ss x
x

Электричка Очаково 1 Победа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Очаково 1 Победа 996 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Очаково 1 и Победа за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Очаково 1 и Победа за 48 мин.

Расписание электричек Очаково 1 Победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 09-04-2020 00:01:00 09-04-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553/6553 09-04-2020 00:20:00 09-04-2020 00:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 09-04-2020 01:01:00 09-04-2020 01:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 09-04-2020 01:09:00 09-04-2020 01:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 09-04-2020 03:58:00 09-04-2020 04:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 09-04-2020 05:10:00 09-04-2020 05:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 09-04-2020 05:28:00 09-04-2020 05:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 09-04-2020 05:58:00 09-04-2020 06:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 09-04-2020 06:30:00 09-04-2020 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 09-04-2020 06:42:00 09-04-2020 07:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 09-04-2020 06:55:00 09-04-2020 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 09-04-2020 07:18:00 09-04-2020 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 09-04-2020 07:34:00 09-04-2020 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 09-04-2020 07:40:00 09-04-2020 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09-04-2020 08:06:00 09-04-2020 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 09-04-2020 08:19:00 09-04-2020 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09-04-2020 08:47:00 09-04-2020 09:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-04-2020 09:05:00 09-04-2020 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09-04-2020 09:19:00 09-04-2020 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 09-04-2020 09:38:00 09-04-2020 10:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09-04-2020 10:05:00 09-04-2020 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 09-04-2020 10:42:00 09-04-2020 11:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 09-04-2020 11:02:00 09-04-2020 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 09-04-2020 12:43:00 09-04-2020 13:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 09-04-2020 13:07:00 09-04-2020 13:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 09-04-2020 13:19:00 09-04-2020 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 09-04-2020 13:51:00 09-04-2020 14:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 09-04-2020 14:18:00 09-04-2020 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 09-04-2020 14:27:00 09-04-2020 15:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 09-04-2020 14:59:00 09-04-2020 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 09-04-2020 15:18:00 09-04-2020 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 09-04-2020 15:50:00 09-04-2020 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 09-04-2020 16:02:00 09-04-2020 16:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 09-04-2020 16:31:00 09-04-2020 17:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 09-04-2020 17:00:00 09-04-2020 17:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 09-04-2020 17:15:00 09-04-2020 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 09-04-2020 17:51:00 09-04-2020 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 09-04-2020 18:15:00 09-04-2020 18:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 09-04-2020 18:31:00 09-04-2020 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 09-04-2020 18:37:00 09-04-2020 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 09-04-2020 18:42:00 09-04-2020 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 09-04-2020 18:54:00 09-04-2020 19:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 09-04-2020 18:59:00 09-04-2020 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 09-04-2020 19:35:00 09-04-2020 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 09-04-2020 19:44:00 09-04-2020 20:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-04-2020 20:03:00 09-04-2020 20:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 09-04-2020 20:18:00 09-04-2020 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 09-04-2020 20:52:00 09-04-2020 21:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 09-04-2020 21:30:00 09-04-2020 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 09-04-2020 21:50:00 09-04-2020 22:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 09-04-2020 22:03:00 09-04-2020 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 09-04-2020 22:26:00 09-04-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 09-04-2020 22:43:00 09-04-2020 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 09-04-2020 23:06:00 09-04-2020 23:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 09-04-2020 23:24:00 10-04-2020 00:01:00


