ss x
x

Электричка Обувная фабрика Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Обувная фабрика и Сарепта за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Обувная фабрика и Сарепта за 27 мин.

Расписание электричек Обувная фабрика Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 10-05-2021 06:11:00 10-05-2021 06:43:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 10-05-2021 06:21:00 10-05-2021 06:50:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 10-05-2021 07:24:00 10-05-2021 07:47:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 10-05-2021 09:04:00 10-05-2021 09:28:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 10-05-2021 14:43:00 10-05-2021 15:09:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 10-05-2021 17:54:00 10-05-2021 18:16:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 10-05-2021 18:28:00 10-05-2021 18:58:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 10-05-2021 19:42:00 10-05-2021 20:06:00

Расписание электричек Сарепта Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 10-05-2021 06:44:00 10-05-2021 07:12:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 10-05-2021 07:00:00 10-05-2021 07:21:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 10-05-2021 07:38:00 10-05-2021 08:08:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 10-05-2021 08:48:00 10-05-2021 09:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10-05-2021 10:15:00 10-05-2021 10:45:00
Канальная — Волгоград-1 6204 10-05-2021 13:28:00 10-05-2021 13:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 10-05-2021 15:57:00 10-05-2021 16:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 14-11-2016 05:53:00
Тракторная-Тов. 14-11-2016 05:54:00 14-11-2016 05:54:00 1 м
Баррикады 14-11-2016 05:58:00 1 мин 14-11-2016 05:59:00 5 м
Краснооктябрьская 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 4 м
Дворец спорта 14-11-2016 06:06:00 1 мин 14-11-2016 06:07:00 4 м
Мамаев Курган 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 3 м
Бакинская 14-11-2016 06:13:00 1 мин 14-11-2016 06:14:00 4 м
Волгоград-1 14-11-2016 06:18:00 2 мин 14-11-2016 06:20:00 6 м
Волгоград-2 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 6 м
Ельшанка 14-11-2016 06:30:00 1 мин 14-11-2016 06:31:00 5 м
Завод им. Петрова 14-11-2016 06:33:00 1 мин 14-11-2016 06:34:00 3 м
Обувная Фабрика 14-11-2016 06:36:00 1 мин 14-11-2016 06:37:00 3 м
Горная Поляна 14-11-2016 06:39:00 1 мин 14-11-2016 06:40:00 3 м
Им. Николая Руднева 14-11-2016 06:42:00 1 мин 14-11-2016 06:43:00 3 м
Завод имени Ермана 14-11-2016 06:45:00 1 мин 14-11-2016 06:46:00 3 м
Бекетовская 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 3 м
Волгогрэс 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 3 м
Завод имени Кирова 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 3 м
Лесобаза 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 3 м
Железнодорожная 14-11-2016 07:00:00 1 мин 14-11-2016 07:01:00 3 м
Сарепта 14-11-2016 07:04:00 1 мин 14-11-2016 07:05:00 4 м
Судоверфь 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 3 м
Красноармейская 14-11-2016 07:10:00 1 мин 14-11-2016 07:11:00 3 м
Заканальная 14-11-2016 07:17:00 1 мин 14-11-2016 07:18:00 7 м
Шпалопропитка 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 3 м
Керамическая 14-11-2016 07:23:00 1 мин 14-11-2016 07:24:00 3 м
Татьянка 14-11-2016 07:25:00 14-11-2016 07:25:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
Нефтезаводская 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 4 м
Южная 14-11-2016 07:39:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Обувная фабрика и Сарепта на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Обувная фабрика Сарепта на карте:


Между станциями Обувная фабрика и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6313 Волгоград-1 — Южная
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search