ss x
x

Электричка Обловка Тамбов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обловка Тамбов 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6683, проходит расстояние между станциями Обловка и Тамбов 1 за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555, которая пройдет расстояние между станциями Обловка и Тамбов 1 за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Обловка Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Сабурово 6555 12-11-2019 04:50:00 12-11-2019 07:29:00
Обловка — Тамбов-1 6683 12-11-2019 14:00:00 12-11-2019 16:40:00

Расписание электричек Тамбов 1 Обловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Обловка 6684 12-11-2019 09:20:00 12-11-2019 12:00:00
Тамбов-1 — Обловка 6556 12-11-2019 17:25:00 12-11-2019 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Сабурово (кроме сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 29-11-2016 04:48:00
93 км 29-11-2016 05:14:00 1 мин 29-11-2016 05:15:00 27 м
Ржакса 29-11-2016 05:24:00 1 мин 29-11-2016 05:25:00 10 м
77 км 29-11-2016 05:34:00 1 мин 29-11-2016 05:35:00 10 м
Чакино 29-11-2016 05:42:00 2 мин 29-11-2016 05:44:00 9 м
60 км 29-11-2016 05:58:00 1 мин 29-11-2016 05:59:00 15 м
56 км 29-11-2016 06:04:00 1 мин 29-11-2016 06:05:00 6 м
Сампур 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 11 м
Кариан-Строганово 29-11-2016 06:30:00 9 мин 29-11-2016 06:39:00 23 м
31 км 29-11-2016 06:44:00 2 мин 29-11-2016 06:46:00 7 м
25 км 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 6 м
Кандауровка 29-11-2016 06:57:00 1 мин 29-11-2016 06:58:00 6 м
17 км 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 6 м
16 км 29-11-2016 07:08:00 1 мин 29-11-2016 07:09:00 5 м
Бокино 29-11-2016 07:17:00 1 мин 29-11-2016 07:18:00 9 м
Тамбов-1 29-11-2016 07:30:00 2 мин 29-11-2016 07:32:00 14 м
Пушкари 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 14 м
Челновская 29-11-2016 07:53:00 1 мин 29-11-2016 07:54:00 8 м
Селезни 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 7 м
Сабурово 29-11-2016 08:10:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6555 Обловка — Сабурово. Время в пути между станциями Обловка и Тамбов 1 на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Обловка Тамбов 1 на карте:


Между станциями Обловка и Тамбов 1 курсируют следующие электрички:
6555 Обловка — Сабурово
6683 Обловка — Тамбов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search