ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обнинское Родинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Родинка 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Обнинское и Родинка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Родинка за 45 мин.

Расписание электричек Обнинское Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 05:21 06:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07:06 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:46 11:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12:08 12:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:52 16:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18:22 19:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20:06 20:50
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:33 22:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:55 23:38

Расписание электричек Родинка Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:09 03:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:45 06:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:12 08:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:43 10:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:43 14:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:51 15:37
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17:32 18:18
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:37 19:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:02 20:48
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:49 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 04:27
Дачная 04:28 04:28 1 м
Алабино 04:29 04:29 1 м
Селятино 04:33 1 мин 04:34 5 м
Рассудово 04:38 1 мин 04:39 5 м
Ожигово 04:40 04:40 1 м
Бекасово-1 04:44 1 мин 04:45 5 м
Зосимова Пустынь 04:47 1 мин 04:48 3 м
Нара 04:54 1 мин 04:55 7 м
Латышская 04:59 1 мин 05:00 5 м
Башкино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Ворсино 05:11 1 мин 05:12 7 м
Балабаново 05:17 1 мин 05:18 6 м
Обнинское 05:28 1 мин 05:29 11 м
Шемякино 05:36 1 мин 05:37 8 м
Малоярославец 05:45 1 мин 05:46 9 м
Ерденево 05:56 1 мин 05:57 11 м
140 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Суходрев 06:08 1 мин 06:09 6 м
Родинка 06:14 1 мин 06:15 6 м
Сляднево 06:20 1 мин 06:21 6 м
167 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
Тихонова Пустынь 06:31 1 мин 06:32 4 м
Муратовка 06:36 1 мин 06:37 5 м
Садовая 06:41 1 мин 06:42 5 м
Азарово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Калуга-1 06:57 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Обнинское и Родинка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Родинка на карте:


Между станциями Обнинское и Родинка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search