ss x
x

Электричка Обжиг Гороблагодатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7428, проходит расстояние между станциями Обжиг и Гороблагодатская за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Обжиг и Гороблагодатская за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Обжиг Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17-01-2021 09:01:00 17-01-2021 12:01:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17-01-2021 14:32:00 17-01-2021 17:12:00
Серов — Нижний Тагил 6862 17-01-2021 18:19:00 17-01-2021 19:59:00

Расписание электричек Гороблагодатская Обжиг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 17-01-2021 07:20:00 17-01-2021 09:15:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17-01-2021 10:44:00 17-01-2021 13:45:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17-01-2021 17:52:00 17-01-2021 20:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 30-06-2017 07:00:00
Каква 30-06-2017 07:07:00 1 мин 30-06-2017 07:08:00 8 м
188 км 30-06-2017 07:11:00 1 мин 30-06-2017 07:12:00 4 м
Поперечный 30-06-2017 07:19:00 1 мин 30-06-2017 07:20:00 8 м
Дровяное 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 12 м
Вагранская 30-06-2017 07:42:00 1 мин 30-06-2017 07:43:00 11 м
160 км 30-06-2017 07:50:00 1 мин 30-06-2017 07:51:00 8 м
Коптяки 30-06-2017 07:58:00 1 мин 30-06-2017 07:59:00 8 м
Лобва 30-06-2017 08:07:00 1 мин 30-06-2017 08:08:00 9 м
136 км 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 9 м
Ляля 30-06-2017 08:27:00 1 мин 30-06-2017 08:28:00 11 м
Верхотурье 30-06-2017 08:46:00 1 мин 30-06-2017 08:47:00 19 м
101 км 30-06-2017 08:52:00 1 мин 30-06-2017 08:53:00 6 м
Обжиг 30-06-2017 09:01:00 1 мин 30-06-2017 09:02:00 9 м
Косолманка 30-06-2017 09:09:00 1 мин 30-06-2017 09:10:00 8 м
Карелино 30-06-2017 09:19:00 4 мин 30-06-2017 09:23:00 13 м
Платина 30-06-2017 09:35:00 4 мин 30-06-2017 09:39:00 16 м
ГРЭС 30-06-2017 10:01:00 1 мин 30-06-2017 10:02:00 23 м
Мир 30-06-2017 10:08:00 1 мин 30-06-2017 10:09:00 7 м
Нижняя Тура 30-06-2017 10:13:00 17 мин 30-06-2017 10:30:00 21 м
Мир 30-06-2017 10:34:00 1 мин 30-06-2017 10:35:00 5 м
ГРЭС 30-06-2017 10:41:00 1 мин 30-06-2017 10:42:00 7 м
2 км 30-06-2017 10:48:00 1 мин 30-06-2017 10:49:00 7 м
Выя 30-06-2017 10:53:00 2 мин 30-06-2017 10:55:00 6 м
Болтовое 30-06-2017 11:04:00 1 мин 30-06-2017 11:05:00 10 м
Промежуток 30-06-2017 11:12:00 10 мин 30-06-2017 11:22:00 17 м
Гаечное 30-06-2017 11:29:00 1 мин 30-06-2017 11:30:00 8 м
Верхняя 30-06-2017 11:37:00 1 мин 30-06-2017 11:38:00 8 м
Благодать 30-06-2017 11:45:00 1 мин 30-06-2017 11:46:00 8 м
Кушва 30-06-2017 11:54:00 1 мин 30-06-2017 11:55:00 9 м
Гороблагодатская 30-06-2017 11:59:00 2 мин 30-06-2017 12:01:00 6 м
Баранчинская 30-06-2017 12:11:00 2 мин 30-06-2017 12:13:00 12 м
327 км 30-06-2017 12:14:00 30-06-2017 12:14:00 1 м
328 км 30-06-2017 12:18:00 1 мин 30-06-2017 12:19:00 5 м
Орулиха 30-06-2017 12:24:00 1 мин 30-06-2017 12:25:00 6 м
337 км 30-06-2017 12:29:00 1 мин 30-06-2017 12:30:00 5 м
Лая 30-06-2017 12:35:00 1 мин 30-06-2017 12:36:00 6 м
344 км 30-06-2017 12:38:00 1 мин 30-06-2017 12:39:00 3 м
350 км 30-06-2017 12:45:00 1 мин 30-06-2017 12:46:00 7 м
353 км 30-06-2017 12:49:00 1 мин 30-06-2017 12:50:00 4 м
Сан-Донато 30-06-2017 12:53:00 1 мин 30-06-2017 12:54:00 4 м
Депо 30-06-2017 12:58:00 1 мин 30-06-2017 12:59:00 5 м
Смычка 30-06-2017 13:02:00 2 мин 30-06-2017 13:04:00 5 м
Нижний Тагил 30-06-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Обжиг и Гороблагодатская на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Обжиг Гороблагодатская на карте:


Между станциями Обжиг и Гороблагодатская курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search