Электричка Обильная Бурчацк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
34
0

Расстояние между станциями Обильная Бурчацк 57,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Обильная и Бурчацк за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6554, которая пройдет расстояние между станциями Обильная и Бурчацк за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Обильная Бурчацк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 14-12-2017 04:27:00 14-12-2017 05:32:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 14-12-2017 06:12:00 14-12-2017 07:16:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 14-12-2017 10:12:00 14-12-2017 10:57:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 14-12-2017 11:48:00 14-12-2017 12:52:00
Мелитополь — Запорожье-2 6528 14-12-2017 17:04:00 14-12-2017 18:08:00

Расписание электричек Бурчацк Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепрострой-2 — Сиваш 6912/6909/6907 14-12-2017 06:27:00 14-12-2017 07:35:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 14-12-2017 09:14:00 14-12-2017 10:58:00
Запорожье-2 — Мелитополь 6515 14-12-2017 14:47:00 14-12-2017 15:54:00
Запорожье-2 — Сиваш 6915/6919 14-12-2017 17:18:00 14-12-2017 18:16:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 14-12-2017 19:02:00 14-12-2017 19:56:00
Вольнянск — Мелитополь 6521 14-12-2017 19:35:00 14-12-2017 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 25-01-2017 04:05:00
1305 км 25-01-2017 04:11:00 1 мин 25-01-2017 04:12:00 7 м
Партизаны 25-01-2017 04:19:00 1 мин 25-01-2017 04:20:00 8 м
Юрицино 25-01-2017 04:31:00 1 мин 25-01-2017 04:32:00 12 м
Сокологорное 25-01-2017 04:41:00 1 мин 25-01-2017 04:42:00 10 м
1267 км 25-01-2017 04:48:00 1 мин 25-01-2017 04:49:00 7 м
Акимовка 25-01-2017 05:14:00 1 мин 25-01-2017 05:15:00 26 м
1240 км 25-01-2017 05:21:00 1 мин 25-01-2017 05:22:00 7 м
Тащенак 25-01-2017 05:32:00 1 мин 25-01-2017 05:33:00 11 м
Мелитополь 25-01-2017 05:46:00 2 мин 25-01-2017 05:48:00 15 м
Депо (Мелитополь) 25-01-2017 05:51:00 1 мин 25-01-2017 05:52:00 4 м
Обильная 25-01-2017 05:58:00 1 мин 25-01-2017 05:59:00 7 м
Терпение 25-01-2017 06:00:00 25-01-2017 06:00:00 1 м
Звеносборочная 25-01-2017 06:14:00 1 мин 25-01-2017 06:15:00 15 м
Фёдоровка 25-01-2017 06:20:00 2 мин 25-01-2017 06:22:00 7 м
Братское 25-01-2017 06:28:00 1 мин 25-01-2017 06:29:00 7 м
Плодородие 25-01-2017 06:34:00 1 мин 25-01-2017 06:35:00 6 м
1180 км 25-01-2017 06:42:00 1 мин 25-01-2017 06:43:00 8 м
Пришиб 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 6 м
1170 км 25-01-2017 06:54:00 1 мин 25-01-2017 06:55:00 6 м
1167 км 25-01-2017 06:58:00 1 мин 25-01-2017 06:59:00 4 м
Бурчацк 25-01-2017 07:03:00 2 мин 25-01-2017 07:05:00 6 м
Таврическ-грузовой 25-01-2017 07:12:00 1 мин 25-01-2017 07:13:00 8 м
Таврическ 25-01-2017 07:20:00 2 мин 25-01-2017 07:22:00 9 м
Попово 25-01-2017 07:28:00 1 мин 25-01-2017 07:29:00 7 м
1146 км 25-01-2017 07:32:00 1 мин 25-01-2017 07:33:00 4 м
1143 км 25-01-2017 07:36:00 1 мин 25-01-2017 07:37:00 4 м
1141 км 25-01-2017 07:42:00 1 мин 25-01-2017 07:43:00 6 м
1138 км 25-01-2017 07:46:00 1 мин 25-01-2017 07:47:00 4 м
Плавни 25-01-2017 07:54:00 1 мин 25-01-2017 07:55:00 8 м
Плавни-грузовые 25-01-2017 07:59:00 1 мин 25-01-2017 08:00:00 5 м
1134 км 25-01-2017 08:02:00 1 мин 25-01-2017 08:03:00 3 м
1132 км 25-01-2017 08:06:00 1 мин 25-01-2017 08:07:00 4 м
1130 км 25-01-2017 08:09:00 1 мин 25-01-2017 08:10:00 3 м
Канкриновка 25-01-2017 08:17:00 1 мин 25-01-2017 08:18:00 8 м
1123 км 25-01-2017 08:24:00 1 мин 25-01-2017 08:25:00 7 м
Осетровка 25-01-2017 08:28:00 1 мин 25-01-2017 08:29:00 4 м
1117 км 25-01-2017 08:32:00 1 мин 25-01-2017 08:33:00 4 м
Кушугум 25-01-2017 08:35:00 1 мин 25-01-2017 08:36:00 3 м
Балабино 25-01-2017 08:39:00 1 мин 25-01-2017 08:40:00 4 м
Запорожье-1 25-01-2017 08:50:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1. Время в пути между станциями Обильная и Бурчацк на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Обильная Бурчацк на карте:


Между станциями Обильная и Бурчацк курсируют следующие электрички:
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6528 Мелитополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search