ss x
x

Электричка Обухово Зареченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Зареченская 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Обухово и Зареченская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6667, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Зареченская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Обухово Зареченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16-10-2018 08:28:00 16-10-2018 09:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16-10-2018 18:37:00 16-10-2018 19:36:00

Расписание электричек Зареченская Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Обухово 6654 16-10-2018 05:31:00 16-10-2018 06:40:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16-10-2018 06:46:00 16-10-2018 07:46:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16-10-2018 15:04:00 16-10-2018 16:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 21-11-2016 18:08:00
Навалочная 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 6 м
5 км 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
Фарфоровская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 3 м
Сортировочная 21-11-2016 18:21:00 1 мин 21-11-2016 18:22:00 2 м
Обухово 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 4 м
Славянка 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 5 м
Металлострой 21-11-2016 18:33:00 1 мин 21-11-2016 18:34:00 3 м
Ижорский Завод 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 5 м
Колпино 21-11-2016 18:42:00 2 мин 21-11-2016 18:44:00 5 м
Поповка 21-11-2016 18:50:00 1 мин 21-11-2016 18:51:00 7 м
Саблино 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 6 м
Тосно 2 21-11-2016 19:04:00 1 мин 21-11-2016 19:05:00 8 м
Тосно 21-11-2016 19:10:00 10 мин 21-11-2016 19:20:00 15 м
Зареченская 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 8 м
Нурма 21-11-2016 19:34:00 1 мин 21-11-2016 19:35:00 7 м
13 км 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 3 м
Шапки 21-11-2016 19:47:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Обухово и Зареченская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Зареченская на карте:


Между станциями Обухово и Зареченская курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search