ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обход Шахунья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обход Шахунья 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Обход и Шахунья за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512/6514, которая пройдет расстояние между станциями Обход и Шахунья за 28 мин.

Расписание электричек Обход Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 10:11 10:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 12:07 12:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16:12 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 20:05 20:33

Расписание электричек Шахунья Обход на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:41 06:07
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 11:25 11:46
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 15:00 15:26
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 18:20 18:46

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09:00
Толоконцево 09:01 09:01 1 м
Рекшино 09:02 09:02 1 м
Киселиха 09:20 1 мин 09:21 19 м
Шпалозавод 09:22 09:22 1 м
Каликино 09:23 09:23 1 м
Линда 09:32 1 мин 09:33 10 м
Кеза 09:34 09:34 1 м
Тарасиха 09:35 09:35 1 м
Осинки 09:36 09:36 1 м
506 км 09:37 09:37 1 м
Семёнов 09:56 1 мин 09:57 20 м
Захарово 10:04 1 мин 10:05 8 м
Керженец 10:11 1 мин 10:12 7 м
Озеро 10:17 1 мин 10:18 6 м
Каменный Овраг 10:19 10:19 1 м
Сухобезводное 10:30 1 мин 10:31 12 м
Перехватка 10:40 1 мин 10:41 10 м
Ветлужская 10:49 1 мин 10:50 9 м
573 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
Быструха 10:59 1 мин 11:00 6 м
Шеманиха 11:08 1 мин 11:09 9 м
Минеевка 11:18 1 мин 11:19 10 м
Уста 11:27 1 мин 11:28 9 м
Урень 11:36 19 мин 11:55 27 м
Арья 12:05 1 мин 12:06 11 м
Шалеги 12:12 1 мин 12:13 7 м
Обход 12:21 1 мин 12:22 9 м
Буренино 12:30 1 мин 12:31 9 м
Зубанья 12:39 1 мин 12:40 9 м
Шахунья 12:50 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда). Время в пути между станциями Обход и Шахунья на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Обход Шахунья на карте:

Между станциями Обход и Шахунья курсируют следующие электрички:
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search