ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Очаково 1 Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Очаково 1 и Селятино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Очаково 1 и Селятино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Очаково 1 Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:04 00:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:09 02:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:28 05:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:30 06:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:56 06:48
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:19 06:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:31 07:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:49 07:53
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:18 08:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:37 08:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:48 09:38
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:53 09:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:07 09:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:23 10:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:04 10:55
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:34 11:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:41 11:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:22 12:13
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:55 12:47
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 12:04 12:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:21 13:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:08 13:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:53 14:45
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:21 14:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:27 15:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:00 15:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:21 16:05
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:30 16:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:51 16:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:00 17:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:36 18:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:51 18:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:05 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:32 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:38 19:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:48 19:36
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:59 19:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:35 20:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:00 20:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:21 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:53 21:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:03 21:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:54 22:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:29 23:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:06 23:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:27 00:19

Расписание электричек Селятино Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:46 05:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:27 06:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:44 06:31
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:51 06:36
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:08 06:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 06:32 07:20
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:59 07:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:18 08:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:27 08:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:52 08:42
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:58 08:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:13 09:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:23 09:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:59 09:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:27 10:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:47 10:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:59 10:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:47 11:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:18 12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:26 12:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:07 12:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:44 13:33
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:08 13:54
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:18 13:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:44 14:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:24 15:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:02 15:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:18 15:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:42 16:32
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 15:59 16:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:16 17:03
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:29 17:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:06 17:53
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:19 17:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:32 18:16
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:08 18:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:16 19:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:34 19:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:57 19:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:18 19:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:57 20:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:13 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:51 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:22 22:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:37 22:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:04 22:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:51 23:41
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:26 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:48
Москва-Сортировочная 09:49 09:49 1 м
Матвеевская 09:57 1 мин 09:58 9 м
Очаково 10:03 1 мин 10:04 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10:06 1 мин 10:07 3 м
Солнечная 10:09 1 мин 10:10 3 м
Переделкино 10:12 1 мин 10:13 3 м
Мичуринец 10:16 1 мин 10:17 4 м
Внуково 10:21 1 мин 10:22 5 м
Лесной Городок 10:30 1 мин 10:31 9 м
Толстопальцево 10:37 3 мин 10:40 9 м
Кокошкино 10:41 1 мин 10:42 2 м
Санино 10:46 1 мин 10:47 5 м
Крёкшино 10:49 5 мин 10:54 7 м
Победа 10:56 1 мин 10:57 3 м
Апрелевка 11:00 1 мин 11:01 4 м
Дачная 11:03 1 мин 11:04 3 м
Алабино 11:06 1 мин 11:07 3 м
Селятино 11:10 4 мин 11:14 7 м
Рассудово 11:17 1 мин 11:18 4 м
Ожигово 11:20 1 мин 11:21 3 м
Бекасово-1 11:24 1 мин 11:25 4 м
Зосимова Пустынь 11:27 1 мин 11:28 3 м
Нара 11:35 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Очаково 1 и Селятино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Очаково 1 Селятино на карте:


Между станциями Очаково 1 и Селятино курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6473 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search