ss x
x

Электричка Одесса-главная Южноукраинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одесса-главная Южноукраинская 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Южноукраинская за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Южноукраинская за 5 ч. 9 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Южноукраинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Южноукраинская Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Помошная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14-01-2018 14:45:00
Одесса-Малая 14-01-2018 14:46:00 14-01-2018 14:46:00 1 м
Одесса-Поездная 14-01-2018 14:47:00 14-01-2018 14:47:00 1 м
Одесса-Застава 2 14-01-2018 14:48:00 14-01-2018 14:48:00 1 м
Слободская 14-01-2018 15:00:00 2 мин 14-01-2018 15:02:00 14 м
Одесса-Пересыпь 14-01-2018 15:03:00 14-01-2018 15:03:00 1 м
Депо 14-01-2018 15:04:00 14-01-2018 15:04:00 1 м
Одесса-Сорт. 14-01-2018 15:11:00 2 мин 14-01-2018 15:13:00 9 м
Шевченко 14-01-2018 15:14:00 14-01-2018 15:14:00 1 м
Одесса-Восточная 14-01-2018 15:20:00 2 мин 14-01-2018 15:22:00 8 м
Кулиндорово 14-01-2018 15:27:00 1 мин 14-01-2018 15:28:00 6 м
Степовая 14-01-2018 15:31:00 2 мин 14-01-2018 15:33:00 5 м
Победа 14-01-2018 15:34:00 14-01-2018 15:34:00 1 м
Ученическая 14-01-2018 15:38:00 1 мин 14-01-2018 15:39:00 5 м
Кремидовка 14-01-2018 15:44:00 2 мин 14-01-2018 15:46:00 7 м
Полевое 14-01-2018 15:50:00 1 мин 14-01-2018 15:51:00 5 м
1273 км 14-01-2018 15:56:00 1 мин 14-01-2018 15:57:00 6 м
Черноморская 14-01-2018 16:03:00 2 мин 14-01-2018 16:05:00 8 м
1268 км 14-01-2018 16:07:00 1 мин 14-01-2018 16:08:00 3 м
Павлинка 14-01-2018 16:11:00 1 мин 14-01-2018 16:12:00 4 м
1263 км 14-01-2018 16:13:00 14-01-2018 16:13:00 1 м
Буялык 14-01-2018 16:18:00 1 мин 14-01-2018 16:19:00 6 м
Кубанка 14-01-2018 16:24:00 1 мин 14-01-2018 16:25:00 6 м
1249 км 14-01-2018 16:26:00 14-01-2018 16:26:00 1 м
Сербка 14-01-2018 16:34:00 1 мин 14-01-2018 16:35:00 9 м
1242 км 14-01-2018 16:40:00 1 мин 14-01-2018 16:41:00 6 м
Радиалка 14-01-2018 16:44:00 1 мин 14-01-2018 16:45:00 4 м
Мариново 14-01-2018 16:48:00 2 мин 14-01-2018 16:50:00 5 м
Заречанский 14-01-2018 16:51:00 14-01-2018 16:51:00 1 м
Рауховка-1 14-01-2018 17:01:00 15 мин 14-01-2018 17:16:00 25 м
Викторовка 14-01-2018 17:17:00 14-01-2018 17:17:00 1 м
1214 км 14-01-2018 17:27:00 1 мин 14-01-2018 17:28:00 11 м
Березовка 14-01-2018 17:34:00 1 мин 14-01-2018 17:35:00 7 м
Калаглея 14-01-2018 17:41:00 1 мин 14-01-2018 17:42:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 14-01-2018 17:45:00 1 мин 14-01-2018 17:46:00 4 м
Колосовка 14-01-2018 17:53:00 14 мин 14-01-2018 18:07:00 21 м
Николаево 14-01-2018 18:15:00 1 мин 14-01-2018 18:16:00 9 м
Анновка 14-01-2018 18:23:00 1 мин 14-01-2018 18:24:00 8 м
Веселиново 14-01-2018 18:31:00 1 мин 14-01-2018 18:32:00 8 м
1162 км 14-01-2018 18:34:00 14-01-2018 18:34:00 2 м
Мартыновская 14-01-2018 18:46:00 1 мин 14-01-2018 18:47:00 13 м
Ястребиново 14-01-2018 18:58:00 1 мин 14-01-2018 18:59:00 12 м
1141 км 14-01-2018 19:00:00 14-01-2018 19:00:00 1 м
Вознесенск 14-01-2018 19:18:00 2 мин 14-01-2018 19:20:00 20 м
Александровка 14-01-2018 19:32:00 1 мин 14-01-2018 19:33:00 13 м
Трикратное 14-01-2018 19:41:00 1 мин 14-01-2018 19:42:00 9 м
Южноукраинская 14-01-2018 19:54:00 1 мин 14-01-2018 19:55:00 13 м
Кавуны 14-01-2018 20:06:00 1 мин 14-01-2018 20:07:00 12 м
1090 км 14-01-2018 20:08:00 14-01-2018 20:08:00 1 м
Людмиловка 14-01-2018 20:24:00 1 мин 14-01-2018 20:25:00 17 м
Олейниково 14-01-2018 20:35:00 1 мин 14-01-2018 20:36:00 11 м
Высоцкое 14-01-2018 20:44:00 1 мин 14-01-2018 20:45:00 9 м
Помошная 14-01-2018 20:57:00 — :: 12 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6414 Одесса-Главная — Помошная. Время в пути между станциями Одесса-главная и Южноукраинская на данной электричке 5 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Южноукраинская на карте:


Между станциями Одесса-главная и Южноукраинская курсируют следующие электрички:
6412 Одесса-Главная — Помошная
6414 Одесса-Главная — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search