ss x
ss x
x

Электричка Одесса-главная Сухой лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Сухой лиман за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Сухой лиман за 36 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Сухой лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский6302/630121-09-2018 06:48:0021-09-2018 07:18:00
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский6304/630321-09-2018 08:35:0021-09-2018 09:11:00
Одесса-Главная — Белгород-Днестровский6308/630721-09-2018 14:04:0021-09-2018 14:34:00

Расписание электричек Сухой лиман Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная6342/634121-09-2018 07:04:0021-09-2018 07:41:00
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная6344/634321-09-2018 11:26:0021-09-2018 11:55:00
Белгород-Днестровский — Одесса-Главная6346/634521-09-2018 15:40:0021-09-2018 16:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Белгород-Днестровский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::30-12-2016 08:39:00
Одесса-Малая30-12-2016 08:43:002 мин30-12-2016 08:45:006 м
Одесса-Поездная30-12-2016 08:48:001 мин30-12-2016 08:49:004 м
Дальницкий30-12-2016 08:51:0030-12-2016 08:51:002 м
Одесса-Застава 130-12-2016 08:54:001 мин30-12-2016 08:55:004 м
Одесса-Западная30-12-2016 09:05:001 мин30-12-2016 09:06:0011 м
9 км30-12-2016 09:10:001 мин30-12-2016 09:11:005 м
Сухой Лиман30-12-2016 09:15:001 мин30-12-2016 09:16:005 м
13 км30-12-2016 09:20:001 мин30-12-2016 09:21:005 м
Ксениево30-12-2016 09:25:001 мин30-12-2016 09:26:005 м
им.И.А.Емца30-12-2016 09:31:001 мин30-12-2016 09:32:006 м
22 км30-12-2016 09:35:001 мин30-12-2016 09:36:004 м
25 км30-12-2016 09:40:002 мин30-12-2016 09:42:006 м
Аккаржа30-12-2016 09:46:001 мин30-12-2016 09:47:005 м
Колхозная30-12-2016 09:53:001 мин30-12-2016 09:54:007 м
Барабой30-12-2016 09:58:001 мин30-12-2016 09:59:005 м
41 км30-12-2016 10:02:001 мин30-12-2016 10:03:004 м
Путейская30-12-2016 10:07:001 мин30-12-2016 10:08:005 м
Студенческая30-12-2016 10:11:001 мин30-12-2016 10:12:004 м
Нагорная30-12-2016 10:15:001 мин30-12-2016 10:16:004 м
Каролино-Бугаз30-12-2016 10:21:001 мин30-12-2016 10:22:006 м
Лиманская30-12-2016 10:25:001 мин30-12-2016 10:26:004 м
Морская30-12-2016 10:28:001 мин30-12-2016 10:29:003 м
Дружба30-12-2016 10:32:001 мин30-12-2016 10:33:004 м
Солнечная30-12-2016 10:35:001 мин30-12-2016 10:36:003 м
Бугаз30-12-2016 10:40:001 мин30-12-2016 10:41:005 м
Прибрежное30-12-2016 10:46:001 мин30-12-2016 10:47:006 м
Шабо30-12-2016 10:55:001 мин30-12-2016 10:56:009 м
Тира30-12-2016 10:59:001 мин30-12-2016 11:00:004 м
Белгород-Днестровский30-12-2016 11:08:00— ::8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский. Время в пути между станциями Одесса-главная и Сухой лиман на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Сухой лиман на карте:


Между станциями Одесса-главная и Сухой лиман курсируют следующие электрички:
6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский
6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский
6310/6309 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search