ss x
x

Электричка Нурма Шапки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Нурма и Шапки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655, которая пройдет расстояние между станциями Нурма и Шапки за 12 мин.

Расписание электричек Нурма Шапки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 10-05-2021 09:34:00 10-05-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 10-05-2021 19:44:00 10-05-2021 19:57:00

Расписание электричек Шапки Нурма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 10-05-2021 06:27:00 10-05-2021 06:38:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 10-05-2021 14:52:00 10-05-2021 15:04:00
Шапки — Тосно 6686 10-05-2021 20:22:00 10-05-2021 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 08:11:00
Навалочная 20-11-2016 08:15:00 1 мин 20-11-2016 08:16:00 5 м
5 км 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 3 м
Фарфоровская 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 3 м
Сортировочная 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 3 м
Обухово 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 3 м
Славянка 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Металлострой 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 3 м
Ижорский Завод 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 4 м
Колпино 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 3 м
Поповка 20-11-2016 08:50:00 1 мин 20-11-2016 08:51:00 8 м
Саблино 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 5 м
Тосно 2 20-11-2016 09:02:00 1 мин 20-11-2016 09:03:00 7 м
Тосно 20-11-2016 09:09:00 10 мин 20-11-2016 09:19:00 16 м
Зареченская 20-11-2016 09:26:00 1 мин 20-11-2016 09:27:00 8 м
Нурма 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 7 м
13 км 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Шапки 20-11-2016 09:46:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Нурма и Шапки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Нурма Шапки на карте:


Между станциями Нурма и Шапки курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search