ss x
ss x
x

Электричка Одесса-главная Вознесенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одесса-главная Вознесенск 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Вознесенск за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Вознесенск за 4 ч. 29 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Вознесенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Помошная641219-08-2018 10:56:0019-08-2018 15:25:00
Одесса-Главная — Помошная641419-08-2018 15:04:0019-08-2018 19:18:00

Расписание электричек Вознесенск Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Одесса-Главная641119-08-2018 02:41:0019-08-2018 07:00:00
Помошная — Одесса-Главная641319-08-2018 07:18:0019-08-2018 12:04:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633319-08-2018 18:32:0019-08-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Помошная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::30-01-2017 10:57:00
Одесса-Малая30-01-2017 11:01:002 мин30-01-2017 11:03:006 м
Одесса-Поездная30-01-2017 11:06:001 мин30-01-2017 11:07:004 м
Одесса-Застава 230-01-2017 11:11:002 мин30-01-2017 11:13:006 м
Слободская30-01-2017 11:18:001 мин30-01-2017 11:19:006 м
Одесса-Пересыпь30-01-2017 11:25:001 мин30-01-2017 11:26:007 м
Депо30-01-2017 11:30:001 мин30-01-2017 11:31:005 м
Одесса-Сорт.30-01-2017 11:34:001 мин30-01-2017 11:35:004 м
Шевченко30-01-2017 11:39:001 мин30-01-2017 11:40:005 м
Одесса-Восточная30-01-2017 11:44:001 мин30-01-2017 11:45:005 м
Кулиндорово30-01-2017 11:51:001 мин30-01-2017 11:52:007 м
Степовая30-01-2017 11:55:002 мин30-01-2017 11:57:005 м
Победа30-01-2017 12:00:001 мин30-01-2017 12:01:004 м
Ученическая30-01-2017 12:04:001 мин30-01-2017 12:05:004 м
Кремидовка30-01-2017 12:10:001 мин30-01-2017 12:11:006 м
Полевое30-01-2017 12:15:001 мин30-01-2017 12:16:005 м
1273 км30-01-2017 12:21:001 мин30-01-2017 12:22:006 м
Черноморская30-01-2017 12:27:001 мин30-01-2017 12:28:006 м
1268 км30-01-2017 12:30:001 мин30-01-2017 12:31:003 м
Павлинка30-01-2017 12:34:001 мин30-01-2017 12:35:004 м
1263 км30-01-2017 12:38:001 мин30-01-2017 12:39:004 м
Буялык30-01-2017 12:43:001 мин30-01-2017 12:44:005 м
Кубанка30-01-2017 12:49:001 мин30-01-2017 12:50:006 м
1249 км30-01-2017 12:54:001 мин30-01-2017 12:55:005 м
Сербка30-01-2017 13:00:001 мин30-01-2017 13:01:006 м
1242 км30-01-2017 13:06:001 мин30-01-2017 13:07:006 м
Радиалка30-01-2017 13:10:001 мин30-01-2017 13:11:004 м
Мариново30-01-2017 13:14:002 мин30-01-2017 13:16:005 м
Заречанский30-01-2017 13:21:002 мин30-01-2017 13:23:007 м
Рауховка-130-01-2017 13:29:001 мин30-01-2017 13:30:007 м
Викторовка30-01-2017 13:36:001 мин30-01-2017 13:37:007 м
1214 км30-01-2017 13:41:001 мин30-01-2017 13:42:005 м
Березовка30-01-2017 13:48:001 мин30-01-2017 13:49:007 м
Калаглея30-01-2017 13:55:001 мин30-01-2017 13:56:007 м
им.И.С.Шеверняева30-01-2017 13:59:001 мин30-01-2017 14:00:004 м
Колосовка30-01-2017 14:07:003 мин30-01-2017 14:10:0010 м
Николаево30-01-2017 14:20:001 мин30-01-2017 14:21:0011 м
Анновка30-01-2017 14:27:001 мин30-01-2017 14:28:007 м
Веселиново30-01-2017 14:39:001 мин30-01-2017 14:40:0012 м
1162 км30-01-2017 14:50:001 мин30-01-2017 14:51:0011 м
Мартыновская30-01-2017 14:58:001 мин30-01-2017 14:59:008 м
Ястребиново30-01-2017 15:10:001 мин30-01-2017 15:11:0012 м
1141 км30-01-2017 15:17:001 мин30-01-2017 15:18:007 м
Вознесенск30-01-2017 15:26:002 мин30-01-2017 15:28:0010 м
Александровка30-01-2017 15:38:001 мин30-01-2017 15:39:0011 м
Трикратное30-01-2017 15:46:001 мин30-01-2017 15:47:008 м
Южноукраинская30-01-2017 16:04:001 мин30-01-2017 16:05:0018 м
Кавуны30-01-2017 16:17:001 мин30-01-2017 16:18:0013 м
1090 км30-01-2017 16:24:001 мин30-01-2017 16:25:007 м
Людмиловка30-01-2017 16:41:002 мин30-01-2017 16:43:0018 м
1069 км30-01-2017 16:44:0030-01-2017 16:44:001 м
Олейниково30-01-2017 16:57:001 мин30-01-2017 16:58:0014 м
Высоцкое30-01-2017 17:06:001 мин30-01-2017 17:07:009 м
Помошная30-01-2017 17:20:00— ::13 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6412 Одесса-Главная — Помошная. Время в пути между станциями Одесса-главная и Вознесенск на данной электричке 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Вознесенск на карте:


Между станциями Одесса-главная и Вознесенск курсируют следующие электрички:
6412 Одесса-Главная — Помошная
6414 Одесса-Главная — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search