ss x
ss x
x

Электричка Обенижи Владимир-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Обенижи и Владимир-волынский за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Обенижи и Владимир-волынский за 41 мин.

Расписание электричек Обенижи Владимир-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Изов630119-08-2018 06:12:0019-08-2018 06:44:00
Ковель — Львов-Пасс.605519-08-2018 09:33:0019-08-2018 10:08:00
Ковель — Червоноград630319-08-2018 14:31:0019-08-2018 15:01:00
Ковель — Изов630519-08-2018 17:46:0019-08-2018 18:18:00
Ковель — Червоноград630719-08-2018 21:43:0019-08-2018 22:19:00

Расписание электричек Владимир-волынский Обенижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Червоноград — Ковель630219-08-2018 05:22:0019-08-2018 05:54:00
Изов — Ковель630419-08-2018 10:16:0019-08-2018 10:54:00
Червоноград — Ковель630619-08-2018 18:23:0019-08-2018 18:58:00
Изов — Ковель630819-08-2018 21:49:0019-08-2018 22:21:00
Львов-Пасс. — Ковель605419-08-2018 22:24:0019-08-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::24-04-2017 20:55:00
Фасты24-04-2017 21:01:001 мин24-04-2017 21:02:007 м
Люблинец-Волынский24-04-2017 21:11:001 мин24-04-2017 21:12:0010 м
Ружин24-04-2017 21:19:001 мин24-04-2017 21:20:008 м
Турийск24-04-2017 21:28:001 мин24-04-2017 21:29:009 м
Обенижи24-04-2017 21:37:001 мин24-04-2017 21:38:009 м
Туропин24-04-2017 21:44:001 мин24-04-2017 21:45:007 м
Овадно24-04-2017 21:56:009 мин24-04-2017 22:05:0020 м
Владимир-Волынский24-04-2017 22:19:004 мин24-04-2017 22:23:0018 м
Бубнов24-04-2017 22:37:001 мин24-04-2017 22:38:0015 м
Яневичи24-04-2017 22:45:001 мин24-04-2017 22:46:008 м
Иваничи24-04-2017 22:56:004 мин24-04-2017 23:00:0014 м
Ромош24-04-2017 23:08:001 мин24-04-2017 23:09:009 м
Ульвовек24-04-2017 23:18:001 мин24-04-2017 23:19:0010 м
Трудолюбовка24-04-2017 23:26:001 мин24-04-2017 23:27:008 м
Сокаль24-04-2017 23:37:0012 мин24-04-2017 23:49:0022 м
Завышень24-04-2017 23:50:0024-04-2017 23:50:001 м
Червоноград25-04-2017 00:02:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Обенижи и Владимир-волынский на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Обенижи Владимир-волынский на карте:


Между станциями Обенижи и Владимир-волынский курсируют следующие электрички:
6301 Ковель — Изов
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6305 Ковель — Изов
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search