ss x
x

Электричка Обнинское Родинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Родинка 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6165/6166, проходит расстояние между станциями Обнинское и Родинка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Родинка за 45 мин.

Расписание электричек Обнинское Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 15-12-2018 05:29:00 15-12-2018 06:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 15-12-2018 07:04:00 15-12-2018 07:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 15-12-2018 10:39:00 15-12-2018 11:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 15-12-2018 12:06:00 15-12-2018 12:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15-12-2018 15:46:00 15-12-2018 16:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 15-12-2018 18:22:00 15-12-2018 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 20:46:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 15-12-2018 21:28:00 15-12-2018 22:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 15-12-2018 22:51:00 15-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Родинка Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 15-12-2018 03:12:00 15-12-2018 03:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 15-12-2018 05:55:00 15-12-2018 06:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 15-12-2018 08:04:00 15-12-2018 08:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 15-12-2018 09:47:00 15-12-2018 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15-12-2018 13:46:00 15-12-2018 14:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15-12-2018 14:56:00 15-12-2018 15:41:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 18:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 19:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 15-12-2018 20:09:00 15-12-2018 20:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 15-12-2018 21:50:00 15-12-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 25-11-2016 04:27:00
Дачная 25-11-2016 04:28:00 25-11-2016 04:28:00 1 м
Алабино 25-11-2016 04:29:00 25-11-2016 04:29:00 1 м
Селятино 25-11-2016 04:33:00 1 мин 25-11-2016 04:34:00 5 м
Рассудово 25-11-2016 04:38:00 1 мин 25-11-2016 04:39:00 5 м
Ожигово 25-11-2016 04:40:00 25-11-2016 04:40:00 1 м
Бекасово-1 25-11-2016 04:44:00 1 мин 25-11-2016 04:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-11-2016 04:47:00 1 мин 25-11-2016 04:48:00 3 м
Нара 25-11-2016 04:54:00 1 мин 25-11-2016 04:55:00 7 м
Латышская 25-11-2016 04:59:00 1 мин 25-11-2016 05:00:00 5 м
Башкино 25-11-2016 05:04:00 1 мин 25-11-2016 05:05:00 5 м
Ворсино 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 7 м
Балабаново 25-11-2016 05:17:00 1 мин 25-11-2016 05:18:00 6 м
Обнинское 25-11-2016 05:28:00 1 мин 25-11-2016 05:29:00 11 м
Шемякино 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 8 м
Малоярославец 25-11-2016 05:45:00 1 мин 25-11-2016 05:46:00 9 м
Ерденево 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 11 м
140 км 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 6 м
Суходрев 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 6 м
Родинка 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 6 м
Сляднево 25-11-2016 06:20:00 1 мин 25-11-2016 06:21:00 6 м
167 км 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 7 м
Тихонова Пустынь 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 4 м
Муратовка 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Садовая 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 5 м
Азарово 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 7 м
Калуга-1 25-11-2016 06:57:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Обнинское и Родинка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Родинка на карте:


Между станциями Обнинское и Родинка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search