Расписание электричек Победа Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 09-04-2020 04:38:00 09-04-2020 05:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 09-04-2020 05:05:00 09-04-2020 05:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 09-04-2020 05:33:00 09-04-2020 06:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 09-04-2020 05:48:00 09-04-2020 06:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 09-04-2020 05:56:00 09-04-2020 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 09-04-2020 06:09:00 09-04-2020 06:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 09-04-2020 06:33:00 09-04-2020 07:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 09-04-2020 07:03:00 09-04-2020 07:39:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 09-04-2020 07:12:00 09-04-2020 07:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 09-04-2020 07:26:00 09-04-2020 08:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 09-04-2020 07:41:00 09-04-2020 08:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 09-04-2020 07:47:00 09-04-2020 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 09-04-2020 08:02:00 09-04-2020 08:40:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 09-04-2020 08:11:00 09-04-2020 08:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 09-04-2020 08:18:00 09-04-2020 08:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 09-04-2020 08:24:00 09-04-2020 09:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09-04-2020 08:36:00 09-04-2020 09:13:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09-04-2020 08:57:00 09-04-2020 09:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 09-04-2020 09:19:00 09-04-2020 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09-04-2020 09:36:00 09-04-2020 10:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09-04-2020 09:51:00 09-04-2020 10:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09-04-2020 09:57:00 09-04-2020 10:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 09-04-2020 10:41:00 09-04-2020 11:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 09-04-2020 10:57:00 09-04-2020 11:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09-04-2020 11:26:00 09-04-2020 11:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 09-04-2020 13:31:00 09-04-2020 14:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 09-04-2020 13:45:00 09-04-2020 14:20:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 09-04-2020 14:21:00 09-04-2020 14:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 09-04-2020 14:36:00 09-04-2020 15:13:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 09-04-2020 14:57:00 09-04-2020 15:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 09-04-2020 15:15:00 09-04-2020 15:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 09-04-2020 15:30:00 09-04-2020 15:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 09-04-2020 15:56:00 09-04-2020 16:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 09-04-2020 16:11:00 09-04-2020 16:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 09-04-2020 16:40:00 09-04-2020 17:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 09-04-2020 17:03:00 09-04-2020 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 09-04-2020 17:18:00 09-04-2020 17:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 09-04-2020 17:35:00 09-04-2020 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 09-04-2020 17:46:00 09-04-2020 18:19:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 09-04-2020 18:18:00 09-04-2020 18:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 09-04-2020 18:28:00 09-04-2020 19:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 09-04-2020 18:46:00 09-04-2020 19:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 09-04-2020 19:15:00 09-04-2020 19:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 09-04-2020 19:31:00 09-04-2020 19:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 09-04-2020 19:58:00 09-04-2020 20:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 09-04-2020 20:25:00 09-04-2020 20:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 09-04-2020 20:49:00 09-04-2020 21:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 09-04-2020 21:03:00 09-04-2020 21:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 09-04-2020 21:20:00 09-04-2020 21:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 09-04-2020 21:49:00 09-04-2020 22:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 09-04-2020 22:01:00 09-04-2020 22:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 09-04-2020 22:18:00 09-04-2020 22:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 09-04-2020 23:04:00 09-04-2020 23:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 09-04-2020 23:34:00 10-04-2020 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 14-10-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 14-10-2016 19:07:00 14-10-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 14-10-2016 19:15:00 1 мин 14-10-2016 19:16:00 9 м
Очаково 14-10-2016 19:18:00 1 мин 14-10-2016 19:19:00 3 м
Сколково 14-10-2016 19:21:00 1 мин 14-10-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 14-10-2016 19:26:00 1 мин 14-10-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 14-10-2016 19:30:00 1 мин 14-10-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 14-10-2016 19:33:00 1 мин 14-10-2016 19:34:00 3 м
Внуково 14-10-2016 19:36:00 1 мин 14-10-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 14-10-2016 19:42:00 13 мин 14-10-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 14-10-2016 19:58:00 1 мин 14-10-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 14-10-2016 20:00:00 1 мин 14-10-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 14-10-2016 20:05:00 1 мин 14-10-2016 20:06:00 5 м
Победа 14-10-2016 20:07:00 1 мин 14-10-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 14-10-2016 20:11:00 1 мин 14-10-2016 20:12:00 4 м
Дачная 14-10-2016 20:14:00 1 мин 14-10-2016 20:15:00 3 м
Алабино 14-10-2016 20:17:00 1 мин 14-10-2016 20:18:00 3 м
Селятино 14-10-2016 20:20:00 1 мин 14-10-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 14-10-2016 20:25:00 1 мин 14-10-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 14-10-2016 20:27:00 14-10-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 14-10-2016 20:31:00 1 мин 14-10-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 14-10-2016 20:34:00 1 мин 14-10-2016 20:35:00 3 м
Нара 14-10-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Очаково 1 и Победа на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Очаково 1 Победа на карте:


Между станциями Очаково 1 и Победа курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6539 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search