ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обнинское Ерденево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Ерденево 28,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6181, проходит расстояние между станциями Обнинское и Ерденево за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Ерденево за 27 мин.

Расписание электричек Обнинское Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:43 01:09
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 05:09 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07:06 07:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:45 11:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12:08 12:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:51 16:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18:22 18:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20:04 20:29
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:32 21:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:55 23:20

Расписание электричек Ерденево Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:33 04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:10 06:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:31 08:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:02 10:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:02 14:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:12 15:39
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17:51 18:18
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:56 19:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:22 20:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:08 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 04:27
Дачная 04:28 04:28 1 м
Алабино 04:29 04:29 1 м
Селятино 04:33 1 мин 04:34 5 м
Рассудово 04:38 1 мин 04:39 5 м
Ожигово 04:40 04:40 1 м
Бекасово-1 04:44 1 мин 04:45 5 м
Зосимова Пустынь 04:47 1 мин 04:48 3 м
Нара 04:54 1 мин 04:55 7 м
Латышская 04:59 1 мин 05:00 5 м
Башкино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Ворсино 05:11 1 мин 05:12 7 м
Балабаново 05:17 1 мин 05:18 6 м
Обнинское 05:28 1 мин 05:29 11 м
Шемякино 05:36 1 мин 05:37 8 м
Малоярославец 05:45 1 мин 05:46 9 м
Ерденево 05:56 1 мин 05:57 11 м
140 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Суходрев 06:08 1 мин 06:09 6 м
Родинка 06:14 1 мин 06:15 6 м
Сляднево 06:20 1 мин 06:21 6 м
167 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
Тихонова Пустынь 06:31 1 мин 06:32 4 м
Муратовка 06:36 1 мин 06:37 5 м
Садовая 06:41 1 мин 06:42 5 м
Азарово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Калуга-1 06:57 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Обнинское и Ерденево на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Ерденево на карте:


Между станциями Обнинское и Ерденево курсируют следующие электрички:
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search