ss x
x

Электричка Одесса-главная Одесса-застава 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одесса-главная Одесса-застава 2 6,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Одесса-главная и Одесса-застава 2 за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Одесса-главная и Одесса-застава 2 за 15 мин.

Расписание электричек Одесса-главная Одесса-застава 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-застава 2 Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18-01-2018 17:19:00
Одесса-Малая 18-01-2018 17:23:00 2 мин 18-01-2018 17:25:00 6 м
Одесса-Поездная 18-01-2018 17:28:00 2 мин 18-01-2018 17:30:00 5 м
Одесса-Застава 2 18-01-2018 17:34:00 2 мин 18-01-2018 17:36:00 6 м
Слободская 18-01-2018 17:42:00 2 мин 18-01-2018 17:44:00 8 м
Одесса-Пересыпь 18-01-2018 17:49:00 1 мин 18-01-2018 17:50:00 6 м
Депо 18-01-2018 17:54:00 1 мин 18-01-2018 17:55:00 5 м
Одесса-Сорт. 18-01-2018 17:58:00 1 мин 18-01-2018 17:59:00 4 м
Шевченко 18-01-2018 18:03:00 2 мин 18-01-2018 18:05:00 6 м
Одесса-Восточная 18-01-2018 18:09:00 2 мин 18-01-2018 18:11:00 6 м
Кулиндорово 18-01-2018 18:16:00 1 мин 18-01-2018 18:17:00 6 м
Степовая 18-01-2018 18:20:00 2 мин 18-01-2018 18:22:00 5 м
Победа 18-01-2018 18:25:00 1 мин 18-01-2018 18:26:00 4 м
Ученическая 18-01-2018 18:29:00 1 мин 18-01-2018 18:30:00 4 м
Кремидовка 18-01-2018 18:35:00 1 мин 18-01-2018 18:36:00 6 м
Полевое 18-01-2018 18:40:00 1 мин 18-01-2018 18:41:00 5 м
1273 км 18-01-2018 18:46:00 1 мин 18-01-2018 18:47:00 6 м
Черноморская 18-01-2018 18:53:00 1 мин 18-01-2018 18:54:00 7 м
1268 км 18-01-2018 18:56:00 1 мин 18-01-2018 18:57:00 3 м
Павлинка 18-01-2018 19:00:00 1 мин 18-01-2018 19:01:00 4 м
1263 км 18-01-2018 19:04:00 1 мин 18-01-2018 19:05:00 4 м
Буялык 18-01-2018 19:09:00 1 мин 18-01-2018 19:10:00 5 м
Кубанка 18-01-2018 19:15:00 1 мин 18-01-2018 19:16:00 6 м
1249 км 18-01-2018 19:17:00 18-01-2018 19:17:00 1 м
Сербка 18-01-2018 19:25:00 1 мин 18-01-2018 19:26:00 9 м
1242 км 18-01-2018 19:31:00 1 мин 18-01-2018 19:32:00 6 м
Радиалка 18-01-2018 19:35:00 1 мин 18-01-2018 19:36:00 4 м
Мариново 18-01-2018 19:39:00 2 мин 18-01-2018 19:41:00 5 м
Заречанский 18-01-2018 19:47:00 1 мин 18-01-2018 19:48:00 7 м
Рауховка-1 18-01-2018 19:54:00 1 мин 18-01-2018 19:55:00 7 м
Викторовка 18-01-2018 20:01:00 1 мин 18-01-2018 20:02:00 7 м
1214 км 18-01-2018 20:06:00 1 мин 18-01-2018 20:07:00 5 м
Березовка 18-01-2018 20:13:00 1 мин 18-01-2018 20:14:00 7 м
Калаглея 18-01-2018 20:20:00 1 мин 18-01-2018 20:21:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 18-01-2018 20:24:00 1 мин 18-01-2018 20:25:00 4 м
Колосовка 18-01-2018 20:32:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6406 Одесса-Главная — Колосовка. Время в пути между станциями Одесса-главная и Одесса-застава 2 на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Одесса-главная Одесса-застава 2 на карте:


Между станциями Одесса-главная и Одесса-застава 2 курсируют следующие электрички:
6402 Одесса-Главная — Колосовка
6404 Одесса-Главная — Колосовка
6412 Одесса-Главная — Помошная
6406 Одесса-Главная — Колосовка
6408 Одесса-Главная — Колосовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search