ss x
x

Электричка Обнинское Ерденево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Ерденево 28,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6181, проходит расстояние между станциями Обнинское и Ерденево за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Ерденево за 27 мин.

Расписание электричек Обнинское Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-01-2020 00:43:00 27-01-2020 01:08:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 27-01-2020 05:21:00 27-01-2020 05:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-01-2020 07:02:00 27-01-2020 07:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-01-2020 10:44:00 27-01-2020 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-01-2020 12:07:00 27-01-2020 12:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-01-2020 15:49:00 27-01-2020 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-01-2020 18:22:00 27-01-2020 18:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-01-2020 20:05:00 27-01-2020 20:30:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 27-01-2020 21:32:00 27-01-2020 21:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-01-2020 22:55:00 27-01-2020 23:20:00

Расписание электричек Ерденево Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 27-01-2020 03:29:00 27-01-2020 03:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 27-01-2020 06:12:00 27-01-2020 06:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 27-01-2020 08:21:00 27-01-2020 08:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 27-01-2020 09:59:00 27-01-2020 10:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 27-01-2020 14:02:00 27-01-2020 14:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 27-01-2020 15:13:00 27-01-2020 15:39:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 27-01-2020 17:51:00 27-01-2020 18:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 27-01-2020 18:56:00 27-01-2020 19:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 27-01-2020 20:23:00 27-01-2020 20:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 27-01-2020 22:06:00 27-01-2020 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 25-11-2016 04:27:00
Дачная 25-11-2016 04:28:00 25-11-2016 04:28:00 1 м
Алабино 25-11-2016 04:29:00 25-11-2016 04:29:00 1 м
Селятино 25-11-2016 04:33:00 1 мин 25-11-2016 04:34:00 5 м
Рассудово 25-11-2016 04:38:00 1 мин 25-11-2016 04:39:00 5 м
Ожигово 25-11-2016 04:40:00 25-11-2016 04:40:00 1 м
Бекасово-1 25-11-2016 04:44:00 1 мин 25-11-2016 04:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-11-2016 04:47:00 1 мин 25-11-2016 04:48:00 3 м
Нара 25-11-2016 04:54:00 1 мин 25-11-2016 04:55:00 7 м
Латышская 25-11-2016 04:59:00 1 мин 25-11-2016 05:00:00 5 м
Башкино 25-11-2016 05:04:00 1 мин 25-11-2016 05:05:00 5 м
Ворсино 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 7 м
Балабаново 25-11-2016 05:17:00 1 мин 25-11-2016 05:18:00 6 м
Обнинское 25-11-2016 05:28:00 1 мин 25-11-2016 05:29:00 11 м
Шемякино 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 8 м
Малоярославец 25-11-2016 05:45:00 1 мин 25-11-2016 05:46:00 9 м
Ерденево 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 11 м
140 км 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 6 м
Суходрев 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 6 м
Родинка 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 6 м
Сляднево 25-11-2016 06:20:00 1 мин 25-11-2016 06:21:00 6 м
167 км 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 7 м
Тихонова Пустынь 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 4 м
Муратовка 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Садовая 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 5 м
Азарово 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 7 м
Калуга-1 25-11-2016 06:57:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Обнинское и Ерденево на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Ерденево на карте:


Между станциями Обнинское и Ерденево курсируют следующие электрички:
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search