ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нурма Шапки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Нурма и Шапки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655, которая пройдет расстояние между станциями Нурма и Шапки за 12 мин.

Расписание электричек Нурма Шапки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 09:34 09:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19:44 19:57

Расписание электричек Шапки Нурма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Обухово 6654 05:11 05:23
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 06:25 06:36
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 14:52 15:04

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:11
Навалочная 08:15 1 мин 08:16 5 м
5 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Фарфоровская 08:21 1 мин 08:22 3 м
Сортировочная 08:24 1 мин 08:25 3 м
Обухово 08:27 1 мин 08:28 3 м
Славянка 08:32 1 мин 08:33 5 м
Металлострой 08:35 1 мин 08:36 3 м
Ижорский Завод 08:39 1 мин 08:40 4 м
Колпино 08:42 1 мин 08:43 3 м
Поповка 08:50 1 мин 08:51 8 м
Саблино 08:55 1 мин 08:56 5 м
Тосно 2 09:02 1 мин 09:03 7 м
Тосно 09:09 10 мин 09:19 16 м
Зареченская 09:26 1 мин 09:27 8 м
Нурма 09:33 1 мин 09:34 7 м
13 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
Шапки 09:46 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Нурма и Шапки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Нурма Шапки на карте:


Между станциями Нурма и Шапки курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search