ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Облучье Аур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Облучье Аур 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Облучье и Аур за 3 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6838, которая пройдет расстояние между станциями Облучье и Аур за 3 ч. 43 мин.

Расписание электричек Облучье Аур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 07:10 10:45

Расписание электричек Аур Облучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 17:40 21:11

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 06:59
Ударный 07:11 1 мин 07:12 13 м
Лагар-Аул 07:23 1 мин 07:24 12 м
Кимкан 07:42 1 мин 07:43 19 м
Снарский 07:44 07:44 1 м
Известковая 07:55 1 мин 07:56 12 м
Двуречье 08:00 1 мин 08:01 5 м
Биракан 08:13 1 мин 08:14 13 м
Бираканский переезд 08:16 1 мин 08:17 3 м
Тёплое Озеро 08:28 1 мин 08:29 12 м
Известковый Завод 08:36 1 мин 08:37 8 м
Лондоко 08:43 1 мин 08:44 7 м
Будукан 09:01 1 мин 09:02 18 м
Бира 09:18 1 мин 09:19 17 м
Семисточный 09:29 1 мин 09:30 11 м
8318 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Трек 09:42 1 мин 09:43 9 м
Кирга 09:45 09:45 2 м
Биробиджан-1 10:02 10 мин 10:12 27 м
Икура 10:23 1 мин 10:24 12 м
Усов Балаган 10:25 10:25 1 м
Аур 10:42 1 мин 10:43 18 м
Оль 10:44 10:44 1 м
Белгородское 10:45 10:45 1 м
Ин 11:02 1 мин 11:03 18 м
Ольгохта 11:05 11:05 2 м
8456 км 11:06 11:06 1 м
Поперечка 11:08 11:08 2 м
Волочаевка-1 11:36 1 мин 11:37 29 м
Тунгусский 11:38 11:38 1 м
Дежневка 11:39 11:39 1 м
Совхозное 11:40 11:40 1 м
Ключевое 11:41 11:41 1 м
Николаевка 11:54 1 мин 11:55 14 м
Энтузиастов 11:56 11:56 1 м
Приамурская 12:04 1 мин 12:05 9 м
Покровский 12:06 12:06 1 м
Тельман 12:07 12:07 1 м
Амур 12:14 1 мин 12:15 8 м
Северная 12:16 12:16 1 м
Хабаровск-1 12:26 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Облучье и Аур на данной электричке 3 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Облучье Аур на карте:

Между станциями Облучье и Аур курсируют следующие электрички:
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search