ss x
x

Электричка Обнинское Башкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обнинское Башкино 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Обнинское и Башкино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Обнинское и Башкино за 31 мин.

Расписание электричек Обнинское Башкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 08-05-2021 03:56:00 08-05-2021 04:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 08-05-2021 05:18:00 08-05-2021 05:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 08-05-2021 06:38:00 08-05-2021 06:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08-05-2021 07:11:00 08-05-2021 07:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08-05-2021 08:58:00 08-05-2021 09:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 08-05-2021 10:29:00 08-05-2021 10:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 08-05-2021 12:29:00 08-05-2021 12:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 08-05-2021 14:29:00 08-05-2021 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 08-05-2021 15:40:00 08-05-2021 16:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 16:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 08-05-2021 17:44:00 08-05-2021 18:04:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 18:40:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 08-05-2021 19:24:00 08-05-2021 19:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 21:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 08-05-2021 22:35:00 08-05-2021 22:56:00

Расписание электричек Башкино Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 08-05-2021 00:20:00 08-05-2021 00:42:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 08-05-2021 04:56:00 08-05-2021 05:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08-05-2021 08:43:00 08-05-2021 09:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08-05-2021 10:21:00 08-05-2021 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 08-05-2021 11:55:00 08-05-2021 12:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 08-05-2021 13:19:00 08-05-2021 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 08-05-2021 15:28:00 08-05-2021 15:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 08-05-2021 16:34:00 08-05-2021 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 08-05-2021 17:59:00 08-05-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 08-05-2021 19:06:00 08-05-2021 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 08-05-2021 19:40:00 08-05-2021 20:02:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 08-05-2021 21:09:00 08-05-2021 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 08-05-2021 21:17:00 08-05-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 08-05-2021 22:32:00 08-05-2021 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Обнинское — Москва (Киевский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обнинское — :: 21-11-2016 06:51:00
Балабаново 21-11-2016 07:04:00 2 мин 21-11-2016 07:06:00 15 м
Ворсино 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 8 м
Башкино 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 9 м
Латышская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Нара 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 6 м
Зосимова Пустынь 21-11-2016 07:40:00 1 мин 21-11-2016 07:41:00 6 м
Бекасово-1 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 4 м
Ожигово 21-11-2016 07:46:00 21-11-2016 07:46:00 1 м
Рассудово 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 5 м
Селятино 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 6 м
Алабино 21-11-2016 07:58:00 1 мин 21-11-2016 07:59:00 2 м
Дачная 21-11-2016 08:00:00 21-11-2016 08:00:00 1 м
Апрелевка 21-11-2016 08:04:00 1 мин 21-11-2016 08:05:00 5 м
Победа 21-11-2016 08:07:00 1 мин 21-11-2016 08:08:00 3 м
Крёкшино 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 3 м
Кокошкино 21-11-2016 08:15:00 1 мин 21-11-2016 08:16:00 5 м
Толстопальцево 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 3 м
Лесной Городок 21-11-2016 08:22:00 1 мин 21-11-2016 08:23:00 4 м
Внуково 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 4 м
Мичуринец 21-11-2016 08:28:00 21-11-2016 08:28:00 1 м
Переделкино 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 6 м
Солнечная 21-11-2016 08:35:00 21-11-2016 08:35:00 1 м
Сколково 21-11-2016 08:40:00 1 мин 21-11-2016 08:41:00 6 м
Очаково 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 4 м
Матвеевская 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 3 м
Москва-Сортировочная 21-11-2016 08:51:00 1 мин 21-11-2016 08:52:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 21-11-2016 08:58:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Обнинское и Башкино на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Обнинское Башкино на карте:


Между станциями Обнинское и Башкино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search