Электричка Обозерская Онега: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
592
0

Расстояние между станциями Обозерская Онега 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6532, проходит расстояние между станциями Обозерская и Онега за 4 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6532, которая пройдет расстояние между станциями Обозерская и Онега за 4 ч. 8 мин.

Расписание электричек Обозерская Онега на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Онега 6532 14-12-2017 15:28:00 14-12-2017 19:31:00

Расписание электричек Онега Обозерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Онега — Обозерская 6531 14-12-2017 05:35:00 14-12-2017 09:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Обозерская — Онега (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обозерская — :: 31-01-2017 15:28:00
350 км 31-01-2017 15:32:00 1 мин 31-01-2017 15:33:00 5 м
344 км 31-01-2017 15:41:00 1 мин 31-01-2017 15:42:00 9 м
Урамец 31-01-2017 15:48:00 2 мин 31-01-2017 15:50:00 8 м
331 км 31-01-2017 15:58:00 1 мин 31-01-2017 15:59:00 9 м
Большая Кяма 31-01-2017 16:04:00 1 мин 31-01-2017 16:05:00 6 м
Мошное 31-01-2017 16:15:00 3 мин 31-01-2017 16:18:00 13 м
313 км 31-01-2017 16:26:00 1 мин 31-01-2017 16:27:00 9 м
Кодино 31-01-2017 16:35:00 4 мин 31-01-2017 16:39:00 12 м
297 км 31-01-2017 16:49:00 1 мин 31-01-2017 16:50:00 11 м
Костринский Ручей 31-01-2017 16:56:00 1 мин 31-01-2017 16:57:00 7 м
Мудьюга 31-01-2017 17:06:00 3 мин 31-01-2017 17:09:00 12 м
Глазаниха 31-01-2017 17:22:00 1 мин 31-01-2017 17:23:00 14 м
Тесовка 31-01-2017 17:35:00 1 мин 31-01-2017 17:36:00 13 м
Вонгуда 31-01-2017 17:47:00 3 мин 31-01-2017 17:50:00 14 м
243 км 31-01-2017 17:55:00 60 мин 31-01-2017 18:55:00 1 ч 5 м
22 км 31-01-2017 18:56:00 31-01-2017 18:56:00 1 м
Онега 31-01-2017 19:36:00 — :: 40 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6532 Обозерская — Онега. Время в пути между станциями Обозерская и Онега на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Обозерская Онега на карте:


Между станциями Обозерская и Онега курсируют следующие электрички:
6532 Обозерская — Онега

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search