ss x
ss x
x

Электричка Обзорная Щербиновский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Обзорная и Щербиновский за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Обзорная и Щербиновский за 3 мин.

Расписание электричек Обзорная Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600222-07-2018 05:28:0022-07-2018 05:31:00
Фенольная — Славянск601222-07-2018 12:27:0022-07-2018 12:30:00
Фенольная — Гавриловка6016/600622-07-2018 14:27:0022-07-2018 14:29:00
Фенольная — Святогорск6024/600422-07-2018 16:37:0022-07-2018 16:39:00
Фенольная — Близнецы6244/623822-07-2018 18:07:0022-07-2018 18:09:00
Фенольная — Лиман601022-07-2018 19:27:0022-07-2018 19:29:00
Фенольная — Славянск625022-07-2018 21:27:0022-07-2018 21:29:00

Расписание электричек Щербиновский Обзорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600122-07-2018 04:47:0022-07-2018 04:49:00
Лиман — Фенольная601122-07-2018 07:37:0022-07-2018 07:39:00
Языково — Фенольная6005/601522-07-2018 09:12:0022-07-2018 09:14:00
Изюм — Фенольная600322-07-2018 14:37:0022-07-2018 14:39:00
Лиман — Фенольная623722-07-2018 16:47:0022-07-2018 16:49:00
Лиман — Фенольная600922-07-2018 18:19:0022-07-2018 18:21:00
Изюм — Фенольная6249/624722-07-2018 20:27:0022-07-2018 20:29:00
Гавриловка — Фенольная6007/601722-07-2018 22:17:0022-07-2018 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::17-02-2017 05:22:00
22 км17-02-2017 05:25:001 мин17-02-2017 05:26:004 м
Обзорная17-02-2017 05:29:001 мин17-02-2017 05:30:004 м
Щербиновский17-02-2017 05:33:001 мин17-02-2017 05:34:004 м
Кривой Торец17-02-2017 05:41:001 мин17-02-2017 05:42:008 м
Клебанбык17-02-2017 05:44:001 мин17-02-2017 05:45:003 м
Плещеевка17-02-2017 05:49:001 мин17-02-2017 05:50:005 м
6 км17-02-2017 05:55:001 мин17-02-2017 05:56:006 м
Константиновка17-02-2017 06:06:002 мин17-02-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка17-02-2017 06:13:001 мин17-02-2017 06:14:006 м
Кондратьевка17-02-2017 06:22:001 мин17-02-2017 06:23:009 м
1063 км17-02-2017 06:26:001 мин17-02-2017 06:27:004 м
Дружковка17-02-2017 06:32:001 мин17-02-2017 06:33:006 м
1057 км17-02-2017 06:35:001 мин17-02-2017 06:36:003 м
Малотарановка17-02-2017 06:39:001 мин17-02-2017 06:40:004 м
Пчёлкино17-02-2017 06:42:001 мин17-02-2017 06:43:003 м
Прокатчик17-02-2017 06:45:001 мин17-02-2017 06:46:003 м
Краматорск17-02-2017 06:50:002 мин17-02-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ17-02-2017 06:53:001 мин17-02-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина17-02-2017 06:55:001 мин17-02-2017 06:56:002 м
Шпичкино17-02-2017 06:59:002 мин17-02-2017 07:01:005 м
Ясногорка17-02-2017 07:03:001 мин17-02-2017 07:04:003 м
Герасимовка17-02-2017 07:06:001 мин17-02-2017 07:07:003 м
Совхоз17-02-2017 07:09:001 мин17-02-2017 07:10:003 м
Славянск17-02-2017 07:15:0019 мин17-02-2017 07:34:0024 м
Имени Кожушко17-02-2017 07:40:001 мин17-02-2017 07:41:007 м
Масложиркомбинат17-02-2017 07:42:001 мин17-02-2017 07:43:002 м
Карандашная фабрика17-02-2017 07:45:001 мин17-02-2017 07:46:003 м
Славянский Курорт17-02-2017 07:49:001 мин17-02-2017 07:50:004 м
17 км17-02-2017 07:52:001 мин17-02-2017 07:53:003 м
Придонецкая17-02-2017 07:58:001 мин17-02-2017 07:59:006 м
Соболевка17-02-2017 08:01:001 мин17-02-2017 08:02:003 м
10 км17-02-2017 08:05:001 мин17-02-2017 08:06:004 м
Брусин17-02-2017 08:10:001 мин17-02-2017 08:11:005 м
Красный Лиман17-02-2017 08:20:0018 мин17-02-2017 08:38:0027 м
Электровозная17-02-2017 08:40:001 мин17-02-2017 08:41:003 м
Новаторская17-02-2017 08:43:001 мин17-02-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин17-02-2017 08:48:001 мин17-02-2017 08:49:005 м
Коллективный17-02-2017 08:51:001 мин17-02-2017 08:52:003 м
416 км17-02-2017 08:54:001 мин17-02-2017 08:55:003 м
Форпостная17-02-2017 09:00:001 мин17-02-2017 09:01:006 м
Новосёловка17-02-2017 09:04:001 мин17-02-2017 09:05:004 м
Яровая17-02-2017 09:08:001 мин17-02-2017 09:09:004 м
Ёлочный17-02-2017 09:12:001 мин17-02-2017 09:13:004 м
Святогорск17-02-2017 09:19:002 мин17-02-2017 09:21:008 м
Приятный17-02-2017 09:23:001 мин17-02-2017 09:24:003 м
Яремовка17-02-2017 09:28:001 мин17-02-2017 09:29:005 м
390 км17-02-2017 09:33:001 мин17-02-2017 09:34:005 м
Букино17-02-2017 09:39:002 мин17-02-2017 09:41:007 м
Яхничев17-02-2017 09:46:001 мин17-02-2017 09:47:006 м
Подгорки17-02-2017 09:50:001 мин17-02-2017 09:51:004 м
Изюм17-02-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Обзорная и Щербиновский на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Обзорная Щербиновский на карте:


Между станциями Обзорная и Щербиновский курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Гавриловка
6254 Фенольная — Красный Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search