Электричка Обход Осинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
50
0

Расстояние между станциями Обход Осинки 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641/6543, проходит расстояние между станциями Обход и Осинки за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6641/6543, которая пройдет расстояние между станциями Обход и Осинки за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Обход Осинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 16-01-2018 15:20:00 16-01-2018 17:51:00

Расписание электричек Осинки Обход на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 29-04-2017 13:55:00
712 км 29-04-2017 13:56:00 29-04-2017 13:56:00 1 м
Тоншаево 29-04-2017 14:08:00 1 мин 29-04-2017 14:09:00 13 м
Шестериково 29-04-2017 14:10:00 29-04-2017 14:10:00 1 м
Шахунья 29-04-2017 14:27:00 23 мин 29-04-2017 14:50:00 40 м
Зубанья 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 10 м
Буренино 29-04-2017 15:07:00 1 мин 29-04-2017 15:08:00 8 м
Обход 29-04-2017 15:16:00 1 мин 29-04-2017 15:17:00 9 м
Шалеги 29-04-2017 15:18:00 29-04-2017 15:18:00 1 м
Арья 29-04-2017 15:30:00 1 мин 29-04-2017 15:31:00 13 м
Урень 29-04-2017 15:41:00 16 мин 29-04-2017 15:57:00 26 м
Уста 29-04-2017 16:05:00 1 мин 29-04-2017 16:06:00 9 м
Минеевка 29-04-2017 16:14:00 1 мин 29-04-2017 16:15:00 9 м
Шеманиха 29-04-2017 16:24:00 1 мин 29-04-2017 16:25:00 10 м
Быструха 29-04-2017 16:33:00 1 мин 29-04-2017 16:34:00 9 м
573 км 29-04-2017 16:39:00 1 мин 29-04-2017 16:40:00 6 м
Ветлужская 29-04-2017 16:44:00 1 мин 29-04-2017 16:45:00 5 м
Перехватка 29-04-2017 16:53:00 1 мин 29-04-2017 16:54:00 9 м
Сухобезводное 29-04-2017 17:05:00 1 мин 29-04-2017 17:06:00 12 м
Каменный Овраг 29-04-2017 17:15:00 1 мин 29-04-2017 17:16:00 10 м
Озеро 29-04-2017 17:20:00 1 мин 29-04-2017 17:21:00 5 м
Керженец 29-04-2017 17:28:00 1 мин 29-04-2017 17:29:00 8 м
Захарово 29-04-2017 17:30:00 29-04-2017 17:30:00 1 м
Семёнов 29-04-2017 17:42:00 1 мин 29-04-2017 17:43:00 13 м
506 км 29-04-2017 17:44:00 29-04-2017 17:44:00 1 м
Осинки 29-04-2017 17:53:00 1 мин 29-04-2017 17:54:00 10 м
Тарасиха 29-04-2017 18:03:00 1 мин 29-04-2017 18:04:00 10 м
Кеза 29-04-2017 18:05:00 29-04-2017 18:05:00 1 м
Линда 29-04-2017 18:11:00 1 мин 29-04-2017 18:12:00 7 м
Каликино 29-04-2017 18:19:00 1 мин 29-04-2017 18:20:00 8 м
Шпалозавод 29-04-2017 18:21:00 29-04-2017 18:21:00 1 м
Киселиха 29-04-2017 18:26:00 1 мин 29-04-2017 18:27:00 6 м
Рекшино 29-04-2017 18:30:00 1 мин 29-04-2017 18:31:00 4 м
Толоконцево 29-04-2017 18:32:00 29-04-2017 18:32:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-04-2017 18:45:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Обход и Осинки на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Обход Осинки на карте:


Между станциями Обход и Осинки курсируют следующие электрички:
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search