Электричка Одесса-главная Вознесенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
781
0

Расстояние между станциями Одесса-главная Вознесенск 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Вознесенск за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Вознесенск за 4 ч. 29 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Вознесенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Помошная 6412 12-12-2017 11:00:00 12-12-2017 15:25:00
Одесса-Главная — Помошная 6414 12-12-2017 14:45:00 12-12-2017 19:18:00

Расписание электричек Вознесенск Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Одесса-Главная 6411 12-12-2017 02:41:00 12-12-2017 07:00:00
Помошная — Одесса-Главная 6413 12-12-2017 07:10:00 12-12-2017 12:04:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 12-12-2017 18:32:00 12-12-2017 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Помошная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-01-2017 10:57:00
Одесса-Малая 30-01-2017 11:01:00 2 мин 30-01-2017 11:03:00 6 м
Одесса-Поездная 30-01-2017 11:06:00 1 мин 30-01-2017 11:07:00 4 м
Одесса-Застава 2 30-01-2017 11:11:00 2 мин 30-01-2017 11:13:00 6 м
Слободская 30-01-2017 11:18:00 1 мин 30-01-2017 11:19:00 6 м
Одесса-Пересыпь 30-01-2017 11:25:00 1 мин 30-01-2017 11:26:00 7 м
Депо 30-01-2017 11:30:00 1 мин 30-01-2017 11:31:00 5 м
Одесса-Сорт. 30-01-2017 11:34:00 1 мин 30-01-2017 11:35:00 4 м
Шевченко 30-01-2017 11:39:00 1 мин 30-01-2017 11:40:00 5 м
Одесса-Восточная 30-01-2017 11:44:00 1 мин 30-01-2017 11:45:00 5 м
Кулиндорово 30-01-2017 11:51:00 1 мин 30-01-2017 11:52:00 7 м
Степовая 30-01-2017 11:55:00 2 мин 30-01-2017 11:57:00 5 м
Победа 30-01-2017 12:00:00 1 мин 30-01-2017 12:01:00 4 м
Ученическая 30-01-2017 12:04:00 1 мин 30-01-2017 12:05:00 4 м
Кремидовка 30-01-2017 12:10:00 1 мин 30-01-2017 12:11:00 6 м
Полевое 30-01-2017 12:15:00 1 мин 30-01-2017 12:16:00 5 м
1273 км 30-01-2017 12:21:00 1 мин 30-01-2017 12:22:00 6 м
Черноморская 30-01-2017 12:27:00 1 мин 30-01-2017 12:28:00 6 м
1268 км 30-01-2017 12:30:00 1 мин 30-01-2017 12:31:00 3 м
Павлинка 30-01-2017 12:34:00 1 мин 30-01-2017 12:35:00 4 м
1263 км 30-01-2017 12:38:00 1 мин 30-01-2017 12:39:00 4 м
Буялык 30-01-2017 12:43:00 1 мин 30-01-2017 12:44:00 5 м
Кубанка 30-01-2017 12:49:00 1 мин 30-01-2017 12:50:00 6 м
1249 км 30-01-2017 12:54:00 1 мин 30-01-2017 12:55:00 5 м
Сербка 30-01-2017 13:00:00 1 мин 30-01-2017 13:01:00 6 м
1242 км 30-01-2017 13:06:00 1 мин 30-01-2017 13:07:00 6 м
Радиалка 30-01-2017 13:10:00 1 мин 30-01-2017 13:11:00 4 м
Мариново 30-01-2017 13:14:00 2 мин 30-01-2017 13:16:00 5 м
Заречанский 30-01-2017 13:21:00 2 мин 30-01-2017 13:23:00 7 м
Рауховка-1 30-01-2017 13:29:00 1 мин 30-01-2017 13:30:00 7 м
Викторовка 30-01-2017 13:36:00 1 мин 30-01-2017 13:37:00 7 м
1214 км 30-01-2017 13:41:00 1 мин 30-01-2017 13:42:00 5 м
Березовка 30-01-2017 13:48:00 1 мин 30-01-2017 13:49:00 7 м
Калаглея 30-01-2017 13:55:00 1 мин 30-01-2017 13:56:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 30-01-2017 13:59:00 1 мин 30-01-2017 14:00:00 4 м
Колосовка 30-01-2017 14:07:00 3 мин 30-01-2017 14:10:00 10 м
Николаево 30-01-2017 14:20:00 1 мин 30-01-2017 14:21:00 11 м
Анновка 30-01-2017 14:27:00 1 мин 30-01-2017 14:28:00 7 м
Веселиново 30-01-2017 14:39:00 1 мин 30-01-2017 14:40:00 12 м
1162 км 30-01-2017 14:50:00 1 мин 30-01-2017 14:51:00 11 м
Мартыновская 30-01-2017 14:58:00 1 мин 30-01-2017 14:59:00 8 м
Ястребиново 30-01-2017 15:10:00 1 мин 30-01-2017 15:11:00 12 м
1141 км 30-01-2017 15:17:00 1 мин 30-01-2017 15:18:00 7 м
Вознесенск 30-01-2017 15:26:00 2 мин 30-01-2017 15:28:00 10 м
Александровка 30-01-2017 15:38:00 1 мин 30-01-2017 15:39:00 11 м
Трикратное 30-01-2017 15:46:00 1 мин 30-01-2017 15:47:00 8 м
Южноукраинская 30-01-2017 16:04:00 1 мин 30-01-2017 16:05:00 18 м
Кавуны 30-01-2017 16:17:00 1 мин 30-01-2017 16:18:00 13 м
1090 км 30-01-2017 16:24:00 1 мин 30-01-2017 16:25:00 7 м
Людмиловка 30-01-2017 16:41:00 2 мин 30-01-2017 16:43:00 18 м
1069 км 30-01-2017 16:44:00 30-01-2017 16:44:00 1 м
Олейниково 30-01-2017 16:57:00 1 мин 30-01-2017 16:58:00 14 м
Высоцкое 30-01-2017 17:06:00 1 мин 30-01-2017 17:07:00 9 м
Помошная 30-01-2017 17:20:00 — :: 13 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6412 Одесса-Главная — Помошная. Время в пути между станциями Одесса-главная и Вознесенск на данной электричке 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Вознесенск на карте:


Между станциями Одесса-главная и Вознесенск курсируют следующие электрички:
6412 Одесса-Главная — Помошная
6414 Одесса-Главная — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search