ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обнинское Башкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Башкино 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Обнинское и Башкино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Башкино за 31 мин.

Расписание электричек Обнинское Башкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:56 04:16
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:18 05:38
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 05:46 06:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:32 06:53
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:12 07:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:58 09:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:29 10:49
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:29 12:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:29 14:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:38 15:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:42 18:02
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 18:19 18:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:24 19:45
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:49 21:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:35 22:56

Расписание электричек Башкино Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:20 00:43
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:57 05:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:42 07:05
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:35 08:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:22 10:45
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:44 12:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:28 15:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16:29 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:59 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19:08 19:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:42 20:05
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 20:02 20:25
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:09 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21:19 21:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:31 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Обнинское — Москва (Киевский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обнинское — :: 06:51
Балабаново 07:04 2 мин 07:06 15 м
Ворсино 07:13 1 мин 07:14 8 м
Башкино 07:22 1 мин 07:23 9 м
Латышская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Нара 07:34 1 мин 07:35 6 м
Зосимова Пустынь 07:40 1 мин 07:41 6 м
Бекасово-1 07:44 1 мин 07:45 4 м
Ожигово 07:46 07:46 1 м
Рассудово 07:50 1 мин 07:51 5 м
Селятино 07:56 1 мин 07:57 6 м
Алабино 07:58 1 мин 07:59 2 м
Дачная 08:00 08:00 1 м
Апрелевка 08:04 1 мин 08:05 5 м
Победа 08:07 1 мин 08:08 3 м
Крёкшино 08:10 1 мин 08:11 3 м
Кокошкино 08:15 1 мин 08:16 5 м
Толстопальцево 08:18 1 мин 08:19 3 м
Лесной Городок 08:22 1 мин 08:23 4 м
Внуково 08:26 1 мин 08:27 4 м
Мичуринец 08:28 08:28 1 м
Переделкино 08:33 1 мин 08:34 6 м
Солнечная 08:35 08:35 1 м
Сколково 08:40 1 мин 08:41 6 м
Очаково 08:44 1 мин 08:45 4 м
Матвеевская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Москва-Сортировочная 08:51 1 мин 08:52 4 м
Москва (Киевский вокзал) 08:58 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Обнинское и Башкино на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Башкино на карте:


Между станциями Обнинское и Башкино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search