ss x
x

Электричка Очаково 1 Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Очаково 1 и Селятино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Очаково 1 и Селятино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Очаково 1 Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24-01-2021 00:04:00 24-01-2021 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-01-2021 01:09:00 24-01-2021 02:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24-01-2021 04:09:00 24-01-2021 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-01-2021 05:08:00 24-01-2021 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24-01-2021 06:27:00 24-01-2021 07:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24-01-2021 07:26:00 24-01-2021 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-01-2021 08:56:00 24-01-2021 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-01-2021 10:04:00 24-01-2021 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-01-2021 10:34:00 24-01-2021 11:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 24-01-2021 11:22:00 24-01-2021 12:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 24-01-2021 11:55:00 24-01-2021 12:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-01-2021 13:08:00 24-01-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-01-2021 13:53:00 24-01-2021 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24-01-2021 14:21:00 24-01-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-01-2021 15:00:00 24-01-2021 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24-01-2021 15:21:00 24-01-2021 16:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-01-2021 15:51:00 24-01-2021 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24-01-2021 17:00:00 24-01-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-01-2021 17:36:00 24-01-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24-01-2021 17:51:00 24-01-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-01-2021 18:05:00 24-01-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24-01-2021 18:32:00 24-01-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-01-2021 18:38:00 24-01-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 24-01-2021 18:48:00 24-01-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 24-01-2021 18:59:00 24-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-01-2021 19:35:00 24-01-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24-01-2021 20:00:00 24-01-2021 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 24-01-2021 20:53:00 24-01-2021 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24-01-2021 21:03:00 24-01-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-01-2021 21:54:00 24-01-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-01-2021 22:29:00 24-01-2021 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-01-2021 23:06:00 24-01-2021 23:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-01-2021 23:27:00 25-01-2021 00:19:00

Расписание электричек Селятино Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24-01-2021 04:46:00 24-01-2021 05:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24-01-2021 05:44:00 24-01-2021 06:31:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 24-01-2021 05:51:00 24-01-2021 06:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24-01-2021 06:08:00 24-01-2021 06:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24-01-2021 07:19:00 24-01-2021 08:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24-01-2021 07:27:00 24-01-2021 08:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24-01-2021 07:58:00 24-01-2021 08:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24-01-2021 08:23:00 24-01-2021 09:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24-01-2021 09:47:00 24-01-2021 10:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24-01-2021 09:59:00 24-01-2021 10:43:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24-01-2021 11:18:00 24-01-2021 12:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24-01-2021 11:26:00 24-01-2021 12:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 24-01-2021 12:07:00 24-01-2021 12:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 24-01-2021 12:44:00 24-01-2021 13:33:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 24-01-2021 13:08:00 24-01-2021 13:54:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24-01-2021 13:18:00 24-01-2021 13:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24-01-2021 13:44:00 24-01-2021 14:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 24-01-2021 14:24:00 24-01-2021 15:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24-01-2021 15:02:00 24-01-2021 15:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 15:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24-01-2021 15:42:00 24-01-2021 16:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 24-01-2021 16:16:00 24-01-2021 17:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 24-01-2021 16:29:00 24-01-2021 17:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24-01-2021 17:06:00 24-01-2021 17:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 24-01-2021 17:32:00 24-01-2021 18:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 24-01-2021 18:08:00 24-01-2021 18:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24-01-2021 18:16:00 24-01-2021 19:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 24-01-2021 18:34:00 24-01-2021 19:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 24-01-2021 18:57:00 24-01-2021 19:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 24-01-2021 19:18:00 24-01-2021 19:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24-01-2021 19:57:00 24-01-2021 20:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24-01-2021 20:13:00 24-01-2021 20:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 24-01-2021 20:51:00 24-01-2021 21:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24-01-2021 21:21:00 24-01-2021 22:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 24-01-2021 21:37:00 24-01-2021 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24-01-2021 22:51:00 24-01-2021 23:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24-01-2021 23:26:00 25-01-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-12-2020 09:48:00
Москва-Сортировочная 19-12-2020 09:49:00 19-12-2020 09:49:00 1 м
Матвеевская 19-12-2020 09:57:00 1 мин 19-12-2020 09:58:00 9 м
Очаково 19-12-2020 10:03:00 1 мин 19-12-2020 10:04:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 19-12-2020 10:06:00 1 мин 19-12-2020 10:07:00 3 м
Солнечная 19-12-2020 10:09:00 1 мин 19-12-2020 10:10:00 3 м
Переделкино 19-12-2020 10:12:00 1 мин 19-12-2020 10:13:00 3 м
Мичуринец 19-12-2020 10:16:00 1 мин 19-12-2020 10:17:00 4 м
Внуково 19-12-2020 10:21:00 1 мин 19-12-2020 10:22:00 5 м
Лесной Городок 19-12-2020 10:30:00 1 мин 19-12-2020 10:31:00 9 м
Толстопальцево 19-12-2020 10:37:00 3 мин 19-12-2020 10:40:00 9 м
Кокошкино 19-12-2020 10:41:00 1 мин 19-12-2020 10:42:00 2 м
Санино 19-12-2020 10:46:00 1 мин 19-12-2020 10:47:00 5 м
Крёкшино 19-12-2020 10:49:00 5 мин 19-12-2020 10:54:00 7 м
Победа 19-12-2020 10:56:00 1 мин 19-12-2020 10:57:00 3 м
Апрелевка 19-12-2020 11:00:00 1 мин 19-12-2020 11:01:00 4 м
Дачная 19-12-2020 11:03:00 1 мин 19-12-2020 11:04:00 3 м
Алабино 19-12-2020 11:06:00 1 мин 19-12-2020 11:07:00 3 м
Селятино 19-12-2020 11:10:00 4 мин 19-12-2020 11:14:00 7 м
Рассудово 19-12-2020 11:17:00 1 мин 19-12-2020 11:18:00 4 м
Ожигово 19-12-2020 11:20:00 1 мин 19-12-2020 11:21:00 3 м
Бекасово-1 19-12-2020 11:24:00 1 мин 19-12-2020 11:25:00 4 м
Зосимова Пустынь 19-12-2020 11:27:00 1 мин 19-12-2020 11:28:00 3 м
Нара 19-12-2020 11:35:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Очаково 1 и Селятино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Очаково 1 Селятино на карте:


Между станциями Очаково 1 и Селятино курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6459 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6473 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search