ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обловка Тамбов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обловка Тамбов 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6683, проходит расстояние между станциями Обловка и Тамбов 1 за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555, которая пройдет расстояние между станциями Обловка и Тамбов 1 за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Обловка Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Сабурово 6555 04:30 07:09
Обловка — Тамбов-1 6683 14:01 16:40

Расписание электричек Тамбов 1 Обловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Обловка 6684 09:20 11:58
Тамбов-1 — Обловка 6556 17:24 20:07

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Сабурово (кроме сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 04:48
93 км 05:14 1 мин 05:15 27 м
Ржакса 05:24 1 мин 05:25 10 м
77 км 05:34 1 мин 05:35 10 м
Чакино 05:42 2 мин 05:44 9 м
60 км 05:58 1 мин 05:59 15 м
56 км 06:04 1 мин 06:05 6 м
Сампур 06:15 1 мин 06:16 11 м
Кариан-Строганово 06:30 9 мин 06:39 23 м
31 км 06:44 2 мин 06:46 7 м
25 км 06:51 1 мин 06:52 6 м
Кандауровка 06:57 1 мин 06:58 6 м
17 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
16 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
Бокино 07:17 1 мин 07:18 9 м
Тамбов-1 07:30 2 мин 07:32 14 м
Пушкари 07:45 1 мин 07:46 14 м
Челновская 07:53 1 мин 07:54 8 м
Селезни 08:00 1 мин 08:01 7 м
Сабурово 08:10 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6555 Обловка — Сабурово. Время в пути между станциями Обловка и Тамбов 1 на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Обловка Тамбов 1 на карте:


Между станциями Обловка и Тамбов 1 курсируют следующие электрички:
6555 Обловка — Сабурово
6683 Обловка — Тамбов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search