ss x
x

Электричка Обской залив Обское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Обской залив и Обское море за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Обской залив и Обское море за 24 мин.

Расписание электричек Обской залив Обское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 11-12-2018 05:22:00 11-12-2018 05:44:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 11-12-2018 05:58:00 11-12-2018 06:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 11-12-2018 07:31:00 11-12-2018 07:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 11-12-2018 09:01:00 11-12-2018 09:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 11-12-2018 10:28:00 11-12-2018 10:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11-12-2018 12:52:00 11-12-2018 13:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 11-12-2018 15:18:00 11-12-2018 15:41:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 11-12-2018 16:39:00 11-12-2018 17:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 11-12-2018 17:51:00 11-12-2018 18:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 11-12-2018 19:37:00 11-12-2018 19:59:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 11-12-2018 21:08:00 11-12-2018 21:29:00

Расписание электричек Обское море Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 11-12-2018 06:01:00 11-12-2018 06:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 11-12-2018 07:37:00 11-12-2018 08:01:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 11-12-2018 09:19:00 11-12-2018 09:43:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11-12-2018 10:46:00 11-12-2018 11:10:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 11-12-2018 13:11:00 11-12-2018 13:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 11-12-2018 15:47:00 11-12-2018 16:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 11-12-2018 16:54:00 11-12-2018 17:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 19:09:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 11-12-2018 19:39:00 11-12-2018 20:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 11-12-2018 20:46:00 11-12-2018 21:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 11-12-2018 21:50:00 11-12-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 19-11-2016 05:34:00
65 км 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Мраморная 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 3 м
Монолитная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 5 м
Искитим 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 4 м
52 км 19-11-2016 05:56:00 1 мин 19-11-2016 05:57:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 4 м
Сельская 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Морозово 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 3 м
Бердск 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 7 м
Речкуновка 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Береговая 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обское Море 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
Сеятель 19-11-2016 06:30:00 1 мин 19-11-2016 06:31:00 5 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 3 м
Юность 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 5 м
Матвеевка 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Звёздная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 2 м
Сибирская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 5 м
Камышенская 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 5 м
Инструментальный 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 3 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 4 м
Речной Вокзал 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 2 м
Центр 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 3 м
Новосибирск-главный 19-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6632 Ложок — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Обской залив и Обское море на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Обской залив Обское море на карте:


Между станциями Обской залив и Обское море курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search