ss x
x

Электричка Обское море Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обское море Евсино 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Обское море и Евсино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Обское море и Евсино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Обское море Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 10-05-2021 06:01:00 10-05-2021 07:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 10-05-2021 07:44:00 10-05-2021 08:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10-05-2021 10:43:00 10-05-2021 11:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 10-05-2021 13:11:00 10-05-2021 14:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 10-05-2021 15:47:00 10-05-2021 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 10-05-2021 18:45:00 10-05-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 10-05-2021 20:46:00 10-05-2021 21:49:00

Расписание электричек Евсино Обское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 10-05-2021 06:55:00 10-05-2021 07:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 10-05-2021 08:32:00 10-05-2021 09:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 10-05-2021 12:12:00 10-05-2021 13:12:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 10-05-2021 14:42:00 10-05-2021 15:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 10-05-2021 17:15:00 10-05-2021 18:15:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 10-05-2021 19:01:00 10-05-2021 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 05:16:00
Центр 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Инструментальный 19-11-2016 05:29:00 19-11-2016 05:29:00 1 м
Камышенская 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Сибирская 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 5 м
Звёздная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 05:46:00 19-11-2016 05:46:00 1 м
Матвеевка 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 3 м
Юность 19-11-2016 05:50:00 19-11-2016 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 05:51:00 19-11-2016 05:51:00 1 м
Сеятель 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 7 м
Обское Море 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 3 м
Береговая 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Речкуновка 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 4 м
Бердск 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 5 м
Морозово 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Сельская 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 3 м
Искитим 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 5 м
Монолитная 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 4 м
Мраморная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 4 м
65 км 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Ложок 19-11-2016 06:51:00 16 мин 19-11-2016 07:07:00 18 м
67 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 4 м
Евсино 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 6 м
Койниха 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 6 м
Линёво 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Дорогино 19-11-2016 07:39:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Обское море и Евсино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Обское море Евсино на карте:


Между станциями Обское море и Евсино курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search