21:23:00 21-10-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21-11-2016 06:30:00
Одесса-Малая 21-11-2016 06:34:00 2 мин 21-11-2016 06:36:00 6 м
Одесса-Поездная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 4 м
Одесса-Застава 2 21-11-2016 06:44:00 2 мин 21-11-2016 06:46:00 6 м
Слободская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 6 м
Одесса-Пересыпь 21-11-2016 06:57:00 1 мин 21-11-2016 06:58:00 6 м
Депо 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 5 м
Одесса-Сорт. 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 4 м
Шевченко 21-11-2016 07:11:00 2 мин 21-11-2016 07:13:00 6 м
Одесса-Восточная 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 5 м
Кулиндорово 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 7 м
Степовая 21-11-2016 07:29:00 2 мин 21-11-2016 07:31:00 6 м
Победа 21-11-2016 07:35:00 1 мин 21-11-2016 07:36:00 5 м
Ученическая 21-11-2016 07:39:00 1 мин 21-11-2016 07:40:00 4 м
Кремидовка 21-11-2016 07:45:00 1 мин 21-11-2016 07:46:00 6 м
Полевое 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 5 м
1273 км 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 6 м
Черноморская 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 6 м
1268 км 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 3 м
Павлинка 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
1263 км 21-11-2016 08:13:00 1 мин 21-11-2016 08:14:00 4 м
Буялык 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 5 м
Кубанка 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 6 м
1249 км 21-11-2016 08:28:00 1 мин 21-11-2016 08:29:00 4 м
Сербка 21-11-2016 08:35:00 4 мин 21-11-2016 08:39:00 10 м
1242 км 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 6 м
Радиалка 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 4 м
Мариново 21-11-2016 08:52:00 2 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Заречанский 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 6 м
Рауховка-1 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 9 м
Викторовка 21-11-2016 09:16:00 1 мин 21-11-2016 09:17:00 8 м
1214 км 21-11-2016 09:21:00 1 мин 21-11-2016 09:22:00 5 м
Березовка 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 7 м
Калаглея 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Колосовка 21-11-2016 09:47:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6402 Одесса-Главная — Колосовка. Время в пути между станциями Одесса-восточная и Кремидовка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-восточная Кремидовка на карте:


Между станциями Одесса-восточная и Кремидовка курсируют следующие электрички:
6402 Одесса-Главная — Колосовка
6404 Одесса-Главная — Колосовка
6412 Одесса-Главная — Помошная
6414 Одесса-Главная — Помошная
6406 Одесса-Главная — Колосовка
6408 Одесса-Главная — Колосовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search