Электричка Обенижи Владимир-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Обенижи и Владимир-волынский за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Обенижи и Владимир-волынский за 41 мин.

Расписание электричек Обенижи Владимир-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Изов 6301 26-02-2018 06:12:00 26-02-2018 06:44:00
Ковель — Львов-Пасс. 6055 26-02-2018 09:33:00 26-02-2018 10:08:00
Ковель — Червоноград 6303 26-02-2018 14:31:00 26-02-2018 15:01:00
Ковель — Изов 6305 26-02-2018 17:49:00 26-02-2018 18:21:00
Ковель — Червоноград 6307 26-02-2018 21:38:00 26-02-2018 22:19:00

Расписание электричек Владимир-волынский Обенижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Червоноград — Ковель 6302 26-02-2018 05:22:00 26-02-2018 05:54:00
Изов — Ковель 6304 26-02-2018 10:16:00 26-02-2018 10:54:00
Червоноград — Ковель 6306 26-02-2018 18:26:00 26-02-2018 19:01:00
Изов — Ковель 6308 26-02-2018 21:49:00 26-02-2018 22:21:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 26-02-2018 22:24:00 26-02-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 24-04-2017 20:55:00
Фасты 24-04-2017 21:01:00 1 мин 24-04-2017 21:02:00 7 м
Люблинец-Волынский 24-04-2017 21:11:00 1 мин 24-04-2017 21:12:00 10 м
Ружин 24-04-2017 21:19:00 1 мин 24-04-2017 21:20:00 8 м
Турийск 24-04-2017 21:28:00 1 мин 24-04-2017 21:29:00 9 м
Обенижи 24-04-2017 21:37:00 1 мин 24-04-2017 21:38:00 9 м
Туропин 24-04-2017 21:44:00 1 мин 24-04-2017 21:45:00 7 м
Овадно 24-04-2017 21:56:00 9 мин 24-04-2017 22:05:00 20 м
Владимир-Волынский 24-04-2017 22:19:00 4 мин 24-04-2017 22:23:00 18 м
Бубнов 24-04-2017 22:37:00 1 мин 24-04-2017 22:38:00 15 м
Яневичи 24-04-2017 22:45:00 1 мин 24-04-2017 22:46:00 8 м
Иваничи 24-04-2017 22:56:00 4 мин 24-04-2017 23:00:00 14 м
Ромош 24-04-2017 23:08:00 1 мин 24-04-2017 23:09:00 9 м
Ульвовек 24-04-2017 23:18:00 1 мин 24-04-2017 23:19:00 10 м
Трудолюбовка 24-04-2017 23:26:00 1 мин 24-04-2017 23:27:00 8 м
Сокаль 24-04-2017 23:37:00 12 мин 24-04-2017 23:49:00 22 м
Завышень 24-04-2017 23:50:00 24-04-2017 23:50:00 1 м
Червоноград 25-04-2017 00:02:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Обенижи и Владимир-волынский на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Обенижи Владимир-волынский на карте:


Между станциями Обенижи и Владимир-волынский курсируют следующие электрички:
6301 Ковель — Изов
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6305 Ковель — Изов
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search