ss x
x

Электричка Обской залив Обское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Обской залив и Обское море за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Обской залив и Обское море за 24 мин.

Расписание электричек Обской залив Обское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 20-02-2019 05:22:00 20-02-2019 05:44:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20-02-2019 05:58:00 20-02-2019 06:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20-02-2019 07:31:00 20-02-2019 07:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 20-02-2019 09:01:00 20-02-2019 09:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 20-02-2019 10:28:00 20-02-2019 10:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20-02-2019 12:52:00 20-02-2019 13:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20-02-2019 15:18:00 20-02-2019 15:41:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 20-02-2019 16:39:00 20-02-2019 17:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20-02-2019 17:51:00 20-02-2019 18:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 20-02-2019 19:37:00 20-02-2019 19:59:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 20-02-2019 21:08:00 20-02-2019 21:29:00

Расписание электричек Обское море Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20-02-2019 06:01:00 20-02-2019 06:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20-02-2019 07:37:00 20-02-2019 08:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 20-02-2019 09:19:00 20-02-2019 09:43:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20-02-2019 10:46:00 20-02-2019 11:10:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20-02-2019 13:11:00 20-02-2019 13:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20-02-2019 15:47:00 20-02-2019 16:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 20-02-2019 16:54:00 20-02-2019 17:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20-02-2019 18:45:00 20-02-2019 19:09:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 20-02-2019 19:39:00 20-02-2019 20:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20-02-2019 20:46:00 20-02-2019 21:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 20-02-2019 21:50:00 20-02-2019 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Обской залив и Обское море на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Обской залив Обское море на карте:


Между станциями Обской залив и Обское море курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search