Электричка Одесса-главная Сухой лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 декабря 2016
214
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Сухой лиман за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Сухой лиман за 36 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Сухой лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский 6304/6303 18-12-2017 08:35:00 18-12-2017 09:11:00
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский 6308/6307 18-12-2017 14:04:00 18-12-2017 14:34:00
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский 6310/6309 18-12-2017 17:43:00 18-12-2017 18:20:00

Расписание электричек Сухой лиман Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная 6342/6341 18-12-2017 07:04:00 18-12-2017 07:41:00
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная 6346/6345 18-12-2017 15:40:00 18-12-2017 16:09:00
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная 6348/6347 18-12-2017 18:44:00 18-12-2017 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Белгород-Днестровский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-12-2016 08:39:00
Одесса-Малая 30-12-2016 08:43:00 2 мин 30-12-2016 08:45:00 6 м
Одесса-Поездная 30-12-2016 08:48:00 1 мин 30-12-2016 08:49:00 4 м
Дальницкий 30-12-2016 08:51:00 30-12-2016 08:51:00 2 м
Одесса-Застава 1 30-12-2016 08:54:00 1 мин 30-12-2016 08:55:00 4 м
Одесса-Западная 30-12-2016 09:05:00 1 мин 30-12-2016 09:06:00 11 м
9 км 30-12-2016 09:10:00 1 мин 30-12-2016 09:11:00 5 м
Сухой Лиман 30-12-2016 09:15:00 1 мин 30-12-2016 09:16:00 5 м
13 км 30-12-2016 09:20:00 1 мин 30-12-2016 09:21:00 5 м
Ксениево 30-12-2016 09:25:00 1 мин 30-12-2016 09:26:00 5 м
им.И.А.Емца 30-12-2016 09:31:00 1 мин 30-12-2016 09:32:00 6 м
22 км 30-12-2016 09:35:00 1 мин 30-12-2016 09:36:00 4 м
25 км 30-12-2016 09:40:00 2 мин 30-12-2016 09:42:00 6 м
Аккаржа 30-12-2016 09:46:00 1 мин 30-12-2016 09:47:00 5 м
Колхозная 30-12-2016 09:53:00 1 мин 30-12-2016 09:54:00 7 м
Барабой 30-12-2016 09:58:00 1 мин 30-12-2016 09:59:00 5 м
41 км 30-12-2016 10:02:00 1 мин 30-12-2016 10:03:00 4 м
Путейская 30-12-2016 10:07:00 1 мин 30-12-2016 10:08:00 5 м
Студенческая 30-12-2016 10:11:00 1 мин 30-12-2016 10:12:00 4 м
Нагорная 30-12-2016 10:15:00 1 мин 30-12-2016 10:16:00 4 м
Каролино-Бугаз 30-12-2016 10:21:00 1 мин 30-12-2016 10:22:00 6 м
Лиманская 30-12-2016 10:25:00 1 мин 30-12-2016 10:26:00 4 м
Морская 30-12-2016 10:28:00 1 мин 30-12-2016 10:29:00 3 м
Дружба 30-12-2016 10:32:00 1 мин 30-12-2016 10:33:00 4 м
Солнечная 30-12-2016 10:35:00 1 мин 30-12-2016 10:36:00 3 м
Бугаз 30-12-2016 10:40:00 1 мин 30-12-2016 10:41:00 5 м
Прибрежное 30-12-2016 10:46:00 1 мин 30-12-2016 10:47:00 6 м
Шабо 30-12-2016 10:55:00 1 мин 30-12-2016 10:56:00 9 м
Тира 30-12-2016 10:59:00 1 мин 30-12-2016 11:00:00 4 м
Белгород-Днестровский 30-12-2016 11:08:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский. Время в пути между станциями Одесса-главная и Сухой лиман на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Сухой лиман на карте:


Между станциями Одесса-главная и Сухой лиман курсируют следующие электрички:
6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский
6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский
6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search