Электричка Обильная Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Обильная Бурчацк 57,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Обильная и Бурчацк за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Обильная и Бурчацк за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Обильная Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мелитополь — Запорожье-Левое651025-05-2018 04:27:0025-05-2018 05:32:00
Новоалексеевка — Запорожье-16556/655425-05-2018 06:09:0025-05-2018 07:13:00
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691625-05-2018 10:12:0025-05-2018 10:57:00
Мелитополь — Запорожье-2651625-05-2018 11:47:0025-05-2018 12:59:00
Тащенак — Запорожье-2652825-05-2018 17:04:0025-05-2018 18:08:00

Расписание электричек Бурчацк Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Днепрострой-2 — Геническ6912/6909/690725-05-2018 06:27:0025-05-2018 07:35:00
Канцеровка — Мелитополь6508/650725-05-2018 09:35:0025-05-2018 10:51:00
Запорожье-2 — Тащенак651525-05-2018 14:47:0025-05-2018 15:54:00
Запорожье-2 — Сиваш6915/691925-05-2018 16:53:0025-05-2018 17:52:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка6553/655525-05-2018 19:02:0025-05-2018 19:56:00
Вольнянск — Мелитополь652125-05-2018 19:42:0025-05-2018 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоалексеевка— ::25-01-2017 04:05:00
1305 км25-01-2017 04:11:001 мин25-01-2017 04:12:007 м
Партизаны25-01-2017 04:19:001 мин25-01-2017 04:20:008 м
Юрицино25-01-2017 04:31:001 мин25-01-2017 04:32:0012 м
Сокологорное25-01-2017 04:41:001 мин25-01-2017 04:42:0010 м
1267 км25-01-2017 04:48:001 мин25-01-2017 04:49:007 м
Акимовка25-01-2017 05:14:001 мин25-01-2017 05:15:0026 м
1240 км25-01-2017 05:21:001 мин25-01-2017 05:22:007 м
Тащенак25-01-2017 05:32:001 мин25-01-2017 05:33:0011 м
Мелитополь25-01-2017 05:46:002 мин25-01-2017 05:48:0015 м
Депо (Мелитополь)25-01-2017 05:51:001 мин25-01-2017 05:52:004 м
Обильная25-01-2017 05:58:001 мин25-01-2017 05:59:007 м
Терпение25-01-2017 06:00:0025-01-2017 06:00:001 м
Звеносборочная25-01-2017 06:14:001 мин25-01-2017 06:15:0015 м
Фёдоровка25-01-2017 06:20:002 мин25-01-2017 06:22:007 м
Братское25-01-2017 06:28:001 мин25-01-2017 06:29:007 м
Плодородие25-01-2017 06:34:001 мин25-01-2017 06:35:006 м
1180 км25-01-2017 06:42:001 мин25-01-2017 06:43:008 м
Пришиб25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:006 м
1170 км25-01-2017 06:54:001 мин25-01-2017 06:55:006 м
1167 км25-01-2017 06:58:001 мин25-01-2017 06:59:004 м
Бурчацк25-01-2017 07:03:002 мин25-01-2017 07:05:006 м
Таврическ-грузовой25-01-2017 07:12:001 мин25-01-2017 07:13:008 м
Таврическ25-01-2017 07:20:002 мин25-01-2017 07:22:009 м
Попово25-01-2017 07:28:001 мин25-01-2017 07:29:007 м
1146 км25-01-2017 07:32:001 мин25-01-2017 07:33:004 м
1143 км25-01-2017 07:36:001 мин25-01-2017 07:37:004 м
1141 км25-01-2017 07:42:001 мин25-01-2017 07:43:006 м
1138 км25-01-2017 07:46:001 мин25-01-2017 07:47:004 м
Плавни25-01-2017 07:54:001 мин25-01-2017 07:55:008 м
Плавни-грузовые25-01-2017 07:59:001 мин25-01-2017 08:00:005 м
1134 км25-01-2017 08:02:001 мин25-01-2017 08:03:003 м
1132 км25-01-2017 08:06:001 мин25-01-2017 08:07:004 м
1130 км25-01-2017 08:09:001 мин25-01-2017 08:10:003 м
Канкриновка25-01-2017 08:17:001 мин25-01-2017 08:18:008 м
1123 км25-01-2017 08:24:001 мин25-01-2017 08:25:007 м
Осетровка25-01-2017 08:28:001 мин25-01-2017 08:29:004 м
1117 км25-01-2017 08:32:001 мин25-01-2017 08:33:004 м
Кушугум25-01-2017 08:35:001 мин25-01-2017 08:36:003 м
Балабино25-01-2017 08:39:001 мин25-01-2017 08:40:004 м
Запорожье-125-01-2017 08:50:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Обильная и Бурчацк на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Обильная Бурчацк на карте:


Между станциями Обильная и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search