ss x
ss x
x

Электричка Обход Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обход Осинки 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641/6543, проходит расстояние между станциями Обход и Осинки за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6641/6543, которая пройдет расстояние между станциями Обход и Осинки за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Обход Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654323-09-2018 15:20:0023-09-2018 17:51:00

Расписание электричек Осинки Обход на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пижма— ::29-04-2017 13:55:00
712 км29-04-2017 13:56:0029-04-2017 13:56:001 м
Тоншаево29-04-2017 14:08:001 мин29-04-2017 14:09:0013 м
Шестериково29-04-2017 14:10:0029-04-2017 14:10:001 м
Шахунья29-04-2017 14:27:0023 мин29-04-2017 14:50:0040 м
Зубанья29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:0010 м
Буренино29-04-2017 15:07:001 мин29-04-2017 15:08:008 м
Обход29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:009 м
Шалеги29-04-2017 15:18:0029-04-2017 15:18:001 м
Арья29-04-2017 15:30:001 мин29-04-2017 15:31:0013 м
Урень29-04-2017 15:41:0016 мин29-04-2017 15:57:0026 м
Уста29-04-2017 16:05:001 мин29-04-2017 16:06:009 м
Минеевка29-04-2017 16:14:001 мин29-04-2017 16:15:009 м
Шеманиха29-04-2017 16:24:001 мин29-04-2017 16:25:0010 м
Быструха29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:009 м
573 км29-04-2017 16:39:001 мин29-04-2017 16:40:006 м
Ветлужская29-04-2017 16:44:001 мин29-04-2017 16:45:005 м
Перехватка29-04-2017 16:53:001 мин29-04-2017 16:54:009 м
Сухобезводное29-04-2017 17:05:001 мин29-04-2017 17:06:0012 м
Каменный Овраг29-04-2017 17:15:001 мин29-04-2017 17:16:0010 м
Озеро29-04-2017 17:20:001 мин29-04-2017 17:21:005 м
Керженец29-04-2017 17:28:001 мин29-04-2017 17:29:008 м
Захарово29-04-2017 17:30:0029-04-2017 17:30:001 м
Семёнов29-04-2017 17:42:001 мин29-04-2017 17:43:0013 м
506 км29-04-2017 17:44:0029-04-2017 17:44:001 м
Осинки29-04-2017 17:53:001 мин29-04-2017 17:54:0010 м
Тарасиха29-04-2017 18:03:001 мин29-04-2017 18:04:0010 м
Кеза29-04-2017 18:05:0029-04-2017 18:05:001 м
Линда29-04-2017 18:11:001 мин29-04-2017 18:12:007 м
Каликино29-04-2017 18:19:001 мин29-04-2017 18:20:008 м
Шпалозавод29-04-2017 18:21:0029-04-2017 18:21:001 м
Киселиха29-04-2017 18:26:001 мин29-04-2017 18:27:006 м
Рекшино29-04-2017 18:30:001 мин29-04-2017 18:31:004 м
Толоконцево29-04-2017 18:32:0029-04-2017 18:32:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-04-2017 18:45:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Обход и Осинки на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Обход Осинки на карте:


Между станциями Обход и Осинки курсируют следующие электрички:
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search