ss x
x

Электричка Одесса-главная Рауховка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Рауховка 1 за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Рауховка 1 за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Рауховка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рауховка 1 Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-03-2017 08:28:00
Одесса-Малая 30-03-2017 08:32:00 2 мин 30-03-2017 08:34:00 6 м
Одесса-Поездная 30-03-2017 08:37:00 1 мин 30-03-2017 08:38:00 4 м
Одесса-Застава 2 30-03-2017 08:42:00 2 мин 30-03-2017 08:44:00 6 м
Слободская 30-03-2017 08:49:00 1 мин 30-03-2017 08:50:00 6 м
Одесса-Пересыпь 30-03-2017 08:56:00 1 мин 30-03-2017 08:57:00 7 м
Депо 30-03-2017 09:01:00 1 мин 30-03-2017 09:02:00 5 м
Одесса-Сорт. 30-03-2017 09:05:00 1 мин 30-03-2017 09:06:00 4 м
Шевченко 30-03-2017 09:10:00 2 мин 30-03-2017 09:12:00 6 м
Одесса-Восточная 30-03-2017 09:16:00 1 мин 30-03-2017 09:17:00 5 м
Кулиндорово 30-03-2017 09:23:00 1 мин 30-03-2017 09:24:00 7 м
Степовая 30-03-2017 09:27:00 2 мин 30-03-2017 09:29:00 5 м
Победа 30-03-2017 09:32:00 1 мин 30-03-2017 09:33:00 4 м
Ученическая 30-03-2017 09:36:00 1 мин 30-03-2017 09:37:00 4 м
Кремидовка 30-03-2017 09:44:00 1 мин 30-03-2017 09:45:00 8 м
Полевое 30-03-2017 09:49:00 1 мин 30-03-2017 09:50:00 5 м
1273 км 30-03-2017 09:55:00 1 мин 30-03-2017 09:56:00 6 м
Черноморская 30-03-2017 10:01:00 1 мин 30-03-2017 10:02:00 6 м
1268 км 30-03-2017 10:04:00 1 мин 30-03-2017 10:05:00 3 м
Павлинка 30-03-2017 10:08:00 1 мин 30-03-2017 10:09:00 4 м
1263 км 30-03-2017 10:12:00 1 мин 30-03-2017 10:13:00 4 м
Буялык 30-03-2017 10:17:00 1 мин 30-03-2017 10:18:00 5 м
Кубанка 30-03-2017 10:23:00 1 мин 30-03-2017 10:24:00 6 м
1249 км 30-03-2017 10:28:00 1 мин 30-03-2017 10:29:00 5 м
Сербка 30-03-2017 10:34:00 1 мин 30-03-2017 10:35:00 6 м
1242 км 30-03-2017 10:40:00 1 мин 30-03-2017 10:41:00 6 м
Радиалка 30-03-2017 10:44:00 1 мин 30-03-2017 10:45:00 4 м
Мариново 30-03-2017 10:48:00 2 мин 30-03-2017 10:50:00 5 м
Заречанский 30-03-2017 10:55:00 2 мин 30-03-2017 10:57:00 7 м
Рауховка-1 30-03-2017 11:03:00 1 мин 30-03-2017 11:04:00 7 м
Викторовка 30-03-2017 11:10:00 1 мин 30-03-2017 11:11:00 7 м
1214 км 30-03-2017 11:15:00 1 мин 30-03-2017 11:16:00 5 м
Березовка 30-03-2017 11:22:00 1 мин 30-03-2017 11:23:00 7 м
Калаглея 30-03-2017 11:29:00 1 мин 30-03-2017 11:30:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 30-03-2017 11:33:00 1 мин 30-03-2017 11:34:00 4 м
Колосовка 30-03-2017 11:42:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6404 Одесса-Главная — Колосовка. Время в пути между станциями Одесса-главная и Рауховка 1 на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Рауховка 1 на карте:


Между станциями Одесса-главная и Рауховка 1 курсируют следующие электрички:
6404 Одесса-Главная — Колосовка
6412 Одесса-Главная — Помошная
6414 Одесса-Главная — Помошная
6406 Одесса-Главная — Колосовка
6408 Одесса-Главная — Колосовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search